1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Первый съезд форума FISHING-UA.COM в Сокирном!!!

Тема в разделе 'Поиск попутчиков на рыбалку', создана пользователем Maxim, 12 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Симпатии:
    14.969
    Вернулись и Мы! (Sabat, Geka, ленднивер, Sywooch)
    Очень не хотелось уезжать, но у некоторых работа :(

Спасибо всем, отчитаемся несколько позже, очень устали с дороги! Да и Mereha вчера вечером блистал своим талантом рассказчика анекдотов!
    Да до такой степени что у меня чуть "Пузо не Лопнуло". (Подозреваю что я не один пострадавший от Юмора).

ЗЫ, комар там калированый и в бешенном количестве. И с аппетитом у комара все в порядке.

• Нравится Нравится x 24
  2. gorlitsa

gorlitsa Рыболов

Симпатии:
    802
    Мои впечатления...

Ну вот и я вернулся домой! Честно - было здорово! Сразу - большое спасибо Сереге Сивучу И Андрюхе Палычу!!!Первому - за форум, второму за организацию!
    А теперь по порядку - забрали меня с пирса уже с "приличным" уловом - Влад попался на поппер. Да так смачно - двумя тройниками за локоть... На фотке видно ...А потом были встреча на острове, обнимания, знакомства, купания в Днепре...и т.д!
    По рыбе: Максим перепутал - это Дрюню волочил какой-то рыб !!!Щуку я поймал 2.5 кила, меньшую гр.600, окуня ловились на поппер повсеместно и очень увлекательно...Я рыбачил по проходам между островами, много мелкой щуки.
    Крупняк потом достался нашим тролингистам, щука была около пяти кг и еще пару поменьше...Днепр своеобразен - его сразу не возьмешь...Погода немного не дала выйти на другого рыба - Влад потом показал косу где видели жереха..Комары - токо в кустах...на воде их нет. Так что слухи немного преувеличены...Выкладываю серию первых фоток. Их будет много - все снимали!

Вложения:

• Нравится Нравится x 36
  3. gorlitsa

gorlitsa Рыболов

Симпатии:
    802
    И еще...

Моя щука жила на кукане и говорят некоторые товарищи(Мереха) к концу форума перезнакомилась и ела с руки:D
    Последний штрих - роспись "на почетной" доске!

Вложения:

• Нравится Нравится x 32
  4. GekA

GekA Рыболов

Симпатии:
    317
    есть еще много хороших фото!!! но я не могу их выложить. Потому как у нас на форуме очень много форумчян которые пьют а потом обсуждают тех которые были с ними за одним столом! А может пьют гдето на тихушку. А потом вылаживают свои посты по поводу матов!!!!!!!!!!!!!!!!

Вложения:

• PIC_0013.jpg
      PIC_0013.jpg
      Размер файла:
      322,5 КБ
      Просмотров:
      306
    • PIC_0034.jpg
      PIC_0034.jpg
      Размер файла:
      433,1 КБ
      Просмотров:
      290
    • PIC_0035.jpg
      PIC_0035.jpg
      Размер файла:
      361 КБ
      Просмотров:
      290
    • PIC_0073.jpg
      PIC_0073.jpg
      Размер файла:
      499,2 КБ
      Просмотров:
      272
    • PIC_0074.jpg
      PIC_0074.jpg
      Размер файла:
      482,4 КБ
      Просмотров:
      287
    • PIC_0091.jpg
      PIC_0091.jpg
      Размер файла:
      859,5 КБ
      Просмотров:
      246
    • Нравится Нравится x 22
  5. ленднивер

ленднивер Рыболов

Симпатии:
    2.911
    я очень доволен

Доволен остался всем, все понравилось, за исключением комаров и то што не получилось добыть на берег зубатую. На веслах с Сабатом тока один день, течение очень сильное на фарватере прям возле острова поэтому сплавляца хорошо, а вот назад тяжеловато, Серега Сивуч и я обловили попера, а Саня Сабат поднял щучку, но мы ее отпустили подростать

Вложения:

• Нравится Нравится x 34
  6. Дрюня

Дрюня наложен кляп

Симпатии:
    1.134
    Спасибо Палычу за наш съезд!!!! :applodesments:
    Спасибо всем, кто приехал в Сокирно!
    Всё было отлично - и рыбалка, и общение, и отдых. С удовольствием остался бы ещё на день (до понедельника), но нужно было уезжать - дела......

По рыбалке. За три дня мной не было поймано ни одной рыбы:(, всё поймала моя жена - 6 щук (одна из которых была сразу выпущена по малолетству) - самые крупные по 1,1 кг; с десяток плотвы на фидер. А я просто наслаждался окружающей природой и управлял лодкой. Но одну поклёвку на свой спин всё-таки получил, и какую!!!
    Шли с женой на лодке по протоке, воблеры за бортом ловят рыбу. У меня салмовский перч 8 см, окраска под окуня. Прошли недалеко от Палыча с Юрой, и тут удар и зацеп. Первая мысль - корчи, глушу мотор и думаю о том, как вытянуть воблер без отцепа. Но вдруг "корчи" оживают и начинают разворачивать лодку носом в обратную сторону и потихоньку тянуть против течения, фрикцион трещит, шнур на шпуле подходит к концу, спин в дугу :somyara:. Заставить рыбу остановиться не удалось никакими способами, Палыч предлагал помочь - но чем??? Вобщем жена села на вёсла и потихоньку расстояние между лодкой и рыбой начало сокращаться. Пару раз казалось, что вот рыба появится на поверхности, но тут же следовал рывок и рыба опять на дне (откуда её сдвинуть было невозможно, тем более моей снастью: спин 2,70 с тестом 7-23 оказался слабоват для борьбы с такой рыбой). Закончилось всё тем, что когда до рыбы оставалось метров 10, последовал резкий рывок в сторону лодки и через секунду рыба была уже под лодкой, спиннинг не выдержал и с негромким хлопком разлетелся на 5 частей...........

Вложения:

• P6120007W.jpg
      P6120007W.jpg
      Размер файла:
      949,7 КБ
      Просмотров:
      291
    • P6130017W.jpg
      P6130017W.jpg
      Размер файла:
      753,1 КБ
      Просмотров:
      281
    • P6130019W.jpg
      P6130019W.jpg
      Размер файла:
      704,4 КБ
      Просмотров:
      318
    • P6150027W.jpg
      P6150027W.jpg
      Размер файла:
      541,2 КБ
      Просмотров:
      266
    • P6150030W.jpg
      P6150030W.jpg
      Размер файла:
      756,4 КБ
      Просмотров:
      319
    • Нравится Нравится x 37
  7. paranoid

paranoid гость Временно заблокирован

Микроотчетик

Вот наконец добрался до компа после длительного отдыха и отдыха после отдыха.

Приехали второй группой, уехали последней. В первый день Нас встретили Андрюха Палыч, Слава КВН, и Олег Алан.

1.JPG 2.jpg 3.JPG

Андрюхе ГРАН МЕРСИ за реализацию и оформление всего мероприятия. Сделал всё, что мог и в лучшем виде. Некоторые прорехи были, не без них, но не существенные, а вполне закономерные. Не возможно всё учесть, делая это впервые, так что всё прошло на уровне. Поэтому еще раз спасибо Палычу ! Жаль мы не попрощались (уехали рыбу ловить).
    Хочу отметить так же Олега, который сделал самый отчаяный поступок- приехал первым заходом и не на машине. Уехал последним и тоже не на машине. Я лично устал, едя туда и обратно машиной, а тут человек своим ходом, причем ни в чем не нуждался, всё привез с собой. Таким памятники ставить при жизни нужно.

Ловили мало, просто хотелось посидеть, пообщаться. :1032:
    Рыба есть всякая, не поймали только сома, хотя у Андрюхи Дрюни попытка всё-таки была. Жаль что жабообразный просто в наглую сломал ему палку. Но думаю впечатления и от того, что подержал всё же остались.
    Каждый понемногу половил, но главное что было заметно, так это то, что все остались довольны от самого общения. А рыбы мы еще наловим в этой жизни. Коллектив действительно супер, все толерантные, культурные... Всех увидел впервые, кроме Сереги Сивуча и киевлян. Оказалось все такие- какими я себе и представлял. Очень понравился также символический обмен всякими цяцьками. Дарили друг другу лучшие приманки (не отрывая их от сердца). Слава Богу немного освободил свои коробки, а то уже переполнились :)

4.JPG 5.JPG 6.JPG

8. paranoid

Еще одним запомнившимся событием стала гроза в два захода, причем первый с градом. От этого ненастья, как ни странно тоже получили массу удовольствия.

7.JPG 8.JPG
    9.JPG 10.JPG

9. paranoid

Когда перевозили очередную группу на материк было немного грустно. Нас оставалось всё меньше и меньше. Мы уехали последние. Собирались с 9.00 до 15.00, потом четыре ходки с вещами на базу и параллельно уборка территории. После нас осталось чище, чем до нас. Лицом в грязь не ударили

12.JPG 13.JPG
    14.JPG 15.JPG

10. paranoid

P.S. Всем, у кого много фоток- могут залить их на файлообменник, предварительно заархивировать их в один ЗИП или РАР файл и дать ссылочку. Кто захочет- снимет их от туда. Как это делается описано здесь http://fishing-ua.com/showthread.php?t=1091

Я свои фоты залью на сервер, но позже. Нужно отредактировать, да и сама заливка дело не быстрое, их там около двухсот, так что подождите еще немного.
    Так же будет и видео, но по причине того, что имеется только сырой материал, то нужно время, чтоб его как следует оформить. Так что опять немного ждите.

Вот собственно и всё, спасибо всем участникам

И на закуску еще немного

Вложения:

• 21.JPG
      21.JPG
      Размер файла:
      257,1 КБ
      Просмотров:
      327
    • 22.JPG
      22.JPG
      Размер файла: