ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Рыбалка в окресностях Полтавы.

Рыбалка на водоемах Полтавской области
  1.  
    ribolyub

ribolyub Рыболов

Рейтинг:
    1.547
    Не, ну под жерлицы там понятно, тем более что у щуки есть время чтобы подойти к живцу, а вообще я сам не один раз был свидетелем того, как при бурении буром даже на глубинах в 4-5 рыба на какое-то время перестает клевать, хотя когда рядом гупают пешней ловится как ни в чем ни бывало... А лед в 25см у нас не найти это точно (странно откуда у Вас нарос такой:фигасе:) , во всяком случае я сегодня такого не нашел, хотя на Псле нарубался лунок не мало...%)

2.  
    zubatka

zubatka Рыболов

Рейтинг:
    1.649
    Я ЖЕ ЖЕНЩИНА! Или совсем не заметил? Я бур полчаса кручу на 20 см льду, а пешнёй лёд разве что поцарапаю....

ОТЧЁТ. Сегодня. Только что были на Балясном, Диканьского района. IMG_1135.JPG IMG_1139.JPG IMG_1135.JPG IMG_1139.JPG IMG_1138.JPG Под берегом рыбы не нашли. В гузыре, под дамбой тоже. На середине клевал мелкий окунь. Снялись и поехали на БАМ.

Извините за повторы и за несколько сообщений. Надеюсь, администраторы всё объединят и подчистят без обид, со скидкой на мой пол и возраст.
    Итак, БАМ. Не знаю, почему он так называется, но я видела указатель Трояны.
    Все знают, что здесь "глистата" плотва. Поэтому клюёт всегда. Клёва не было, решили хоть на плотву поехать. Было всё: и мёрзлые бутерброды, и ледяной чай, и севшая от мороза батарейка в мобильном (когда я ушла за поворот и оказалась оторванной от мира!!!).
    За поворотом была первый раз. Очень далеко идти, когда нет тропок, а под снегом вода. У меня на ногах меховые "чюни", которые обросли сосульками, я их еле тянула. Там оказалось интересное место, и была одна "дурная" поклёвка. Нежно подняло кивок, а когда подсекла, дёрнуло и ушло с мормышкой. Что-то большое. Потом десяток лунок нагрызла (всё, на что хватило моих женских сил), но поклёвки больше не видела. Вернулась, мужики плотву "глистату" кецают. Ну и я немножко подловила, пока клевало. Я ведь села на лунки в час дня. До трёх десяток выдернула, потом у мужиков на окуней выменяла. Такую плотву даже в руки брать брезгую. А окунчика засолю для кумы, она такое любит. Вадя рака выудил. Рачиху, говорит. Потому, что хвост широкий. Отпустили, пусть плодится. Очень-очень замёрзли, но всё же постараюсь вам выложить и видео. Если получится... IMG_1144.JPG IMG_1147.JPG IMG_1148.JPG IMG_1151.JPG IMG_1155.JPG IMG_1157.JPG

• Нравится Нравится x 10
  3.  
    Adamant

Adamant Рыболов

Рейтинг:
    71
    судя по отчету я немного потерял?:bm:

4.  
    zubatka

zubatka Рыболов

Рейтинг:
    1.649
    Где ты делся? Почему телефон отключен? Я записала ржачный ролик, как Вадик палатку складывает, а в ю-тубе заблудилась, как всегда...
    Насчёт потерял-не-потерял, не уверена. Жерлицы-то никто не ставил! А в прошлый раз клёва тоже не было, зато на "глистату" плотву Костя взял неплохую щучку!

• Нравится Нравится x 2
  5.  
    zubatka

zubatka Рыболов

Рейтинг:
    1.649

• Улыбнуло Улыбнуло x 9
    • Нравится Нравится x 3
  6.  
    Adamant

Adamant Рыболов

Рейтинг:
    71
    Ну а чо нормально сложил:)

7.  
    zubatka

zubatka Рыболов

Рейтинг:
    1.649

• Улыбнуло Улыбнуло x 5
    • Нравится Нравится x 3
  8.  
    settler

settler Рыболов

Рейтинг:
    836
    zubatka, хорошее видео! На БАМе по 5 грн рыбалка или никто не собирал? Еще вопрос, на видео у супруга вашего, что за обувь зимняя? Видел подобные в интернете, в городе в магазинах не найду. Спасибо. :)

9.  
    zubatka

zubatka Рыболов

Рейтинг:
    1.649
    Никто не собирал. Но кто-то живёт там, кошка лазит и дрова возле кафешки, хотя не топилось. Может, по выходным и собирают деньги, в понедельник только 3 человека кроме нас лазило. Клёва не было.
    Вадька рыжий - то дружбан. С супругом поцапалась, вот теперь оттепель, а он надулся. Плакали мои рыбалки. Но это так, к слову. А вообще у Вадьки дешёвые термошузы, он на рынке брал. А у меня "КАМИК" за 800 грн (у него что-то около 200). Но самое интересное - РАЗНИЦЫ НИКАКОЙ! Что то, что это мёрзнет. Я даже термогольфы купила, один хрен. ЛУЧШЕ ВАЛЕНОК НИЧЕГО НЕ ПРИДУМАЛИ!

• Нравится Нравится x 4
  10.  
    settler

settler Рыболов

Рейтинг:
    836
    zubatka, ясно. А в Троянах лед 20 см? Или я не правильно понял в сообщении.

Поделиться этой страницей