ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Cпиннинги Лайтовые спиннинги

Общий раздел о спиннинге
  1.  
    olegg

olegg Рыболов

Рейтинг:
    284
    Попросил знакомого потрусить Бионика - возьмет он мне его в Киеве, единственно я катушкодержатель поменять хочу - чтобы катушку не царапать..

2.  
    pasha_dima

pasha_dima Рыболов

Рейтинг:
    806
    Кому надо Berkley Cherrywood 1,80м - 230грн и 2,10м - 280грн. позвоните в магазин "Аквинкум" 484-64-16 ул. Златоустовская, 30. Видел их сегодня на ветрине. Цена реальная и почти старая.

3.  
    omeN

omeN Рыболов

Рейтинг:
    764
    По Басс Про есть спец. Partizan Но есть уверенность, что катушкодератель Бионика не будет ничего "царапать" ,это же не старая Ультра, кстати, в их новой версии уже все нормально - там стоит Fuji :намана:

p/s/ Вот проверенная временем и не дорогая, т. с. классика с верхним "теплым" прижимным форгрипом - Черивуд- Патриот- Бионик.

• Нравится Нравится x 3
  4.  
    Partizan

Partizan Рыболов

Рейтинг:
    1.420
    А че ее царапать?
    И как ты собираешься это сделать?
    Катушкодержатель менять.

Дык он ничего и не царапает........

Вложения:

• IMG_0235.jpg
      IMG_0235.jpg
      Размер файла:
      544 КБ
      Просмотров:
      278
    • Нравится Нравится x 3
  5.  
    juve

juve Рыболов

Рейтинг:
    447
    Опишите, пожалуйста, по подробнее как Вы собираетесь менять катушкодержатель ?

Несколько лет пользовался такой "палкой". Впечатление самые наилучшие, если бы не лопнул катушкодержатель (сломал по собственной дури), лучшего и не надо. Твичинг, простая проводка, вертушечки. Самые лучшие воспоминания и самые лучшие уловы, Удачи вам!

• Нравится Нравится x 3
  6.  
    Nickolay

Nickolay Рыболов

Рейтинг:
    488
    Можно узнать, как Berkley Cherrywood 2,10м 7-22 гр ведёт себя с воблерами и железом. Мне бы что-то под твич и под поперов из бюджетного варианта, также смотрел tica graphite 2.13м 14-44 гр разница в 100 грн. Места ловли - всем известная Дельта Днепра

7.  
    Ромко

Ромко Рыболов

Рейтинг:
    2.433
    Маю такий самий. Під твіч як на мене підходить, твічив ним rip'n'minnow 65, китайці ,поппери - без проблем. Прут напевно бульше джиговий ніж під воблери чи залізо, але і як універсал піде, ІМХО. На форумі вже десь писав про нього детальніше.

• Нравится Нравится x 1
  8.  
    sbodnya

sbodnya гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    4.405
    На медне кемп скинул ссылку. http://rod.kvazarvps.com/?lang=ru . Вводите параметры спиннинга и получаете результат. Думаю некоторые вопросы сразу отпадут, по строю, цене ......В базе данных: 3119 удилищ

• Нравится Нравится x 9
  9.  
    olegg

olegg Рыболов

Рейтинг:
    284
    Сорри! Перепутал я. Сбил меня товарищ немного с панталыку..
    Короче брать буду БассПрошный спин, который по цене в районе 500грн. - это вроде как не Бионик. Товарищ трусил Бионик - по ощущениям ему оказался быстр для воблеров, а тем(что по 500) он ловил - ему понравился(кроме катушкодержателя).. Так вот на этом спине катушкодержатель вроде как царапающий. Правда сейчас взять не удалось - та палка что в наличии была - оказалась с сильной царапиной, явно в бланк и возле стыка.. поэтому буду ждать, должен через месяц вроде прийти..

10.  
    omeN

omeN Рыболов

Рейтинг:
    764
    Ну это вобще джиговяя палка,- быстрая ? так это хорошо, ты же вроде твичить собираешся...и голавля ей ловить можно... на воблеры:намана:

З.Ы. за 500 сейчас от БПШ это что Микролайт? Бионик лучше. Исключительно ИМХО.:)

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей