ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Балановское водохранилище

Рыбалка в Крыму, Крымская рыбалка
  1.  
    Endreo

Endreo Рыболов

Рейтинг:
    937
    Размер и ее количество оставляет желать лучшего, а проще говоря ее там очееееееееееееееень мало.

• Нравится Нравится x 1
  2.  
    Endreo

Endreo Рыболов

Рейтинг:
    937
    21 Сентября

Были в воскресенье с 10 до 13 в составе Jenca, Русик, Я и еще встретили, уже на базе, Сашу из Водного мира.
    Ловили в устье. Первый обрыбился двумя небольшими полосатиками Саша на вертушечку от Blue Fox, потом парочкой матросов на твич обрыбился и я. Дальше расходимся: я в сторону пантона, ребята идут в самое устье где еще снимают немножко некрупных матросиков...............и на этом весь клев стих. На пантоне ко мне подтянулся Женька где мы уже в двоем упирались до победы. На финальных запросах Женя снял матросика на рачка от Berkley тем самым продлив нашу рыбалку еще на десяток забросов которые принесли только пару слабых поклевок. далее решаем сматывать удочки и ехать на Родники.

Вложения:

• P9210361.JPG
      P9210361.JPG
      Размер файла:
      88,5 КБ
      Просмотров:
      361
    • P9210368.JPG
      P9210368.JPG
      Размер файла:
      107,6 КБ
      Просмотров:
      360
    • P9210371.JPG
      P9210371.JPG
      Размер файла:
      41,2 КБ
      Просмотров:
      356
    • Женя.JPG
      Женя.JPG
      Размер файла:
      59,9 КБ
      Просмотров:
      331
    • Нравится Нравится x 12
  3.  
    вано

вано Рыболов

Рейтинг:
    0
    Всем здрасти! Я на Баланово ещё ни раз небыл но порыбачить там очень хочется, подскажите, платить за рыбалку там нада или можно так сказать на шару половить. Заранее спасибо.

4.  
    shry

shry Рыболов

Рейтинг:
    57
    водоем бесплатный.

5.  
    vohulg

vohulg Рыболов

Рейтинг:
    23
    Кончилась у меня рыба соленая \ вяленая - а после работы пить холодное пиво после жаркого дня без рыбы не дело. Пятница - была свободна в четверг вечером запарил пшеницы в термосе. Сделал прикормку, перепроверил снасть. Взял маховые 7ми и 5ти метровые. В 8:30 сделал первый прикорм аттрактант тутти фри с сухой макухой на растояние 5ти метровой снасти. Часов до 10 - 11 вяло брало на 7 ми метровую. Но закармливал все равно только на 5ти метровую. Кормили бодро каждые 10 минут по небольшому шарику. И часов с 11 рыба "пошла" плотва подлещик грам по 100 - 150 как раз на сушку. Из наживки кроме пшеницы была мастырка и кукуруза консервирована, брало только на пшеница. Итого на ближайший месяц пиво будет с чем попить ) килограмм ? думаю есть

Вложения:

• Нравится Нравится x 4
  6.  
    vohulg

vohulg Рыболов

Рейтинг:
    23
    Сегодня опять там был. Дорога перекрыта лесником. Пожаробезопасность. Можно за деньги договориться у него оставить - дальше пешком. Утром в 6ть утра видел как народ на лодках сети снимал. Воду начали спускать переде зимовкой. И вода очень прозрачная. Вообщем рыбов наловить не удалось

• Нравится Нравится x 1
  7.  
    Щукарь1

Щукарь1 Рыболов

Рейтинг:
    65
    На этих выходных побывал на Баланово,озеро отличное только жаль заехать нельзя.Но всё равно заехали через россиян на косу прямо к берегу в 21 час а с утра пошли на лодке в устье.До устья не спеша пол часа ходу:rybak2:.В устье взял зубастую на 1,5кг :ura:и до 12 часов пусто.:стыдно:

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей