ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Cпиннинги Лайтовые спиннинги

Общий раздел о спиннинге
  1.  
    omeN

omeN Рыболов

Рейтинг:
    764
    Палочка Ваша, согласен. Вы это писали для всех,в том числе и для меня. Я высказал СВОЕ ЛИЧНОЕ видиние этого процесса, на что имею полное право. На счет, извините, "хаять" то Вам показалось:) Вопросов больше не имею, спасибо за внимание.

2.  
    Серёга63

Серёга63 Рыболов

Рейтинг:
    2.196
    Подскажите пплиз по палке Конгер Карбомакс 210 см до 15 гр. Кто рыбачил данным девайсом? Чего хорошего или плохого от неё можно ожидать?Хочу взять как лёгкую универсалку для ловли с лодки.

3.  
    Серёга63

Серёга63 Рыболов

Рейтинг:
    2.196
    Чё! Никто не пробовал??? Ну и правильно....И пробовать не стоит. Гуно редкое.-----Тяжел,безхарактерен( ну не мог понять его,кончик мягок как сопля,вклеенный в довольно жесткое продолжение.Тест 15,-чепуха,от 10 грамм кончик висит в низ...) Тюльпан хилый и гнётся куда попало.Кидает не предсказуемо (ни разу не попал куда хотелось) При броске ощущение что ща вершинка улетит вместе с приманкой.Вообщем никакой.:)Побросал пару часов и со слезьми отнес в магазин,пока это чудо не развалилось.Денег в магазине не вернули,пришлось стать щастливым обладателем Микады Блэк Драфт 280 до 17 гр,так как выбирать не из чего.Эть совсем другое дело, как говориться сделано на совесть. За первые часы рыбалки,только положительные впечатления...Да ещё и обловил его двумя щучками,как бы не взначай.:) Хорошая машина только длинноват для меня,ать для лодки хотел...

• Нравится Нравится x 10
  4.  
    Dr_darvin

Dr_darvin Рыболов

Рейтинг:
    49
    Был у меня такой. Однажды зацепил приманку за пребрежную растительность и при попытке её освободить, у спина отломался кончик. Говно редкое. Это я про конгер.

• Нравится Нравится x 2
  5.  
    soloveyko

soloveyko Модератор Команда форума

Рейтинг:
    3.983
    Хочу сказать несколько слов в оправдание марки Конгер. С начала сезона открытой воды пользуюсь Konger Maxim Twist 240 2-12гр. http://konger.biz/en/start/wedka/120-Konger-Maxim-Twist-240
    Впечатления самые положительные. Чувствительность, точность броска, запас прочности не вызывает нареканий. При зацепах разве что ветки деревьев и камыш не рискую отрывать спином. а траву и кувшинки пробивает без никаких проблем.

• Нравится Нравится x 2
  6.  
    Dr_darvin

Dr_darvin Рыболов

Рейтинг:
    49
    Хе, так речь шла конкретно про ту модель. У самого конгер авиатор 7-21 гр. Так вот второй год пользую - никаких проблем. Доволен им как слон. Собственно поэтому лайт конгеровский и купил, а он подвёл. Сейчас пользую Abu Garcia Cherywood.

• Нравится Нравится x 2
  7.  
    Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Рейтинг:
    26.733
    Только пардон, Cherywood это не ABU, а Berkley:)
    И при всей моей подозрительности к торговым маркам типа Конгера,
    я сам видел как soloveyko работал им с вертушками и поперами.
    Если он им доволен то и пусть ловит на здоровье и дальше так же успешно:predator:

• Нравится Нравится x 1
  8.  
    Romych

Romych Рыболов

Рейтинг:
    325

позвольте я влезу со своим скромным мнением как человек продающий данные девайсы уже немалое время - не на ту серию просто глаз положили карбомакс же композитник - почти самая копеечная палка у конгера нижнее колено из неопределенного карбона а верхнее стеклянное вот и весь сюрпрайз, а вот те что целиком из хотябы им6(кроссмаксы (на них еще и цена невысокая)) или им7(серия Максим) это совсем другое дело, вот ими обычно и остаются довольны!

• Нравится Нравится x 4
  9.  
    Crank

Crank Рыболов

Рейтинг:
    1.948
    Довольными остаются до тех пор, пока на одной из рыбалок не половят чем нибудь лучшим.... И начинает грызть червь....

10.  
    Romych

Romych Рыболов

Рейтинг:
    325
    ну это всегда так, и касается любых брендов и не только палок а и катух и т.д., верно сказано нет предела совершенству, а вот финансам предел есть )))))

Поделиться этой страницей