ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Ваш вариант решения проблемы браконьерства!

Обсуждение неправомерных действий
  1.  
    ...евич

...евич Рыболов

Рейтинг:
    25
    А Как Вам это позволили? Это не сарказм, а конкретный ВОПРОС? Рыбакам и Р Е К У !

• Нравится Нравится x 1
  2.  
    yava_YAVA

yava_YAVA Рыболов

Рейтинг:
    13
    Да еще забыл Вам все сказать,есть вопросы задавайте прям на сайте с удовольствием отвечу,и расскажу как все у нас началось и как мы все постепенно сделали,спрашивайте перенимайте опыт, и мы просто выгоним этот "ГАНИБАЛИЗМ" и все будет как и прежде!
    Вот интересную закономерность расскажу в кратце,буквально через полтора года как убрали сети и элекроудочки с речки,рыбалка стала просто ссупер,сами себе не поверили,например у нас в жизни, а я вырос на р.Синица не клевал сом,а в этом сезоне массово ловился сом :kvock:и экземпляры от 5-8кг,:somyara: и 22-28кг,на сайте там есть фотки,а карпика в 1.5кг никто за рыбу не считал,а вот карпик в размер 12-15кг это уже рыбка,так говорили между собой рыбаки
    http://ulyanovka.clan.su/:trolling:
    http://ulyanovka.clan.su/:trolling:

3.  
    ...евич

...евич Рыболов

Рейтинг:
    25
    Уважаемый yava! Может у Вас из родни кто то олегарх? У меня друг проживает в вашей обл., так он заядлый рыбак,(к тому же правильный) в весенне-летний запрет боится высунуться на водоем. Так как для Вашей р.инспекции говорит правил и законов не существует! Будь 1000 раз правильным, общаться с ними себе здоровье портить! А почему в Вашей ГР.так мало лиц рыбаков.Может Вы и показываете что-то хорошее. Но я НЕ ВЕРЮ В ВАШУ ИСКРЕННОСТЬ!

4.  
    yava_YAVA

yava_YAVA Рыболов

Рейтинг:
    13
    Странно,Вы о чем то говорите мне неизвестном, а до олегарха мне и вжизнь недорости, вы говорите лиц мало,да там на фотках столько нормальных рыбаков,это именно они сделали порядок у себя на речке,а почему у себя да потому что мы здесь выросли!

5.  
    ...евич

...евич Рыболов

Рейтинг:
    25
    yava! Я думаю, что пиариться здесь не место! За рекламой обратитесь к администратору!

6.  
    yava_YAVA

yava_YAVA Рыболов

Рейтинг:
    13
    А смысл мне пиариться? Я просто по человечески показал нашу работу,и не больше,а рекламма нам ненужна

7.  
    ...евич

...евич Рыболов

Рейтинг:
    25
    Олигархи бывают и местного (сельского значения), (случай в с. Капустынци Яготинского района). Попробуем пообщаться, а вдруг подружимся!

8.  
    yava_YAVA

yava_YAVA Рыболов

Рейтинг:
    13
    Извените но я Вас так и не понял?А причем здесь олигархи?

9.  
    Sem

Sem Рыболов

Рейтинг:
    7.517
    yava_YAVA,
    Та не слушайте Вы ...евича, Молодцы что навели порядок! Респект и уважуха;)

Добавлено через 2 минуты
    Пусть об этом думают спецыально обученные люди!

• Нравится Нравится x 2
  10.  
    luga

luga Рыболов

Рейтинг:
    5.513
    Людина купила хату за 100 т. у.е. джип,але сіткі та іноді ел. удочки це тіпа рибалка.Рибою він не торгує ,може свій улов роздати сусідам(щукі по 15 см), Робін Гуд однако.Інший приклад ,двоє в човні ,"готові",один на березі ставлять "телевізори"(екрани).Коли риби вийнято на пляшку,одразу йдуть міняти,до вечора з "голоду"лежать" всі.Багатьох можна виправити,були на рибі поблизу одного села,коли підходили блище до "рибака" він ховав палку з гаком,нею достають "телевізори,тіпа я тут загаряю,бояться чужих.

• Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей