ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Приспособления и устройства для прикормки

Всё о ловле Карпа - Карповые снасти, монтажи. Экипировка карпятника и аксесуары. Удилищы и катушки, род поды, сигнализаторы поклевки. Приманки, прикормки и привады для современной ловли карпа.
  1.  
    Deylik

Deylik Рыболов

Рейтинг:
    457
    ХАЧУУУУ ТАКОЙ!!!:в_натуре:

Вложения:

• 40.jpg
      40.jpg
      Размер файла:
      57,9 КБ
      Просмотров:
      469
  2.  
    Small рыбачок

Small рыбачок Рыболов

Рейтинг:
    918
    В выборе кораблика главноё учитывать ёё дальность действия, и вес который он может понести, также имеются множество корабликов ехолотов.
    вот посмотри много чего интересного-http://carpfishing.ru/kforum/showthread.php?t=1945&highlight=%CA%EE%F0%E0%E1%EB%E8%EA%E8

• Нравится Нравится x 1
  3.  
    fmsuser

fmsuser Рыболов

Рейтинг:
    419
    мне в плане прикормки нравится парашют, сделанный из горлышка или из донышка пластиковой бутылки. Крепится вместо приманки на трех(как минимум) поводочках и позволяет забросить столько каши, сколько выдержит удилище, а самое главное - парашют можно сделать самому и это не занимает много времени и денег

• Нравится Нравится x 2
  4.  
    Small рыбачок

Small рыбачок Рыболов

Рейтинг:
    918
    Розкажы как???

5.  
    Rensi

Rensi Catch & Realise Временно заблокирован

Рейтинг:
    4.230
    Кораблики?)))
    стоит такой девайс как подержанныи жигуль(((

• Нравится Нравится x 1
  6.  
    Teplo

Teplo Рыболов

Рейтинг:
    485
    Очень эффективноя штука и делать её 3-4 минуты,но предпочотао закормочную кормушку ,сделанную из пласстиковой бутылки 0,.33,из-под сока,отверствия делаю либо
    паяльником,либо гвоздём разогретом на газовой плите

• Нравится Нравится x 2
  7.  
    Антон

Антон Рыболов

Рейтинг:
    1.338
    В савдеповские времена(сейчас не знаю) на физкультуре в школах,а в детских садах на уроках танца или хареографии широко использовались разноцветные пластиковые трубки из толстой пластмассы диаметром 2 и больше см длинной до 1,5 м с заглушками на обоих концах,также их рекомендовали при лечении скалеоза для проводки двумя руками за спиной.У меня сохранились 2 таких,нагревая на огне я выгнул ее в необходимую форму,одну испортил - прожег,нужно было медленней и осторожней,в месте конечного изгиба -запаял вплавив тонкую нагретую огнем металлическую пластину от небольшего трансформатора(подойдет любая небольшая металлическая пластинка).Точность заброса зависит от плавности изгиба при нагреве,главное не переборщить и не загнуть слишком мало,иначе бойл будет лететь либо" под ноги" либо в небо.

• Нравится Нравится x 1
  8.  
    Deylik

Deylik Рыболов

Рейтинг:
    457
    Это точно. эх....(((

9.  
    Антон

Антон Рыболов

Рейтинг:
    1.338
    Если очень хочется иметь такой кораблик,то думаю что при большем желании его можно собрать самому,продается достаточно угрушек "для"взрослых на радиоуправлении которые бегают ,плавают ,ездят и стоят дешевле чем оригинал.Если поискать то можно найти такую игрушку (плавающую) и приспособить под цель,а более дешевый вариант - при средних познаниях в электоронике собрать самому,в основе микромотор и плавающая платформа,с приспособлением для сброса,думаю в этом случае затраты будут минимальные,было бы желание,всегда есть знакомые понимающие в радиоуправлении.

10.  
    Small рыбачок

Small рыбачок Рыболов

Рейтинг:
    918
    Можно поподробней как зделать его???

Поделиться этой страницей