Ловля карася поплавочной удочкой

Тема в разделе 'Поплавочные снасти и экипировка', создана пользователем Small рыбачок, 12 июн 2008.

  1. Владимир111

    Владимир111 Рыболов

    Сообщения:
    1.602
    Симпатии:
    4.202
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    63
    Да, спасибо, что и всем желаю. Про крайнюю рыбалку описал сдесь http://fishing-ua.com/posts/278304/
    Так вот наше место делал бобер Коля, мой товарищ. Припер кучу досок и сколотил вымостки. Теперь проблема, место постоянно занято другими. Вот и ищешь по берегу где приткнуться. Под этими бобровыми ветками, с предыдущего поста, метр глубины, когда заходил то вместе с креслом погружался выше косточек в воду. Подходит только у кого есть заброды, а на нашем подготовленном, что на фото можно и в шлепанцах. Ну теперь его первым кто то и занимает.

    IMG_20190602_100651.jpg

    Сын с другом вчера тоже уехали с ночевкой. Говорит дорога после дождей ужас еле доплыли. Поймали несколько карасей по 500-600 грамм и густерок на юшку. А вечером скидывает мне фото, клюнул бонусный карась, но это на русле Днепра и кормушка пружина.

    IMG-9e57e204442c93ca2fe8f4b1db695c8f-V.jpg
     
    • Нравится Нравится x 10

  2. fidermen

    fidermen Рыболов

    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    2.344
    Адрес:
    г.Знаменка Кировоградская-обл
    Возраст:
    53
    Владимир111,
    Володя, я на счет своих мест на других водоемах не церемонюсь.
    Пару лет назад, были случаи по поводу мною приготовленных мест и закармлеваемых через день спомбом.
    3-4 кг прессованного комбикорма пропитанного самодельной меласой или вареньем. Постоянные рыболовы знают, и свои места у каждого. А те кто занимает мое место, освобождают когда я приезжаю. И без скандала. Пока я все выгружу и соберу кресло, подготовлю прикормку, мое место уже свободно. Так-что люди с пониманием относятся к таким вещам. Тем более когда место специально приготовлено на росшем берегу. Нужно разговаривать с людьми, и вопрос разрешится. Приношу свои извинения модераторам за :offtop:
     
    • Нравится Нравится x 8
  3. ЯФанатик

    ЯФанатик Рыболов

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    339
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    41
    Владимир111, знакомый перловку макает в керосин - результативно макает)
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Владимир111

    Владимир111 Рыболов

    Сообщения:
    1.602
    Симпатии:
    4.202
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    63
    • Нравится Нравится x 2
  5. __Олег__

    __Олег__ Рыболов

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    6
    Пользуюсь такой же оснасткой только вместо мормышки, крючок с подпаском в 5 см.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 1
  6. __Олег__

    __Олег__ Рыболов

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    6
    Наша с женой любимая протока.
     

    Вложения:

    • viber image.jpg
      viber image.jpg
      Размер файла:
      156,3 КБ
      Просмотров:
      236
    • Нравится Нравится x 5