Поиск в Киевской области

Тема в разделе 'Поиск попутчиков на рыбалку', создана пользователем kvn, 24 фев 2008.

  1. Maloy

    Maloy Рыболов

    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    1.526
    Адрес:
    Киев, Кривой Рог (Ингулец)
    Возраст:
    37
    народ, go на рыбалку завтра, поганяем хищника!!! место договорное))))
     
    • Нравится Нравится x 1

  2. sbodnya

    sbodnya гость Временно заблокирован

    Завтра на дачу. А как на счет понедельника. И главное КУДА???
    Хочется щучки, давно не ловил. Мелочь уже приелась, ловишь - отпускаешь. А хочется котлет!
     
  3. kvn

    kvn гость Временно заблокирован

    на ночную

    Кто со мной-на ночную на Тягле? Хищник тама активизировался. Судачек выходит пастись на меляку. Можно прийти около 21.00, половить до 24.00, отдых 3 часа в спальнике, с 3-х до 6-7-ми опять поюзать твистерочки. Планирую завтра или в среду.
     
  4. kvn

    kvn гость Временно заблокирован

    Ночная в среду не срослась...Завтра 19.07 однозначно-на ночь на Тягле. Кто хочет-пошли. Встреча в 20.00 у "Пежо". Завтра зайду на Форум около 18.00
     
  5. Xamzat

    Xamzat гость Временно заблокирован

    Добрый день. Во второй раз решил вам написать. Хотел спросить у вас совет. Так как машины нет....а желание поехать куда то присуствует позакидывать блёсенки. Так вот...собираюсь в воскресение на первой маршрутке поехать на берег возле м.Днепр. Не на мост...а походить по берегу. Есть 4 вертушки (покамись) Салмо(2), Мепс Агила (2), Мепс ТВ (2), Так же китайская на щуку (4). Вот ещё босс мне воблеров подкинет с десяток. Какие они...и сам незнаю.

    То что пробывать буду на всё - это факт. Но вот думаю...а есть ли получше места что бы не выезжать из Киева и в пределах Киева что бы уход от нуля хотя бы 30/100. Можно и в Парк Дружбы народов...но недалеко от моста. Или где ещё можно что бы туда добратся общественым транспортом.
    И какую лёску лучше ставить.
    Собираюсь ехать первой маршруткой. До часов 11 или 12 утра.

    Хотелось бы услышать ваши советы как у старших братьев и опытных рыбаков.
     
  6. Xamzat

    Xamzat гость Временно заблокирован

    Вот такие вот дела ребята. Далее у меня к вам совет.
    ....собираюсь в воскресение идти на хищника. Есть 3 варианта:
    1 - м.Днепр возле Бухары....вдоль берега на вертушку и на воблеры.
    2 - м. Гидропар....с женой....взять лодку на прокат и до часов 5 вечера. С утра соотвествено. Так же те же снасти.
    3 - Уже без жены....Парк Дружбы Народов...с стороны Оболони...вдоль берега на теже снасти.

    Есть какие то соображения куда лучше стулить? И на что лучше. Если кто ловил что...то посоветуйте!!!


    Из снастей есть 4 вертушки. 2 Мэппса Аглиа и TW ...все двоечки. Так же Салмо двоечка серебряная. Одна Китайская на щуку четвёрочка. И босс подгонит мне с дясяток воблеров. Отвественость видно за меня несётююююраз подсадил...так и снабжай раз зарплату маленькая.


    Сразу скажу....лодки нет....машины нет. Есть желание ловить и учится ловить. Люблю природу, не люблю браков, не люблю уродов которые засерают природу.


    ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ОТВЕТЫ!!

    З.Ы. Извините за ошибки и за отсуствия знаков припинания.
     
  7. Xamzat

    Xamzat гость Временно заблокирован

    Нужен ХЕЛП начинаещему. Собираюсь ехать в субботу на посёлок Слобода. На ставок поудить карпа да карасей.
    http://fishing-ua.com/showthread.php?t=2217

    Всё равно дом рядом. Чё бы и не сходить. В наличии две удочки и спининг. Из снастей буду ставить лёску 0.3 и есть два "спутника" на 8 карповых крюков и на 5 карповых крюков.

    Из прикормки взял прикормку для карпа Дрим Фиш. Ещё добавлю туда кукурузки Бондюэль и свежей кукурузы с качана (кукурузы там немеряно). Чуток добавлю понировочного сухаря, гороха.

    Из наживки буду ставить по почереди либо поперемено кукуруза Бондюэль-Не доконца свареная кортошка-Свежая кукуруза с качена (молодая). Возьму ещё с собой мастырку на всяк пожарный.


    ЧЁ ПОСОВЕТУЕТЕ НОВИЧКУ? Может что то другое из наживки или прикормки? Снасти все карповые...крюки тоже карповые. Собираюсь если жена отпустит на часика два на вечернюю зорьку. И утром в 4 утра примерно уже идти до часов 12:00-13:00. Но если чё...буду уговаривать наночь. Хотя 99% что жена не отпустит. Так что не стесняйтесь новинького как в рыбалке...так и на форуме. Я не кусаюсь. А в советах НУ ООООООЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ!!!!

    100% наличие на ставке Золотой крупный карась, Карп и Толстолобик. Насчёт хищника ...говорят не стоит...ибо его нет. Разве что мелкие окушки. Но верится не особо.
     
  8. sbodnya

    sbodnya гость Временно заблокирован

    У тебя-же озеро под домом, должен был уже досконально выучить, на что и как:)
    Если ловить карася, то не помешает, опарыша взять и красного, а также прихвати чеснока, или свежего или продается приправа молотая, добавишь к мастырке, иногда очень неплохо помагает. К прикормке можешь добавить сухое молоко.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Xamzat

    Xamzat гость Временно заблокирован

    Так под домом в посёлке Слобода. Я же там не живу :) А езжу по выходным иногда. Да и второй раз всего лишь пойду туды.
     
  10. SU15TM

    SU15TM гость Временно заблокирован

    Ищю компанию

    Народ, не имею рыбацкой компании. Так сложилось у всех друзей, знакомых разные интересь, но все кроме рыбалки. Имею желание и транспорт. Спининг в руки взял около года назад, рыбачок начинающий. Но все быстро схватываю. :fisher: Если найдется местечко свистите;)