ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

оз. Басівкут, м.Рівне

Рыбалка на водоемах Ровенской области
  1.  
    zvod

zvod Рыболов

Рейтинг:
    824
    Прогулявся по рідній водоймі 8) .... чисто та порядок... обладнали пляж...
    Рибка також покльовує, але з самого ранку.... Бачив один рибачок тягнув дуже пристойного карася на поплавчанку...

Вложения:

• Нравится Нравится x 12
  2.  
    Nick82

Nick82 Рыболов

Рейтинг:
    204
    Кто может подсказать, если нормально закармливать и пробовать на бойлы? Кто-то пробовал на Басовкуте или нет? То что рыба там есть хорошая то я знаю, но будет ли она брать на бойлы?

• Нравится Нравится x 1
  3.  
    shalun_99

shalun_99 Рыболов

Рейтинг:
    3.016
    Братушка все дуже тяжко та образливо...Висиділи,торік, дуже довго і всі покльовки були на бойли. На горох - стабільне мовчання, але...Лодки, водні мотоцикли, випивші компанії...Ловити можна пробувати тільки в негоду...Результат буде тільки після постійного перебування на водоймі.

• Нравится Нравится x 10
  4.  
    Nick82

Nick82 Рыболов

Рейтинг:
    204
    Был вчера вечером со стороны нового двора, просто решил со спинингом прогуляться - результата некакого, одна трава и все)))
    Подскажите что лучше собой брать из наживки на хищника?, я пробовал на твистер и на воблер, также брал вертушку тишина!

Добавлено через 51 секунду
    Значит в Горыньград едем)))) Ты будешь на выходных?
    За отчеты спасибо, а договариваемся о поезках в "Вопросах и ответах". Соблюдайте правила!
    С уважением, rotsaK

• Нравится Нравится x 4
  5.  
    Син рибалки

Син рибалки Рыболов

Рейтинг:
    264
    В 4-30 ранку вже був на Басіку. Два фідери, дальнобійка та поплавчанка. Пробував ловити до 10-00. На дальнобійку (гогох, росяник) - 0 покльвок:пардон:, на фідер (росяник) - 2 в"ялих покльовки :predator:(не підсік), на махалку - штук 10 плотвичок:poplavok:. Деякі навіть пристойного розміру(перловка з діпом). Улов поернув в рідну стихію для нагулу ваги :lol: . Ловив за магазинчиком (перед "спасалкою"). В даному місці спокійно половить та естетично відпочить НЕ РЕАЛЬНО. Береги ДУЖЕ ЗАГАДЖЕНО побутовим сміттям думаю що самими ГОРЕ-рибалками. :twisted:%) Мною було виловлено з води та забрано з берега ПОВНИЙ пакет різного "гімна". Думаю що скоро там буде засрано гімнюками - рибалками знову. :evil: Слова-порівняння не "фільтрую" навмисне. Нехай всі ті, що так чинять знають, якої я про них думки! :twisted: :twisted: :twisted: Біля приміщення УТМР (ліворуч, ближче до водойми) росте собі деревце, а під ним..... просто п...ц! :evil: СМІТНЮЧИЩЕ!!!!!!! Панове колеги УТМРівці!!! Вам не гидко ходити щодня на роботу понад цим БАРДАКОМ?!!! Членськіх внесків не вистачає для того, щоб організувать прибирання? То організуйте суботник! Потрібно мера Хомка та місцеве телебачення запросити, може стимул з"явиться! ГАНЬБА!:i070522:

• Нравится Нравится x 16
  6.  
    Nick82

Nick82 Рыболов

Рейтинг:
    204
    Син рибалки,

Я аналогично, только приехал в 6 утра, поехал сразу в Новый Двор к понтону, бросал часов до 8 утра, перепробовал все твистера и блесны - 0, гулять гуляет а брать не хочет.
    Потом пробовал на воблер Рапала (J-9) провел несколько раз, видел щуку до 1 кг. идет за воблером а брать не хочет, в чем проблема не знаю.
    Завтра еще попробую взять лодку и идти от берега к середине, + поеду на яму может там что-то будет брать!

• Нравится Нравится x 13
  7.  
    Nick82

Nick82 Рыболов

Рейтинг:
    204
    В период с 01.07. по 11.07 раза три был на Басовкуте, нашел место, очень даже не плохое, выплывал на лодке, ставил ее в траву и очень даж не плохо получалось, за три часа 5-ти литровое ведро окуней, ловил на тандем из трех небольших твистеров, лучше всего зеленого и желтого цвета (клев целый день, но ближе к 6 часам вечера как рукой снимает)
    Вечером выходит судак погулять возле ямы, взял одного небольшого, + было еще несколько красивых поклевок.

• Нравится Нравится x 14
  8.  
    Толик

Толик Анатолий Анатолич

Рейтинг:
    2.993
    Nick82, а окуньки каких весов и размеров преобладают больше?

• Нравится Нравится x 1
  9.  
    Nick82

Nick82 Рыболов

Рейтинг:
    204
    Толик,
    В основном гдето на ладонь, но все зависит от дня если окунь активен и ганяет малька, то попадает много небольшого, но если на воде тишина, то с дна берет окунь побольше, причем наплывами, бывает по два сразу

• Нравится Нравится x 7
  10.  
    Nick82

Nick82 Рыболов

Рейтинг:
    204
    Был в воскресенье вечером после дождя (с 18-00) на своем любимом месте, тишина мертвая, окунь толком даже и не гулял, результат очень слабенький пару окуней и спуск небольшого судачка возле самой лодки.

В это воскресенье (если погода не помешает) буду целый день с самого утра, пробовать буду на все что будет под рукой))))

• Нравится Нравится x 11

Поделиться этой страницей