Наш скромный вклад в борьбу с браконьерством

Тема в разделе 'Борьба с браконьерством', создана пользователем kvn, 22 май 2008.

  1. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Шутки шутками, но сидеть и смотреть , тоже не дело.
    Я многим рыбакам поражаюсь, они даже таким пиндосам браканам , даже замечания не делают. Хоть бы нагнали для приличия. Ладно бить морду не по закону, Но нет, стоят тупо смотрят как браканы сетки ставят. Моя хата скраю!!!. А браканы в свою очередь , чувствуют свою безнаказанность и продолжают ставить сети. При этом считая нас лохами, у которых язык ТАМ....
    Ну и что делать?????
    Я думаю многие сталкивались с таким, когда на рыбалке тебя как бы культурно предупреждают, мол там не кидай там мои сети стоят. И рыбак склонив голову от безысходности , разворачивается и уходит рыбачить в другое место.
    Так мы сами даём им повод оставаться безнаказанным.
     

  2. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Весь смысл не в отрезанных пальцах, а в том что видя человека без пальца его тупо игнорят все родственники и знакомые. Это самое худшее наказание, когда от тебя все отвернулись, это считается у них позором на всю семью.!!! так что палец это только повод, а не наказание.
     
  3. Антон Иванович

    Антон Иванович Рыболов

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    1.089
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    59
    А самое обидное, что та охрана что их с поймала,будет во всем виновна.Да и штраф за них заплатит,но больше всего спишут на очередную жертву (((типа ниже их))). Примером как, нас они делят((( паны и холопы))).
     
    • Информативно Информативно x 1
  4. КАРАТ

    КАРАТ Рыболов

    Сообщения:
    1.163
    Симпатии:
    3.764
    Адрес:
    Днепропетровск
    • Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  5. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Вот собственно и ответ.
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. Sергуня

    Sергуня Рыболов

    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    3.282
    Адрес:
    Харьков
    Возраст:
    51
    Товарищ вот такую сетку вытянул, заснял видео , потом ещё была. Всё сожгли на берегу. :zachet:
     
    • Нравится Нравится x 6
  7. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 1 сообщений на форуме.
     
    • Нравится Нравится x 2
  8. EgorKA

    EgorKA Рыболов

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    472
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    61
    Metiz, Скинте № карты в личку, пожалуйста.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Insomnia

    Insomnia гость Временно заблокирован

    Щас с лавухой туго. Два месяца без работы. Но пЭлтик могу подкинуть. Хоть пару литров бенза... Номер в личку или?
    Насчёт электроловильщиков - с удовольствием бы прибил кого-нибудь из них или подстрелил бы в мягкие ткани. Но пока не попадались.
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Insomnia

    Insomnia гость Временно заблокирован

    Почитал маленько, подумал. А если сделать закрытый раздел форума, доступ только для проверенных лиц, прошедших проверку скажем, при личной встрече или по рекомендации, чисто для отчётов и общения по темам браканов?
    Просто сейчас такое время, и такие люди, скажем так, разные... Кому-то можно реально на хвост наступить, а он **** тебя потом вычислит и начнётся возня...
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1