ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

3 карася (Беляевка)

Рыбалка на водоемах Одесской области
  1.  
    Трофимыч

Трофимыч Рыболов

Рейтинг:
    0
    Привет

Всем привет,бываю сдесь часто,живу в одессе.Ставок супер,зацепов нет,рыба прилично(запускают все время)трофейная есть,сам ловил в этом сезоне на 5:7кг амуров,7;9;10-13,5кг карпа(зеркалки и чешуйчатые).Хозяева следят за ним что очень приятно и стараются нам угодить.Есть сайт очень неплохой РЕКЛАМА,все трофеи пойманные отмечаются,кому интересно зайдите.По удобствам есть домики на все кошельки,а можно и просто в палатке.Рыба хорошо ловится на бойли( сам ловлю только на них).Цена 200 гр-приемлемая+ можно еще 2 прута по 20гр за шт,но 4 прута хватает,на 1 помост можно и 2 родпота поставить.Последний раз бал 28-29.08 зачотный карп 10кг+20кг карпа от 1,5до3кг.:ura:

2.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    :offtop: пока есть на "такое" спрос, будет и предложение!!!

3.  
    Антон

Антон Рыболов

Рейтинг:
    1.338
    Просто в нашем регионе 200 грн -это средняя,можно сказать,цена за рыбалку.Так как выбор хоть и существует (бесплптно только Днестр и его притоки),но платники варьируются от 100 и до 300 ,400 грн за сутки.Поэтому либо ты ловишь ,либо нет .....

4.  
    GFS

GFS Рыболов

Рейтинг:
    2
    Был летом. Мостиков там натыкано в три раза больше, чем домиков. Расстояние между мостиками 10 - 12 метров. Так, что если хочешь нормально отдохнуть с семьей в домике и половить рыбу, надо брать еще один. а лучше два соседних моста. Иначе придется слушать мат и веселье мужской компании подсаженной на соседние мостики. Про "не больше 5кг " и не "меньше 300гр экземпляр" уже писали выше. Не очень приятно когда считают снасти и проверяют садок в процессе рыбалки. На выходе взвесят улов и обыщут машину. Даже запаску вынимали. Рыбалка никак. Мелочь и один карп на 1,5кг (на бойл) ночью. Домики чистые. Свежая постель. Кондиционер. Холодильник.:в_натуре:

• Нравится Нравится x 1
  5.  
    Romzeses

Romzeses Рыболов

Рейтинг:
    51
    Видел я эту рекламу о трех карасях сплошная муть и толку ноль,спасибо ребятам за отзывы никогда туда НЕ ПОЕДУ.для меня например самое главное на рыбалке тишина и отдых на природе.А не чтоб разная дэрэвня лазила по-машине обыск устраивала и перевешивала рыбу по-нескольку раз.
    А тут появляется некий ТРОФИМЫЧ оправдывается и сказки рассказывает.

• Нравится Нравится x 1
  6.  
    GFS

GFS Рыболов

Рейтинг:
    2
    alex real

alex real Рыболов

Рейтинг:
    2
    был в 3-х карасях в августе 2009,поехали 2-мя семьями,сервис супер,в срубах чисто комфортно.погода была отличная,но рыбалка полный отстой,картина такая: по рассвету работники этой лужи засыпали в лодку 20 мешков корма, разбодяжили это водой,и поехали фугачить это мутиво по периметру озера.я спецом прошёлся по всем мостикам,там такие профи сидели,у них тоже не хрена не брало.К вечеру что то начало клевать.при выезде не обыскивали,за целый день работники:trolling: не проверяли уловы,знали рвачи что не хрена никто не словит.

• Нравится Нравится x 2
  8.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Это нарушение закона, шлите нах.. этих колхозников. Досмотр транспортного средства они права делать не имеют!!!

а вобще такой говноводоем посещать вменяемым людям противопоказано.

весь вероятный позитив, за которым собсно люди и едут, улетучивается как только какая то тварь задумает, что то обыскать...

• Нравится Нравится x 2
  9.  
    yura

yura Рыболов

Рейтинг:
    1.814
    Заезжал сегодня посмотреть как обстоят дела. Уборка территории идет полным ходом, рыбаков нет один тех.персонал. Открыли второй ставок по хищнику цена за световой день 200грн. за две палки. Со слов охранника можно ловить вдвоем по 100грн. на брата. Щуку запустили по 500-700гр. есть рыбины до 4кг в разумных приделах. Улов до 5кг. можно забирать с собой за перелов доплачиваешь.
    Если есть желающие составить мне компанию буду рад. Хочу узнать побольше об этом водоеме.
    200грн. давать жалко, а 100грн. в самый раз;)

• Нравится Нравится x 1
  10.  
    Антон

Антон Рыболов

Рейтинг:
    1.338
    yura, Я не совсем понял условия,200 грн это мин цена рыбалки,получается?И на эти 200 можно вдвоем?Но если ты один все равно 200?

Поделиться этой страницей