Cпиннинги SHIMANO

Тема в разделе 'Все о спиннинге', создана пользователем ТАВ, 1 дек 2006.

  1. sbodnya

    sbodnya гость Временно заблокирован

    У каждого свой вкус, сказал индус слезая с обезьяны, вытерая х.. банановым листом:gi-gi:
    Саня, руки и вкусы у людей тоже разные, тотже Shimano Speedmaster неплохой дрючек. Ты ведь все сравниваешь с джиговыми палками, а про воблера и железо уже забыл. У меня тоже есть в наличие Шимано Катана телескоп. Для того, для чего он покупался, отрабатывает на ВСЕ 100%. Я его называю "авоська"- авось удастся порыбачить. Пока жена поляну накрывает, или загорает, мне удается и рыбки половить:ura:
     
    • Нравится Нравится x 5

  2. RayW

    RayW гость Временно заблокирован

    Полностью не согласен с Partizan, есть у них очень толковые вещи, тот же Speedmaster, оч. достойная вещь!
     
  3. ВикторGVS

    ВикторGVS гость Временно заблокирован

    Думаю не правильно говорить что-нибуть хорошее или наоборот плохое про спининги Шимано в целом, так как большинство, а вернее все мы, большую часть этих спинингов не только не видели, но и не слышали о них. Есть подразделения Шимано "Европа" - это те палки, которые как правило присутствуют на нашем рынке, а есть еще Шимано "Америка" и Шимано "Япония". У каждого из трех подразделений свой модельный ряд, абсолютно различный, как и место их изготовления.
     
    • Нравится Нравится x 4
  4. Partizan

    Partizan гость Временно заблокирован

    Сережка привет.
    С Рождеством Крестовым.
    1) Я никогда не забываю железо.
    С нетерпением осени жду пока температура водички опустится и я смогу половить щуку на любимые колебалки.
    2) "Авоська" не в счет.

    Гауно а не спиннинг. В такую цену Банакс Мега будет просто песенкой по сравнению с Спидмастером.
    Думаю что пора сделать голосовалку - Кто какими палками ловит. Все станет на свои места.
     
  5. sbodnya

    sbodnya гость Временно заблокирован

    Ты опять клонишь к джигу. Я ловил обоими палками, Мега не понравилась вообще, да и ни когда не нравилась. Это по лайтовым палкам. Дело вкуса
     
  6. Partizan

    Partizan гость Временно заблокирован

    Да при чем тут ДЖИГ???????
    Я говорил что то за джиг???????

    Мне допустим твоя Ультра вообще не понравилась - ну и что с этого?
     
  7. Rensi

    Rensi гость Временно заблокирован

    м-да.........
    скорей всего, надо было бы написать не " не люблю я шимано", а "шимано мне не подходит".
    хотя...давать советы не мой удел, да и не имею на то право.
    как по мнет, то: Шимано отличные палки и не только палки (в своем ценовой категории).
    я сужу по "спид мастеру" и "бест мастеру" - банакс мега не перекрывает спид мастер- ИМХО!
    я ааабажаю Банакс (сегодня прикупил еще одну палку для джига), но для воблера и железа взял именно Шимано.
    все выше сказанннно ИМХО.
     
    • Нравится Нравится x 4
  8. mart

    mart гость Временно заблокирован

    Шимано для Америки и для Европы-это большая разница.Там такое как у нас не покатит.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    shiMAN, Слышал о Шимано лесат, что слабым местом у них является сам кончик, а именно тюльпан.
    Но при нормальной эксплуатации проблем быть не должно.
    Сам год или 2 назад хотел купить, но в Украине небыло быстрых на то время.
     
  10. Дед

    Дед гость Временно заблокирован

    а под какие цели покупался?
    По строю он явно либо под"железо",либо под чтото не соответствующее узкой специализации!К стати-"кидабельность"-не слабая!
    По надежности - сжимали почти в "кольцо"!!!так что проблем не должно быть,а тубус - выглядит намного круче палки!!!
    Мое мнение-прекрасный инструмент по крупному голавлю,окуню и т.д.,но с явно выраженным "форелевым"уклоном!
    Извините за прямоту...:стыдно:
     
    • Нравится Нравится x 2