ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Cпиннинги Лайтовые спиннинги

Общий раздел о спиннинге
  1.  
    KONGER

KONGER Рыболов

Рейтинг:
    1.467
    Серёга63 Чё! Никто не пробовал??? Ну и правильно....И пробовать не стоит. Гуно редкое.-----Тяжел,безхарактерен( ну не мог понять его,кончик мягок как сопля,вклеенный в довольно жесткое продолжение.Тест 15,-чепуха,от 10 грамм кончик висит в низ...

ИЗВИНИТЕ ЗА ПРЯМОТУ НО КУПИТЬ ПАЛКУ ЗА 180 ГРН И ХОТЕТЬ ОТ НЕЕ КОСМОСА?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Нравится Нравится x 1
  2.  
    Толик

Толик Анатолий Анатолич

Рейтинг:
    2.993
    У меня палка за 204,00 грн, я вполне ей доволен!

• Нравится Нравится x 1
  3.  
    Crank

Crank Рыболов

Рейтинг:
    1.948
    Толя, извини конечно..:).... А ты ловил хотя бы одну полную рыбалку хорошим Кроем, Ламигласом, Талоном, Лумисом, Дайвой, Дайко, Сер. Ручьем и.т.д. Да с хорошим катухеном, чтоб в баланс было......Это без подколки. Просто, если НЕ ВСТАВИЛО, то ты счастливый человек и я тебе искренне завидую;)

• Нравится Нравится x 11
  4.  
    Тегеран

Тегеран гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    3.671
    Когда я три года назад брал себе Дайко "Ультиматум" 3-17, я был горд и счаслив, как выигравший миллион придурок. Вот уж предел совершенства, думал я и рассказывал взахлеб о священных барабанах с дальневосточного острова своим, не имущим этакого счастья, сотоварищам. И об одноименной фирме, изготавливающей свой продукт только на островах, не доверяя материку ни малейшей операции, говорил с заперевшим дыхание восторгом.
    Прошло три года, и что вы себе думаете? Я уже знаю, что я возьму себе взамен этого японского чуда. Знаю, но никому не скажу, пока не стану обладателем нового непревзойденного творения рук человеческих. И процесс этот бесконечен, как бесконечна мысль и творчество.

• Нравится Нравится x 21
  5.  
    Oldest

Oldest Рыболов

Рейтинг:
    1.250
    Поделюсь и я некоторыми своини наблюдениями... Вот уж год как определился, что отношусь к лайтовикам, так как дрож окуня на шнуре щекочит нервы почище крокодила. К мажорам себя не отношу, потому имею два хлыста: КингФишер 2,58м 0,6-8г и Салмо Элит 2,7м 0-10г. За первое отдал зимой 580грн., а за второе - две недели назад 430грн.
    Не смотря на массу негативных отзывов о КингФишере (обещают, что вклееный кончик скоро надломится) мне этот прут очень нравится. Удавалось забрасывать и твистерки буз огрузки метров на 30-40 и воблера в 10-12г на 70-80м. Вываживал щучек до 4кг.
    Второе однозначно менее чувствительное, но более мощное - тест занижен, по ощущениям реал где-то от 2 до 15г, взял его ради длинны и ярко выраженого екстра-фастовского строя.

• Нравится Нравится x 9
  6.  
    hunt3

hunt3 гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    1.183
    Это КингФишером 2,58м 0,6-8г :фигасе::фигасе::фигасе:%)??? Может, все таки, не так шибко далеко? И может не воблер, а хотя бы кактмастер?;)

• Нравится Нравится x 8
  7.  
    Borov

Borov Рыболов

Рейтинг:
    366
    Хочу взяти лайтову палочку, призначення: ловля головаля на малих річках, приманки: віртушка-воблери. Як бонус перекритя дири в твічінговому комплекті по легких вобах.
    Розглядаю моделі: Бас Про Екстрім 1,83м до 7гр (8лб), та аналогічну від Кроя Авід 1,83м до 7гр (8лб), як варіант Авід 1,98м до 7гр (8лб), але це вже трохи більше чим я можу собі дозволити.
    Виникають питання 8лб -чи не забагато\замало для таких потреб, 1,83м-чи не закороткий.

8.  
    Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Рейтинг:
    26.732
    Если на малых речках то 183 вполне достаточно. По мощности , 8лб. вроде как и многовато. но
    с другой стороны ты не упустишь в корчи ни голавля покрупнее, ни килограмовую щуку в траву.
    Твичить обоими и Экстримом и Эвидом ты будешь спокойно воблерами по 7-8 см с таким же весом.
    Эвид гораздо изящнее, легче ,кольца стоят получше.

• Нравится Нравится x 8
  9.  
    Craft

Craft Рыболов

Рейтинг:
    1.818
    Сьогодні в магазині бачив L спінінінг Ryobi Red Coral тест 3-14 ціна 620
    Скажіть будь-ласка стоїть вона своїх грошей? І чи можна використовувать під джиг? ( тест середній)

• Нравится Нравится x 1
  10.  
    Naboo

Naboo Рыболов

Рейтинг:
    301

Поделиться этой страницей