ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Новая приманка

В этом разделе вы сможете увидеть предложения о продаже покупке и обмену.
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    dlys

dlys Рыболов

Рейтинг:
    2
    Эхехех.... Если б еще кто помог выйти на Европу? :) Но совет зачетный! Хотя, я одному польскому производителю фишных тэклов собираюсь написать. В качестве эксперимента ;)

2.  
    US0HB

US0HB Рыболов

Рейтинг:
    564
    1.Нет, ты ошибаешся. Видел такую манилку . Это покруче электроподсаки. Браки стоят на берегу и черпают рыбу котороя к ним подходит. Потребление эл.нергии не большое и сам аппарат тоже маленкий. Знаю как устроено. Вобщим грустно и противно об этом писать.
    2. Сравнивать с алкоголизмом ни к чему. Не тот случай.

3.  
    dlys

dlys Рыболов

Рейтинг:
    2
    А можно об этой манилке подробней?

ПыСЫ. Если ты предъявишь мне "такую манилку" как моя, я буду возить тебя на рыбалку на своем авто в течение 2 лет, готовить тебе уху, отгонять комаров, колоть дрова и червячка на крючочек одевать, пригоаваривая при этом: "Яволь, май Лорд"!

ПыПыСы. Или обосновывай поставленный тобой знак равенства между моей приманкой и увиденным тобой волшебным прибором, или удаляй нафик свой пост.

4.  
    jenca

jenca Рыболов

Рейтинг:
    2.193
    Уважаемый, посты здесь никто удалять не будет. Лично мне эта тема неприятна - все это похоже не на рыбалку а рыбозаготовку (а это совершенно разные вещи) и никакого отношения к этому форуму не имеет. Если Ваше изобретение настолько эффективно, как Вы пишите, это просто подарок для браконьеров, способы возможного применения участники форума уже описАли выше и вопрос о массовом его производстве остается на Вашей совести, подумайте над этим хорошенько. Люди ходят на рыбалку получать удовольствие а не за заготовкой рыбы в промышленных масштабах!

5.  
    dlys

dlys Рыболов

Рейтинг:
    2
    Об эффективности своего изобретения я написал. Вы невнимательно читали.

Откуда вывод о "промышленных заготовках"? Не понимаю. Вы когда рыбу прикармливаете - это тоже рыбозаготовка?

И поймите меня, пожалуйста, правильно - я не собирался никому навязывать, доказыватьнеобходимость использования и т.д. Это личное дело каждого. Я лишь хотел рассказать о своей придумке и услышать мнения, вопросы и отзывы - обычный мониторинг мнений. И прошу заметить, к первому, хоть и негативному, отзыву форумчанина USOHB отнесся совершенно нормально и с уважением. А вот второй его пост был ОЧЕНЬ некорректным (отсюда и просьба удалить) по отношению ко мне, потому что: 1. Мое изделие уникально и он просто НЕ МОГ видеть ТАКОЕ ЖЕ (если мог, то пусть и расскажет подробненько) - это умышленное или неумышленное введение форумчан в заблуждение; 2. Им был поставлен знак равенства между моей приманкой и браконьерством, что совершенно им не аргументировано и не является истиной.

ТО paranoid: Помимо людей отнесшихся к моему изделию негативно, были форумчане, которые заинтересовались(отписались в приват, ники не называю, если посчитают нужным - напишут в форуме). Поэтому удалять тему считаю несоблюдением интересов некоторых форумчан. Размещена она была здесь не мной, что собственно понятно из первого моего сообщения, а админом Мерегой, я кстати был против, предлагал разместить в Карпятники-Прикормки, Приманки.
    Заблуждения форумчан, связанные с браконьерским применением, вполне доступно пытался развеять и только.

Заранее спасибо за понимание!

ПыСы. paranoid (или jenka, я не знаю кто переместил),cпасибо за перемещение темы

6.  
    Antony Fisherman

Antony Fisherman Рыболов

Рейтинг:
    1.221
    Со всем выше сказаным практически согласенВпринципе если логически помыслить-то в етом "манке"нет никакой опастности.Браки с таким же успехом могут кинуть корм за сеткой чтобы рыба щла на него и в сеть,тем более если учитывать тот факт что прикормка=манку по ефективности(как заявил разработчик данного девайса).Лично как по мне ето оборудование для туристов и только.Нет интереса.Смысл рыбной ловли на половину пропадает-скорее появляется смысл добыть рыбу нежли получить удовольствие от рыбалки.Суть рыбалки то состоит на прямую в експерименте-поиске.Важно найти правильный подход и перехетрить рыбу-тут хитрить не надо.нажал кнопку-закинул и все-нет експеримента и поиска.Если обычная прикормка-так там целая куча нюансова тут все слишком просто.Туристическая снасть или снасть для тех кому нужно срочно без особых затрат наловить домой рыбы.(ИМХО и хоть ты лусни...).

7.  
    Mereha

Mereha Super Эпиратор

Рейтинг:
    1.192
    Ну хотели услышать - услышали.

Всё

Помоему все браконьеры уже прочитали, и сделали для себя какие то пометки.
    Нам всем ( беру на себя ответственность) эта тема не интересна, если Вам уважаемый dlys больше нечего сказать на НАШЕМ форуме, я думаю Вам нужно зарегестрироваться в другом.
    С уважением ко Всем кому испортил рыбацкое настроение. MEREHAТема ЗАКРЫТА.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей