ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Первый чемпионат Днепропетровской области по ловле спиннингом с берега.

Наши соревнования по рыбной ловле.
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    pasha1965

pasha1965 Рыболов

Рейтинг:
    409
    Сегодня,12.04,прошел первый чемпионат Днепропетровской области по ловле спиннингом с берега.
    1 место- Петраш Юрий :сом весом 6.360,пойманый на твистерок 1- дюймовый и шнур диаметром 0.1! Поздравляем победителя!!!
    2 место-участник,поймавший на микроджиг бычка,весом 0.048кг.
    Поощрительный приз получил участник ,вытянувший бампер от легкового автомобиля весом,не меньше сома!Приз,наверно,был от организации "ГРИНПИС".
    Пы.Сы.:беремчатая сом-мамочка после взвешивания.фото на память была отпущена продолжать род рыбий нам на радость.:predator::присоединяюсь:

Вложения:

• 12042008059.jpg
      12042008059.jpg
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      421
    • 12042008063.jpg
      12042008063.jpg
      Размер файла:
      841,1 КБ
      Просмотров:
      385
    • Нравится Нравится x 11
  2.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Странный такой чемпионат получается!
    Провели среди своих?

• Нравится Нравится x 4
  3.  
    pasha1965

pasha1965 Рыболов

Рейтинг:
    409
    О чемпионате...

О нем было объявлено давно,но на сайте www.ohota.dp.ua. Наверно о нем мало кто знает.Организаторы сами удивились - так мало заявок.Решено было ограничить кол-во до 35 участников,а зарегилось 19. Вот такая каша!:стыдно::(

• Нравится Нравится x 2
  4.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    pasha1965, Конечно мало кто знает, сайт специфический очень! (Я лично зашел и сразу вышел... да и адресок "Охота").

Знакомился с ребятами из этого сайта на встрече с представителями ГРУ в Днепре. Ребята нормальные!

Но почему такое пафосное название у чемпа я не понял!!!
    Если Чемп областной так нужно было постараться сообщить всей области!

Я сейчас чемпионат мира проведу по ловле Карпа, окуня, карася в озере перед домом вместе с соседом. Навыдумую регалий. Надарю призов.

И вобще Охота.дп.юей это не совсем рыбалка!

Вот есть же сайт http://fishing.dp.ua (Мой Рыболовный Дневник). Там есть форма связи. Через какую можно было разместить обьявку!

• Нравится Нравится x 6
  5.  
    pasha1965

pasha1965 Рыболов

Рейтинг:
    409
    Ну эт вопросы уж точно не ко мне,а к админу сайта;и на счет названия тоже.

6.  
    GekA

GekA Рыболов

Рейтинг:
    317
    А кто вообще овечял за проведение данных соревнований? И вообще где то фиксируется тип данных мероприятий, или как? Такое громкое название "Первый чемпионат Днепропетровской области по ловле спиннингом с берега" А реклама как какието галимые дворовые встречи!!!

7.  
    pasha1965

pasha1965 Рыболов

Рейтинг:
    409
    О соревнованиях...

Список соревнований и контакты можно глянуть здесьhttp://ohota.dp.ua/newforum/viewtopic.php?t=1380Там и места проведения и контакты.:kapitan:

8.  
    Classic

Classic Рыболов

Рейтинг:
    537
    Соревнования давольно распостраненно известные! Не так уж много их в год с берега проводят! Я тоже поехать хотел, но все деньги на спиннинг потратил:стыдно:
    А за распостранение такой информации отвечают наверно федерация и лиги городов. Вот вам к примеру наш Харьковский график соревнований по ловле с берега, может кому пригодится...
    http://anglers.in.ua/forum/58-166-1

• Нравится Нравится x 2
  9.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Classic, Постарайтесь, чтоб Ваши сообщения соответствовали темам в которые Вы их пишете!
    Нет подходящей темы, создайте!

10.  
    Magic

Magic наложен кляп

Рейтинг:
    605
    Нет Сережа, там еще четыре никопольчанина участвовало. Меня тоже удивил данный факт. Где Новомосковск, Павлоград, Кривой рог и др.? Просто чемп хоть и обьявлен открытым, в нем принимали участие только члены областной федерации. А те кто таковыми не являлись становились ими автоматически после уплаты 100 гр. за участие в чемпионате области. Более того, ЧУ перенесли на середину мая, а по результатам областного чемпионата некого отправлять на ЧУ. Правильно было бы провести повторно чемп, пригласив рыбаков со всей области и по результатам этого ЧО формировать команду на ЧУ. Но увы этого никто делать не будет. Будут проводится отборочные соревнования (первое прошло вчера) и по их результатам формироваться команда на ЧУ. Иногородним проблемно будет участвовать в отборочных, не наездишься за сто километров да и не каждый среди недели вырвется.

• Нравится Нравится x 3

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей