ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Ваш вариант решения проблемы браконьерства!

Обсуждение неправомерных действий
  1.  
    Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    9.400
    Четыре по сто... Получается, что опять браконьеры взялись за старое.

2.  
    alexmarch

alexmarch Рыболов

Рейтинг:
    3.408
    А зачем, выловил уничтожил, а подоспели хозяева я готов их встретить до приезда милиции, сколько вытягивал, не разу не задумывался кто хозяин, а в чем я не прав?

3.  
    Mihasi83

Mihasi83 Рыболов

Рейтинг:
    2.919
    Интересно как бы это выглядело, если Вы находитесь в каком то заливе Днепра на другой стороне где нет населения?Часто такие браки вооружены.Есть истории о утопившихся людях якобы.
    Так что нужно сначала оценить обстановку и свои возможности в даной ситуации.

4.  
    Свояк

Свояк Рыболов

Рейтинг:
    4.824
    Сам стараюсь сети уничтожать, но
    снимаешь браковские сети, подходит инспекция и выписывает на тебя же протокол, как пойманного с поличным по установке сетей.

5.  
    Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    9.400
    Именно по этой причине в правилах рыболовства и не разрешается изымать чужие сети из воды.

6.  
    alexmarch

alexmarch Рыболов

Рейтинг:
    3.408
    Ну на днепре я не бываю, уже, а на карачуновском водохранилище в Кривбассе не задумываюсь,режу все

7.  
    кокс

кокс Рыбачище!

Рейтинг:
    2.395
    Не надо бояться резать сетки!Одни их ставят и боятся,что кто нибудь их увидит!! А другие снимают эти сети и боятся, что их увидят те которые эти сети ставили!!!

8.  
    Mihasi83

Mihasi83 Рыболов

Рейтинг:
    2.919
    Ух какие все умные!)))
    А как вам ситуация????
    Плыву я на рыбалку на лодке деревянной в 3 часа ночи с единомышлеником.Светит луна, тишина, а мы гребем чтоб успеть до рассвета доплыть до нужного места.По пути на от лунного света замечаем стоящуую поперек речки(Ужный буг) сеть.Мы решаем ее не трогать и набирая скорость хотим ее проплыть(она стояла по самому верху).и вдруг сетка цепляется за лодку(((Из кустов послышался голос-"ВЫ чего решили стырить!!!!Анука положь, ато выстрелю!!!!
    Человеку не доходило, что мы обьясняли якобы зацепились и он уже стал выплывать из-за кустов.Мы всетаки отцепили и быстро поплыли проч.

9.  
    Антон

Антон Рыболов

Рейтинг:
    1.338
    Я уже неоднократно писал по поводу такой ситуации..... При любых раскладах просто иногда необходимо постоять за себя (а особенно если с вами слабый пол а Вы в "диких" местах....Сделайте себе разрешение на травматик или револьвер под Флоббер,в нынешние времена без этого иногда страшно на 150 метров от дома отойти не то что уехать дикарем на 60 км от дома....

• Нравится Нравится x 1
  10.  
    кокс

кокс Рыбачище!

Рейтинг:
    2.395
    Да, на то и ращитано,что кто то из кустов скажет стреляю и все в разные стороны разбегутся!

К сожалению не у всех есть возможность сделать разрешение на резину и приобрести ее!А Флобер говорят, что это так пукалка(сам не пробовал),но уверен,что через одежду это как слону дробина!

Поделиться этой страницей