ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Cпиннинги Лайтовые спиннинги

Общий раздел о спиннинге
  1.  
    def

def Рыболов

Рейтинг:
    2.110
    Да хотя бы у того же Вадима (puh) 72.5$, 9000-ник тоже 70 стоит. Можно узнать, кто так демпингует? :) Сэкономить всегда приятно. :)
    а с чего вы оправдываетесь? в этом нет необходимости. у нас диалог, в котором люди делятся информацией, фактами, а не закидывание шапками.
    при мне озвучили цифру, я ее тут и привел, т.е. за что купил, за то продал.
    сам я не собираю спиннинги, но всегда интересовался этим процессом. может созрею и на что-нибудь кастомное для себя. закажу у кого-нибудь сборку
    вы, кстати, "абсолютно в дырочку" упомянули про излишества в виде
    но позвольте не согласится на предмет титана - вес спиннинга то от этого уменьшается, а это не может не радовать, хоть это и ведет к существенному удорожанию.

2.  
    Crank

Crank Рыболов

Рейтинг:
    1.948
    Я брал Тут. Только надо звонить - у них не всё есть на сайте.

Ни грамма, с чего вы взяли?

А вот тут - позвольте не согласиться с вашим несогласием:gi-gi: При установке титана масса прута уменьшится примерно на 5 грамм. Строй в статике от этого не изменится. О динамике. Если бы это был японец XUL, грамм эдак до 3,5 тестом (или хотя бы до 5-6:)), я бы орал во всё горло, что нужен титан. А это бланк до 12 честных грамм в нашем понимании... Вы всерьез верите, что замена нержавейковых :gi-gi: рам на титановые что-то там изменит? И предлагаете поставить титан стоимостью 100 условных, на бланк стоимостью 50? Каждый имеет на это право :i070522:, но право слово - это как стразы Сваровски на уздечке ломовой лошади.... В то время, как на узде ахалтекинца они были бы очень впору....

• Нравится Нравится x 6
  3.  
    twin

twin Рыболов

Рейтинг:
    217
    Поки був відсутній все порозбирали. Прийшов і вибирав між Шімано катана 240 тест вроді 2-12 і Дайва мегафорс 260 тест вроді 1-11але нічого не взяв... В понеділок піду в ще один магазинчик, там є палки Favorite, Major Craft які тут згадували, хочу їх потримати в руках.

4.  
    Nikko7

Nikko7 Рыболов

Рейтинг:
    10.319
    Я конечно помню про твою ценовую планку в 250гр,но только не пресловутая Катана,смотри из Фаворитов а,еще лучше из М.К,вот правда цены в 250 гр по моему у них нету.

5.  
    twin

twin Рыболов

Рейтинг:
    217
    Був готовий віддати 350грн тільки щоб ліг в руці, тому глянув в сторону Катани, якраз 355грн, але шось не то...

6.  
    twin

twin Рыболов

Рейтинг:
    217
    Знайшов я нарешті Фоворіт агресор,потримав в руках, палка супер, але по ціні не потягну 480грн :( А ще знайшов Катану за 300грн., а може взяти цю Катану?

7.  
    Fiend

Fiend Рыболов

Рейтинг:
    1.489
    Возьмите агрессор, лучше немного подождать и взять агрессор ИМХО. Говорят катаны как лапша.

P.S. только увидел, что написал на "ты". Извиняюсь привычка гЫнтернета=)

• Нравится Нравится x 1
  8.  
    twin

twin Рыболов

Рейтинг:
    217
    Знайшов по акції Favorite Aggressor 210 тест 2-10г, за 360грн, палка супер, правда якісь сумніви в тесті. Не маловато, що скажите?

9.  
    Hemul

Hemul Рыболов

Рейтинг:
    393
    если не секрет-где?

10.  
    Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Рейтинг:
    26.733
    Если абстрактно, то тест вполне нормальный лайтовый,
    а конкретно - смотрю под какие задачи и приманки он нужен...

Поделиться этой страницей