ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Уважаемые, форумчане!!!

Раздел для помощи администрации. Здесь вы можете оставить свои предложения касаемо работы форума, а так же замечания и т.п.
  1.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Ну и собственно жирный тчк:

За нарушение пользователь может получить балы нарушений!
    Набрав их 10 пользователь блокируется. Это раз!

Второе если при предупреждении пользователь не понимает, то бан на пару дней на корректировку поведения просто необходим!

Следующие рецидивы умножают бан в двое.

• Нравится Нравится x 8
  2.  
    Mereha

Mereha Super Эпиратор

Рейтинг:
    1.192
    жирный тчк:

Еще хочу добавить, пожалуйста смотрите ТЕМЫ перед тем как создавать сообщение, темы для того и даны чтобы в них ОТВЕЧАТЬ, это своеобразный отчет о чем либо, если Вы хотите спросить как зашнуровать ботинки чтобы не упасть когда тянешь зачетного судочка, то эта тема называется "Вопросы и ответы", удалять буду даже не описывая причину удаления, потому как их всего две, неинформатив и оффтоп - не обижайтесь а подумайте перед созданием сообщения, темболее что они ИНТЕРЕСНЫ ВСЕМ !

• Нравится Нравится x 2
  3.  
    jenca

jenca Рыболов

Рейтинг:
    2.193
    Полностью солидарен!!! Также хочу напомнить по поводу явной рекламы (в том числе рыболовных баз) - удаляется без предупреждения.

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Реклама у нас платная!
    А "баны" у нас бесплатные :)

• Нравится Нравится x 4
  5.  
    Антон

Антон Рыболов

Рейтинг:
    1.338
    Ув. модераторы,т.к это тема предложений ,даже не знаю как правильно изьясниться,есть форумчане которые пишут массу не несущих смысловую нагрузку сообщений ,а есть такие которые пишут мало ,но несут массу полезной для рыбака информации-то бишь это фанаты рыбалки а не нэта,может быть есть смысл каким нибудь образом поощрать таких пользоватилей на основании статистики их сообщений или отчетов ,например "yura",каждый отчет -это отчет ,а не писанина.........

• Нравится Нравится x 1
  6.  
    Konstantin

Konstantin Рыбак в законе

Рейтинг:
    5.354
    Сообщения пощряются самими форумчанами.По моим наблюдениям,за отчет люди благодорят намного активнее чем за промежуточную реплику.

Особой необходимости в дополнительных пощрениях я не вижу.

Хотя,есть некоторые форумчане,которые вообще не благодорят даже за сообщения,в которых подробно отвечают на их вопросы .Получается,за это надо наказывать???

Ваше предложение сложно техничесски реализовать,поскольку выплывает целый ряд проблем,связаных с критериями оценивания отчетов и прочих сообщений.Появятся недовольные и обиженные,что в свою очередь,будет порождать разногласия и конфликты.

Предлагаю все оставить как есть (ИМХО)

• Нравится Нравится x 6
  7.  
    Антон

Антон Рыболов

Рейтинг:
    1.338
    Да,наверное Вы правы.

8.  
    fmsuser

fmsuser Рыболов

Рейтинг:
    419
    Согласен 100%. Идея не новая, и не введена в действие исключительно из-за сложности. Кроме того, если награда подразумевается материальная, добавляется финансовая сторона (т.е. кто будет платить???). ИМХО даже хороший отчет - это только отчет, а не платная услуга

• Нравится Нравится x 2
  9.  
    Антон

Антон Рыболов

Рейтинг:
    1.338
    Я не имел в виду ни в коем случае материальную награду,просто я имел в в виду что ФАНАТОВ нашего дела неообходимо как то поощрять на форуме и это не материальная сторона а какие -нибудь возможности модераторов этого форума,я в них не силен.

10.  
    Антон

Антон Рыболов

Рейтинг:
    1.338
    Я извеняюсь за безграмотность в данном вопросе :я рыбак ,я бизнесмен,но я думал что модератор и администратор-это в принцыпе одно и тоже,спасибо за разьяснение.что такое модерировать?

Поделиться этой страницей