ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Рыбалка в окресностях Полтавы.

Рыбалка на водоемах Полтавской области
  1.  
    MOA

MOA Рыболов

Рейтинг:
    2.160
    У него на форуме просто меньше 35 кг. за раз никто не ловит... )))) А тут кучка мелочи... )))

• Нравится Нравится x 1
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  2.  
    zubatka

zubatka Рыболов

Рейтинг:
    1.649
    Ребятки, спасибо за поддержку! Меня вчера аж две компании узнали по форуму, так приятно было! Выезжаем из двора, стоят два рыбачка возле машины, глушитель отвалился. Остановились, чтоб помочь, а один говорит:
    - А я Вас знаю!
    Потом на ставке в Мирошниковке компания ребят на меня вылуплялись-вылуплялись, и решились подойти. Тоже узнали. Не зря старалась! Не брошу вас! Держите новый отчёт.
    IMG_1382.JPG IMG_1390.JPG IMG_1400.JPG "Шнурка" поймали без поклёвки. Просто муж проверял жерлицу и обнаружил детку. Она уже съела живца, зажрала крючок и сидела тихонько, даже флажок не подняла. Они там грамотные, бывает живец обглоданный, и ничего нет. На этом ставке всегда столько жерлиц стоит! И наверное крупной щуки уже нет. Всю зиму ездили, так и не видели. Ни у кого.
    А вообще клёва не было. У меня 3 плотвички и парочка ершей. Ходила по камышам, от скуки ловила мелкого окунчика.
    Дождались вечера, луна взошла, но ёрш так и не стал брать. На закате трёх ещё выдернула, и всё...
    Морозно было весь день. Лунки всё время обмерзали, даже днём, когда солнце шкварило во всю.

• Нравится Нравится x 9
  3.  
    ras

ras гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    Я вам ничего не должен, тем более что-то объяснять. Не нравится размер выловленной рыбы. Про размер ставка - можете как хотите "отмазываться". Есть функция, я нажал. И буду всех минусовать кто мелочь не выпускает. Это моё право. Одно дело поймать и отпустить, другое - загубить а потом скормить коту.

Аквариума нет.
    Хаха, 3 раза.
    Окунь не при чём. Ничего личного, это просто моё отношение к вашему улову.

Про переловы на форуме все такие внимательные, а про минимально допустимый размер наверно не в курсе.

ras
    Сообщение от ras было скрыто из-за низкого рейтинга. (Прочитать сообщение)
    • Не нравится Не нравится x 5
    • Нравится Нравится x 4
  4.  
    Adamant

Adamant Рыболов

Рейтинг:
    71
    Не у всех есть возможность ловить на Днепре и водохранилищах, а плотва во многих водоемах никогда не вырастет до своих нормативных размеров.
    Вообще Зубатка, не обращай внимания пусть минусуют

• Нравится Нравится x 2
  5.  
    Оберстфиш

Оберстфиш Рыболов

Рейтинг:
    380
    Насчет 35 кг улова - Вы не правы, это для МОА. Такое бывает не каждый день, позавчера было 26 кг. Я езжу на рыбалку и рыба меньше 800 гр. , а это подлещь, не попадалась. РАС сказал правильно - мелочь надо выпускать ну, а то что я поймал за день трудовые кг, Я ПЕРЕЛОВОМ НЕ СЧИТАЮ - ЭТО МОЙ УЛОВ ! А ВОТ РЯДОМ РАСКИДАННЫЕ СЕТИ - это чистой воды брак ! А Ты спинном раз 600 за денек кинь да поджигуй, потом узнаешь разницу между мной и браканом. Я ведь вес написал не для критики или оспаривания, а что б народ знал что иногда и такие результаты бывают . Ну что за МОА, на том сайте обгаживает и здесь вспоминает ???!!!!

• Нравится Нравится x 2
    • Не нравится Не нравится x 2
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  6.  
    zubatka

zubatka Рыболов

Рейтинг:
    1.649
    СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО НЕ ПОЙМЁТ.
    Ещё раз повторяю.
    Я уважаю любое мнение, но не умею что-то доказывать людям с ограниченным интеллектом.
    РЫБА РАСТЁТ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РАЗМЕРОВ ВОДОЁМА. Это знают все, у кого есть аквариум.
    Я не зверь. Смотрите видео, где я выпускаю деток. В том числе щучку до 1кг (фото, на видео не хватило заряда батареек).
    Но те, кто не рыбачил на внутренних водоёмах и малых реках, меня не поймут.
    И те, КТО МАЛО ЧИТАЕТ.
    И пусть теперь со мной поспорят!!!!

• Нравится Нравится x 7
  7.  
    MOA

MOA Рыболов

Рейтинг:
    2.160

8.  
    ras

ras гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    Посмотрите ещё раз на ваше же фото. Где с более крупными экземплярами соседствует мелочь с палец. Остальной бред оставлю без комментариев. Аквариумы у меня были, видимо пример приведён про 10-литровый аквариум, где рыба не может нормально расти, у начинающих садистов-аквариумистов.

• Не нравится Не нравится x 1
  9.  
    ENERGI04

ENERGI04 Рыболов

Рейтинг:
    45
    Не вводите народ в заблуждение, ваш метод ловли называется не джиг, в джиг нету тройников выше приманки, и о том за какое место поймано большенство рыбы мы все понимаем.

• Нравится Нравится x 1
  10.  
    zubatka

zubatka Рыболов

Рейтинг:
    1.649
    OфToПиK

Господа, специально для баталий по поводу размеров (чисто мужская тема!) я приглашаю вас в раздел ОфТоПиК.
    Дайте мне спокойно отчитаться о закрытии зимнего сезона!

• Нравится Нравится x 4

Поделиться этой страницей