ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Рыбалка в окресностях Полтавы.

Рыбалка на водоемах Полтавской области
  1.  
    zubatka

zubatka Рыболов

Рейтинг:
    1.649
    IMG_1185.JPG IMG_1202.JPG IMG_1203.JPG IMG_1205.JPG IMG_1197.JPG IMG_1199.JPG Забыла сказать: собаки на фото воруют рыбу. Это наверное всех собак, живущих на берегу, касается. Так что прятать нужно!

• Нравится Нравится x 6
  2.  
    zubatka

zubatka Рыболов

Рейтинг:
    1.649

• Нравится Нравится x 6
    • Улыбнуло Улыбнуло x 4
  3.  
    zubatka

zubatka Рыболов

Рейтинг:
    1.649

• Улыбнуло Улыбнуло x 8
    • Нравится Нравится x 3
  4.  
    zubatka

zubatka Рыболов

Рейтинг:
    1.649
    IMG_1210.JPG IMG_1214.JPG IMG_1215.JPG IMG_1213.JPG Вчера были на Висичах. Три года собиралась, все уши прожужжали, что там карась клюёт.
    Впечатления отвратительные. Клевало плохо, от безделья насчитала около 80 человек. Хозяин - полный придурок. Мало того, что стал возле толпы и начал орать типа "Понаехало тут! Я больше 30 человек не пускаю, звонить надо, предупреждать!" Это при том, что полторы тысчонки за день срубал. Так ещё и ходил периодически между людей, улов контролировал! Говорят, что карпов заставляет выпускать. Он и летом требует за карпа отдельную плату. Испортил всё настроение! Ходил вокруг меня молча, сверлил взглядом. С меня обычно денег не берут, но этот слупил. Не жалко, мелочи, просто приятно когда делают исключение. В наших краях я вообще единственная женщина на льду.
    Клевало плохо, карась мелкий и костлявый. Ставок некрасивый, пейзажей не нашла. На прощание сняла поучительный для курильщиков натюрморт. Больше меня там не будет. Поищу карасика пожирней.

• Нравится Нравится x 8
  5.  
    zubatka

zubatka Рыболов

Рейтинг:
    1.649
    Последняя праздничная рыбалка перед трудовыми буднями...
    Маршрут: Байрак-Кованчик-Николаевка-Писаренки. Мокрый снег. Покрутило, поносило. Кое-что наловили. Фух! Пора отдохнуть. IMG_1217.JPG IMG_1219.JPG

• Нравится Нравится x 11
  6.  
    zubatka

zubatka Рыболов

Рейтинг:
    1.649
    Павловка. Машевский район. IMG_1227.JPG IMG_1229.JPG IMG_1232.JPG IMG_1233.JPG IMG_1234.JPG IMG_1235.JPG У Вадика "вечерний клёв".(Снято в машине).
    Клевало до 10-00, как ненормальное. Потом до 11-00 по чуть-чуть. После 11 заглохло совсем. Баловалась окунями. В 14-00 уехали.

• Нравится Нравится x 8
  7.  
    zubatka

zubatka Рыболов

Рейтинг:
    1.649

• Нравится Нравится x 7
  8.  
    zubatka

zubatka Рыболов

Рейтинг:
    1.649
    Вчера были на Кислой балке. Ничего нового, если не считать, что у мужа опять "что-то забрало блесну". Интересно, я когда-нибудь увижу это-то "ЧТО-ТО"? Тем более, что блёснами супруга снабжаю я... IMG_1237.JPG

• Нравится Нравится x 4
  9.  
    zubatka

zubatka Рыболов

Рейтинг:
    1.649
    Вчера были на Кислой балке. Ничего нового, если не считать, что у мужа опять "что-то забрало блесну". Интересно, я когда-нибудь увижу это-то "ЧТО-ТО"? Тем более, что блёснами супруга снабжаю я... Посмотреть вложение 88447

• Нравится Нравится x 2
  10.  
    zubatka

zubatka Рыболов

Рейтинг:
    1.649
    Мой ненормальный супруг, такой же больной, как и я, сидит сейчас на Барохе. Говорит, сплошной крупняк прёт.
    Для тех, кто не в Полтаве: у нас дождь! Только что я "сплавала" на универсам, любовалась толстыми тётками, которые цеплялись за пеньки и остановки. Как же я горжусь собой! Годы, проведённые на льду, не позволили мне выглядеть так же смешно и не дали убиться!
    Но супруг таки вызвал свербёж, завтра едем на Говтву!!!

• Улыбнуло Улыбнуло x 3
    • Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей