ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Участие в антибраконьерской акции

Обсуждение неправомерных действий
  1.  
    kyzmich

kyzmich Рыболов

Рейтинг:
    77
    У меня получится наверное в любое время, с радостью прийму участие, только необходимо зарание меня предупредить.

• Нравится Нравится x 1
  2.  
    jenca

jenca Рыболов

Рейтинг:
    2.193
    Ну там еще более-менее, я про этот ларек знаю, у них бывает вообще сетей и т.п. не продается. Самая чума - на центральном рынке, там два деда конкретно сетями торгуют, и не экранами, а для промыслового лова. Один сидит со стороны стадиона, ближе к военному училищу, а другой приезжает на фургоне (на улице за рынком). Еще есть магазинчик на рынке в районе ул. Залесской,также возле спорттоваров на Киевской (правда сейчас они там редко появляются и сети продают из-под полы, а не открыто, как раньше). Цель мероприятия тихо зафиксировать все на видео, а потом написать письмо в горсовет (образец есть в одном из номеров "Рыболовного Вестника"), если не ответят - следующее письмо пойдет в прокуратуру, а те в любом случае обязаны ответить в течение месяца.

Нужна машина, не будем же мы по городу на маршрутках перемещаться - дорого и долго.

3.  
    kyzmich

kyzmich Рыболов

Рейтинг:
    77
    Главное идея.Можно и на маршрутке, было бы желание.Но в принципе с тобой согласен.

4.  
    jenca

jenca Рыболов

Рейтинг:
    2.193
    Мне не привыкать на маршрутках ездить, давай еще кого нибудь и айда на неделе! Возьму ради этого отгул. Только хотя бы за пару дней надо все согласовать.

5.  
    kyzmich

kyzmich Рыболов

Рейтинг:
    77
    Давай Жень. Не вопрос. У меня получится.

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей