ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Уважаемые, форумчане!!!

Раздел для помощи администрации. Здесь вы можете оставить свои предложения касаемо работы форума, а так же замечания и т.п.
  1.  
    shalun_99

shalun_99 Рыболов

Рейтинг:
    3.016
    Ну ще навіть рік тому, я міг і забрати коропа, але...Ну ми ж не голодаємо, у переважної більшості вистачає і розуму і грошей. Ще забрати окуня, розумію. Але не в таких масштабах як дехто пише...І взагалі, до чого тут рейтинги? Якщо я сповідую в карповій рибалці - впіймав - відпусти, то мене більше людей не розуміє чим розуміє. Але...мені основне, що є однодумці та з кожним роком їх все більше. Знову повторюсь - починати потрібно з себе!

• Нравится Нравится x 3
  2.  
    Insomnia

Insomnia Рыболов

Рейтинг:
    2.324
    До такого подхода к рыбной ловли надо ещё дойти... К примеру я - до такого ещё не дошёл, и к сожалению наверное ещё не скоро дойду... Прекрасно понимаю что 4-х килограмовая щука - это ценнейший производитель потомства, но...
    Само-собой, недомерки (особенно судаки) выпускаются и снимаются с кручка с особой нежностью и осторожностью... Но вот что касается крупняка.... Тут мне ещё расти и расти....

3.  
    shalun_99

shalun_99 Рыболов

Рейтинг:
    3.016
    Там нічого складного немає. Головне бажання з середини. Велком в мої альбоми

4.  
    Madison

Madison ... и с надеждой на удачу!

Рейтинг:
    6.629
    положительные отзывы о фото в альбомах.

Ув. администрация!
    Если не прав, удалите пост, но, по своему скудному размышлению, задаю вопрос здесь- например ,смотрю альбом пользователя, фото не нравится,- знаем что делать, а!! ЕСЛИ НРАВИТСЯ, что тогда нужно сделать?:в_натуре: А соответствующей кнопки нет,.:( А хотелось бы человека поблагодарить за хорошее фото в альбоме!:) У Форумчан очень много в альбомах хороших фото, которым можно сказать "спасибо", может проработаете этот вопрос:)!?
    Спасибо!

5.  
    Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Рейтинг:
    26.735
    Валера, напиши комментарий под понравившимся фото,
    сообщение о комменте будет видно в кабинете .
    А то кому то мало кнопочки, хочет писать спасибо,
    а тебе подавай кнопочку еще и в альбоме ))))

6.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Фото из альбома можно комментировать.
    НА счет спасиб там, надо подумать над реализацией. в принципе разумно.

7.  
    Madison

Рейтинг:
    6.629
    Серёжа!
    Нет, может не так выразился, извини, есть "Пожаловаться на изображение", входишь, а там "только жаловаться",:в_натуре::)
    и думаешь, напишу благодарность, а раздел то "жалоба", нарушение!
    У тебя в альбоме пару-тройку фото100% которым я бы точно :applodesments::applodesments:сказал"спасибо", а как это сделать!!:в_натуре::):)

8.  
    Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Рейтинг:
    26.735
  9.  
    Madison

Рейтинг:
    6.629
    :стыдно: Значить буду учиться, Вы подсказуйте если не получиться :)!

10.  
    Антон

Антон Рыболов

Рейтинг:
    1.338
    У меня есть предложение ,которое явно не понравится многим форумчанам.Мне лично не совсем нравится тема "обновочки" и т.д . Я считаю что если ты-поклонник рыбалки,я так выражусь,то совсем не обьязательно хвастатся приобретениями в этой области ,тем более если купил воб-и немедленно скинул фото(я б засрал фотами всю тему).Обязан обосновать -в теме,аналоге ,есть пост о покупке коробочки для кючков (у нас она 7 грн штука) -это что предмет гордости? Вопрос второй -не все могут позволить себе купить многое из того ,что описано в этой теме. Я думаю что хвастаться своими приобретениями это не совсем "комфортно" по отношению к людям которые любят рыбалку но не могут себе позволить купить что нибудь кроме молока и хлеба.Пишу не просто,сегодня с рыболовом пообщался.Сам "грешен" больше не буду! ИМХО

• Нравится Нравится x 4

Поделиться этой страницей