ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Уважаемые, форумчане!!!

Раздел для помощи администрации. Здесь вы можете оставить свои предложения касаемо работы форума, а так же замечания и т.п.
  1.  
    paranoid

paranoid гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    Серега. На сколько я знаю- никакого автомата по причислению статуса модератор за кол-во постов и спасиб не существует. Модератор назначается администратором вручную.

Добавлено через 6 минут
    Следить за порядком в написании постов в основном. Т.е. удалять даблпосты, посты такого характера как "спасибо" , "молодцы", рекламу...
    Чтоб не выкладывали коропов в хищные трофеи, чтоб не было матов..... Вобщем думаю ясно. Собственно есть правила форума, нарушение которых должен пресекать модератор.
    Есть пассивные модераторы, которые ничего не делают. С таких этот статус по истечению некоего времени снимается. Администратор может проверить действия модераторов. Некоторые были переведены в обычных пользователей именно за бездеятельность. А вообще на это нужно иметь время, желание и быть ответственным.
    Вот так вкратце.

2.  
    ТАВ

ТАВ Рыболов

Рейтинг:
    1.237
    Не врезался куда написать,пишу здесь (если не в тему , то господа модераторы, пожалуйста поправьте ). Суть в чём: я считаю, на форуме тусуются рыбаки продвинутые и т. д. Все мы гоним волну в сторону браконьерства и тут же выкладываем фотки с щучками,судачками и прочей мелкой живностью,ловим в нерест на лодке и этого не скрываем. Так нельзя!!! Мы же Рыболовы. В общем не буду долго пускать слюни. Просьба ко всем!! Не надо сливать такие фото,не пишите в постах,что вы в запрет ловили с лодки. Обманите нас,но марка должна быть! Нас читать будут дети, приобщать их надо к гуманной рыбалке. Всё.

с ув.ТАВ

• Нравится Нравится x 41
  3.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    А я считаю что таких надо гнать в шею.
    Это черствые люди. Лично мне не хочется делиться отчетами с такими "человеками".

• Нравится Нравится x 3
  4.  
    Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    9.399
    • Нравится Нравится x 1
  5.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    rotsaK, Вот и я удивлен этим сообщением от Сереги.
    Вроди нормалный парень.
    Магазин рыболовный у него да и вроди такой весь правильный матюки не любит :)
    А тут в запрет на лодке...

• Нравится Нравится x 2
  6.  
    Антон

Антон Рыболов

Рейтинг:
    1.338
    Ув форумчане (это тема так называется),запрет снят,по крайней мере во многих регионах,на форум ежедневно поступает масса отчетов о рыбалке из разных областей.У меня есть небольшая легковыполнимая просьба(уверен меня поддержат многие)-большая половина отчетов без фотоматериалов,уверен что даже наши "дибильники" в состоянии отобразить пару -тройку фоток уловов и рыболовных ландшафтов (фотоаппаратом я и сам так и не обзавелся).Очень много "сухих" текстовых отчетов без особых подтверждений вылова трофея или вообще чего-нибудь.Даже в случае неудачной рыбалки,тот же отчет о ней будет для всех интересней если там будет одна ,две фото с того же берега при закате или восходе солнца,ведь рыбалка это не только процесс ловли рыбы,но и все-таки общение с природой.(А вот трофей подтвердить-без фото все-таки ни как не получится))))))):gi-gi: PS.Принципиально не ставлю "спасибки" за такие отчеты.

• Нравится Нравится x 11
  7.  
    vadun

vadun Рыболов

Рейтинг:
    6.656
    В целом ответ понятен.Спасибо.
    С ув.

8.  
    chelenger-68

chelenger-68 Рыболов

Рейтинг:
    936
    Извините может не туда,но не хочу плодить новые темы,Вопрос такого характера;- Что есть гуманно?
    Читаю много инфы на разных ресурсах,Не переходя на личности и со своих слов , Итак многие высказывания
    насчт травматизма пойманой рыбы (впоследствии предполагаемо отпускаемой)
    1,Взяв за глаза- травма
    2,за жаберные крышки- передавив немного не жилец
    3,придавив за корпус к земле,лодке,на весу и т,д,
    Возникает вопрос и вырабатывается комплекс- тройник в губе тожекак по мне ни есть гуд,а процесс егго извлечения
    не мыслим без выше перечисленных способов фиксации, Остается откусить жала- и удар виртуально домыслить
    кто был и сколько весил,Я конечно утрирую,но давайте-реально смотреть на весчи господа, Ненадо смаковать-кровь,
    Но инимб лепить себя отбеляя ненадо, Скорее подобные высказывания я расцениваю типа - вот какой я ,дайте мне спасибку,
    Как не крути а любая рыбалка неизизбежна от нюансов типа поимка нев рот ит,д,
    Ваше мнение ? Я написал то что думаю,
    P.s. Я встречал гуманоидов которые подсекат так,что будь я на месте рыбы-толова оторвалась бы,а так все чинно отпускают(
    просто темперамент такой),

• Нравится Нравится x 6
  9.  
    shalun_99

shalun_99 Рыболов

Рейтинг:
    3.016
    Ну якщо рибу відпускати, то і ловити потрібно правильно! Якщо коропа відпускати, то все робити, щоб уникнути його травматизму. Те саме стосується і щуки. Для коропа - мішок для зберігання, мат для коропа і солодкий поцілунок на прощання. Щуку теж потрібно вміти і впіймати і правильно сфотографувати та відпустити...

• Нравится Нравится x 5
  10.  
    chelenger-68

chelenger-68 Рыболов

Рейтинг:
    936
    To SHALUN_99
    Я теж саме і мав на увазі,прикро коли люди заради рейтингів і уважухи пишуть (о высоком),
    А фото глянеш і жах бере,

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей