Cпиннинги Лайтовые спиннинги

Тема в разделе 'Все о спиннинге', создана пользователем Classic, 7 апр 2008.

  1. jenca

    jenca гость Временно заблокирован

    Прямой путь к любителям американских девайсов. На ХС круто Лумисы обсуждаются - можно подыскать себе что нибудь приличное. Или Ламигласы с Сент-Кроями. Там запас прочности ого-го. Если кренки тягать - то что-то из лососевых серий.
     
    • Нравится Нравится x 2

  2. kirill

    kirill Рыболов

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    266
    Адрес:
    киев
    Посоветуйте спин до 200грн с тестом от2 грамм.Плизззз Чтобы можно было покидать лёгкие воблерочки и попперы!
     
  3. Ларик

    Ларик Рыболов

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    696
    Адрес:
    Киев
    Tica Lite Ace 2-10 180 см. В сети "Рыбачте с нами" покупал за 240 грн в прошлом году, когда на хариуса ехал в Россию. В принципе, неплохая мухобойка за такие деньги. Я б его сейчас продал бы за безнадобностью, но так как это был подарок, не могу, сорри. Да и рыбы разной на него переловлено немеряно: хариус, окунь, щука, голавль, жерех, красноперка и язики.
    Если получится найти такой на Бухаре или в Карасе (после закрытия магазина в Киеве весь оставшийся товар отдали в Карась) - берите, за такие деньги нормальная палка.
    Но лучше подкопить и купить Мегу 1-7...
     
    • Нравится Нравится x 6
  4. kirill

    kirill Рыболов

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    266
    Адрес:
    киев
  5. Никто

    Никто гость Временно заблокирован

    Некоторых пугает слово FLAGMAN, но я отловив сезон палкой FLAGMAN PRIDE Ultra остался ею очень доволен как для своей цены. Хотя она почему то ни когда не присутствовала на сайте Флагмана, в каталогах и магазинах попадается. Встретиш - потряси может приглянется. Я брал вроде за 160 грн.
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. kirill

    kirill Рыболов

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    266
    Адрес:
    киев
    Я его уже тряс но мне хотелось бы 240см
     
  7. sbodnya

    sbodnya гость Временно заблокирован

    Где-то я по этой палке читал не очень хорошие отзывы, поройся в инете, мож что-нибуть найдешь. По Флагману PRIDE Ultra, покупал сыну(цена со скидкой 80грн), один раз ловил. Не понравилась, не кидучая. Не покупай Флагман с вклеенной вершинкой, быстро поламаешь. Тику Ларика тряс, неплохой коротыш. Лучше купи Банах Мегу или Ультру(http://moscanella.com.ua/), что в руку ляжет. Своих 500 с хвостиком грн. отрабатывают по полной. У меня Ультра 2,44 3-14, доволен:applodesments:
     
    • Нравится Нравится x 2
  8. jenca

    jenca гость Временно заблокирован

    Если брать лайт от Флагман - то "Speedstrim", единственное он коротковат 2.10 кажется, но за свои деньги - это очень хороший выбор, многие мои друзья его уже по 2-3 года юзают и довольны. Если подороже - то альтернативы Банаксу (Мега или Ультра) действительно нет!
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Никто

    Никто гость Временно заблокирован

    Во первых он коротковат - 2м.
    А во вторых стоит столько что проще точно доложить и Банакс взять.
    Конечно можно много хороших палок перечислить, но ведь человек вопрос задал о конкретной сумме, а советы начали уходить в сторону.
     
    • Нравится Нравится x 3
  10. fatfrumos

    fatfrumos гость Временно заблокирован

    Я тоже взял похожий.TICA VOYAGER с тестом 5-15 г, длина 2,40 м. Пока доволен. И цена приемлемая - 200 грн.