1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

Cпиннинги Лайтовые спиннинги

Тема в разделе 'Все о спиннинге', создана пользователем Classic, 7 апр 2008.

1. Vob Ler

Vob Ler гость Временно заблокирован

Павер Про 0,1 и 0,13 это плоские шнуры и использовать их для вертушек я не рекомендую!
    Попробуйте ленту закрутить, что получится?

2. Свояк

Свояк Рыболов

Симпатии:
    4.249
    0,1 - плоский сам юзаю
    0,13 - круглый покупали товарищу

3. Vaso

Vaso гость Временно заблокирован

а кольца на спининге какого материала должны быть, если будет использоваться плетеная леска? (опять же, если брать за основу бюджетный вариант спиннинга, например SHIMANO)

4. Sem

Sem гость Временно заблокирован

Согласен на все 200% Только боюсь в 300 грн. не как не вложытся!
    Vaso, Мой Вам совет не покупайте всё за раз, Сначала купите удилище, через некоторое время катушку, потом шнур ( можно и монолеску для начала ) и приманки! Во первых это не так накладно по дентьгам, и не так заметно как они уходят:) А во вторых Вы удовольствие от обновки получите несколько раз!

И лучше никогда не считать сколько потрачено!

• Нравится Нравится x 2
  5. Vaso

щука, судак, окунь.

6. vadun

vadun Рыболов

Симпатии:
    4.674
    http://www.fdiary.fgids.com/manual/9/10/18/

• Нравится Нравится x 2
  7. ВАДИК 88

ВАДИК 88 гость Временно заблокирован

А

Я бы посоветовал если ловить с чистого берега спиннинг ,тест 3-15гр.Shimano beast master ax 2.7м.Я лично таким ловлю,ценой не интересовался мне его подарили.

8. Sem

Vaso, Из воблеров обязателен yo-zuri l minnow 44 или 66 !

• Нравится Нравится x 1
  9. Vaso

Semenuik, спасибо за ответы!
    Но я, вроде и определился уже, но и одновременно, немного запутался. Я про саму палку так понять и не могу, можешь подсказать? Параметры сузились, и я так догадываюсь, что есть уже определенная модель, но какая именно?, - не хватает пару уточнений. Вот, смотри, я определился уже на SHIMANO; штекерное; определился с длиной – 210; с весом - 3-15 или 5-25; определился с тестом по леске - 6-8LB; по рыбе - щука, окунь, судах; ловить буду исключительно с берега, т.к. лодки нет; с быстрым, наверное, строем. Осталось только уточнить, думаю, некоторые параметры, а это: стекловолокно или композит; со средним содержанием углеволокна, до М6, не больше (низко- или среднемодульный графит); и с кольцами, что бы не терлись, т.к. хочу попробовать с плетенкой, хотя и леску тоже ставить буду. Ну и бюджетный вариант, конечно. Какая или какие из SHIMANO больше подходят к моим уточнениям?

10. Sem

Как по мне то это совсем не важно! Не льзя к бюджетному удилищу выставлять высокие требования,

Как по мне то более универсален тест 3-15!
    http://shimano.kiev.ua/shimano-forcemaster-spinning-210-l-2-pcs.html

• Нравится Нравится x 1