1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

Модернизация приманок

Тема в разделе 'Мастерская: уход, ремонт, "сделай сам"', создана пользователем Valen, 15 апр 2008.

1. sudak66

sudak66 Бывший ник: Простой рыбак

Симпатии:
    293
    Вот посмотри и почитай коменты....

2. dany2608

dany2608 Рыболов

Симпатии:
    4.659
    Да я уже списался с исходником , TexNik человек занимается далеко не покраской воблеров ))
    Это его видео, а не каталог воблеров. ))но по просьбе каталога.
    Меня в этом всём стремает несколько нюансов.
    1. Воблер на перекраску только F а иначе SP будет тонуть шо топор. Я думаю Куцай Сергей (каталог Воблеров) это понял ))))) По этому и сказал что ему нравятся тонущие воблера))))) Ну естественно столько ЭПО нагепать на воблер.
    2. С воблеров не снимается старое покрытие, только затирается .
    3. Финишное покрытие не в коем случае не матовый лак и яхтенный лак. А яхтенный ЖЕЛТЕЕТ. Только двух компонентный авто или Envirotex .

3. galyatkin

galyatkin Рыболов

Симпатии:
    84
    Приветствую, коллеги рыболовы.
    Нужен совет по улучшению (надеюсь на это))/модернизации воблера.
    Имеется воб Strike Pro Inquisitor (фото 1) с осени не разловлен...решил добавить яркости в окрас. бледно серые точки по обеим сторонам хочу покрасить в красный цвет, но не знаю чем это сделать (лак, балончик, маркер).воблер сам по себе матовый (как я понимаю...без лака). Хочу в итоге получить такое (фото 2)..это Lucky John basara
    как и чем лучше красить?

Вложения:

4. Игорь 1

Игорь 1 Рыболов

Симпатии:
    1.287
  5. Т Михалыч

Т Михалыч Рыболов

Симпатии:
    4.173
    Трафарет и аэрограф вам в руки! (краски - лак для ногтей на Горького в ЕВЕ, растворитель в Красках у котов рядом с Блесной)

6. Владимир111

Владимир111 Рыболов

Симпатии:
    2.408
    Скажу то, что проще всего маркером. Не понравится можно смыть спитом. Понравилось и стал ловить, покрыть рисунок слоем лака. Когда то делал себе воблеры, тут постами выше тоже модернизировал http://fishing-ua.com/posts/256574/
    Также можно наклеить разных блесток. Как клеят на колебалки и вертушки.

• Нравится Нравится x 1
  7. Т Михалыч

Т Михалыч Рыболов

Симпатии:
    4.173
    Маркером конечно проще (на рыбалке сам так делаю), но не аккуратно. А лак для ногтей на раз смывается той же жидкостью для снятия лака.

• Нравится Нравится x 1
  8. Берш

Берш Рыболов

Симпатии:
    173
    Лучше всего взять акриловые краски и поролоном растянуть зелёный жёлтая база уже есть потом наклеить малярный скотч перенести на него рисунок через трафарет вырезать овалы нанести белую основу и сверху покрасить красным цветом снять скотч закрыть лаком . Почему акрил во первых довольно не дорого и доступно на олх можно 6 цветов взять за 50-80 гривен во вторых самое главное он на водной основе и если у вас выйдет косяк то можно смыть и нанести по новой в течение минут 20 и ним будет легко сделать плавный переход в низу так же для нанесения рисунка красным обязательно нужна белая база иначе красный на зелёном станет почти черным цветом

• Нравится Нравится x 4
  9. Т Михалыч

Т Михалыч Рыболов

Симпатии:
    4.173
    Джеркбейт билдинг однако!

• Улыбнуло Улыбнуло x 1