1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Наш скромный вклад в борьбу с браконьерством

Тема в разделе 'Борьба с браконьерством', создана пользователем kvn, 22 май 2008.

1. alexmarch

alexmarch Рыболов

Симпатии:
    3.329
    тот кто с региона продавца или с региона сайта

2. variag

variag Рыболов

Симпатии:
    4.887
    привет

На прошлой неделе заехал с отцом на один жабовник в раёне с.Жовтневе. Увидел там удручающую картину-места, где можно забросить спиннинг перекрыты мелкоячеистыми сетями. Короче собрали и уничтожили мы эти сети. В итоге операции по зачистке водоёма от сетей три щучки и окушок были освобождены.:shv2:

Вложения:

• 05112011138.jpg
      05112011138.jpg
      Размер файла:
      162,7 КБ
      Просмотров:
      205
    • Нравится Нравится x 11
  3. Tima999

Tima999 Рыболов

Симпатии:
    1.694
    variag, Очень похвально, а вот "любимая" рыбинспекция утверждает, что удалять браконъерские сети, мы нормальные рыбаки не имеем права, а должны сообщить куда следует!! С одной стороны бред полный, с другой нарушение УК Украины. Вот и делема.

• Нравится Нравится x 1
  4. variag

variag Рыболов

Симпатии:
    4.887
    Для меня лично делем никаких нет - у меня свой Кодекс:)

• Нравится Нравится x 2
  5. student

student гость Временно заблокирован

вот и правильно сделали, а то рыбинспекции просто ездить и вылучат запрещенные орудия лова не выгодно, им лучше когда на горячем поймают браконьера, тогда и отчетность и не зря прокатанный бензин.
    Я так недалеко от самой же рыбинспекции дважды доставал из воды сети и резал до неузнаваемости.

• Нравится Нравится x 5
  6. Витамин

Витамин гость Временно заблокирован

Вот в Сети есть такой сайт http://brakonyer.ru/, а вот мыло техподдержки хостинга этого сайта support@iphoster.ru. Написал им пару ласковых. Такие сайты должны быть закрыты!

• Нравится Нравится x 3
  7. Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Симпатии:
    14.978
    vitamin, Скорее всего это удачный троллинг(термин не рыболовный), для того, чтоб рыболовы оставили в интернет как можно больше ссылок на этот сайт.
    Что в последствии нарастит пузомерки сайта, а после его монетизировать и получать доход...
    таким вот нехорошим но весьма хитрым способом...

8. student

student гость Временно заблокирован

vitamin, много нового узнал только что на том сайте :) Даже и не знал что невод и бредень имеют такие большие отличия.

9. Insomnia

Insomnia Рыболов

Симпатии:
    2.245
    Мужики, чё делать? Постоянно на одном сайте сталкиваюсь с одним и тем же г:censored:ндоном который торгует электроудочками. Единственное что могу сделать (расстояние и анонимность, блин!!) - сообщить о нарушении. Но это помогает мало. Через пару дней ОНО делает новое объявление...

http://emarket.ua/objavlenij/user/209d/

Ща возьму телефон этой **** и заделаю анкетку на каком-нить гей-форуме, самое ему там место, как по мне...

• Нравится Нравится x 5
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
  10. Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Симпатии:
    9.240
    Таки помогает, если не смог найти в объявлениях этой гадости