ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Интересный рейд.

Обсуждение неправомерных действий
  1.  
    Кременчужанин.UA

Кременчужанин.UA Рыболов

Рейтинг:
    1.051
    • Нравится Нравится x 4
  2.  
    Endreo

Endreo Рыболов

Рейтинг:
    937
    Да статейка интересная, давно пора порядки наводить, только надолго ли?
    Только кажется мне, что просто кто-то с кем-то перестал делиться вот и разборки пошли с наглядным воспитательным примером для всех.

3.  
    vitas

vitas Рыболов

Рейтинг:
    386
    Обычны показовый рейд-не более.Я сам из Комсомольска,и знаю что все браки повязаны с нашей месной инспекцией.Такие рейды надосовершать постоянно,а не пару раз-для галочки.

• Нравится Нравится x 2
  4.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Сейчас это модно. есть масса рыболовных организаций какие с подобными мероприятиями пытаются просто заявить о себе! Всем хочется как то пошуметь.

В данном случае скорее всего не поделили чето или подставной рейд.

ЗЫ. "Валенки" (ИМХО).

• Нравится Нравится x 3
  5.  
    Кременчужанин.UA

Кременчужанин.UA Рыболов

Рейтинг:
    1.051
    Впечатляет производительность одного экипажа от 450 до 1000 кг рыбы за смену. Даже если это и показуха то простой этой флотилии в несколько дней сохранит не одну тонну рыбы.
    Если кто то хочет засветиться подобным образом, Бог в помощь, хоть каждый день пусть светяться. Да и на серьезных браканов наехали, первый раз о таких масштабах слышу, а самое интересное то что браки очень себя вольно чувствуют, ведут свой бизнес прямо под носом у ВСЕХ нас.

6.  
    jenca

jenca Рыболов

Рейтинг:
    2.193
    Мда, рейдов можно делать сколько угодно, толку не будет когда под боком есть такая штука (позорище на всю Украину ИМХО)
    http://www.samko.com.ua/index.php?categoryID=56
    А вот данные этого "господинчика":
    Ник: diver
    Домашний адрес: Украина
    Рабочий адрес: Украина Kremenchuk
    Компания: SANNET
    Дата рождения: 03/01/1973

7.  
    Death Moroz

Death Moroz Рыболов

Рейтинг:
    32
    :gi-gi: Читалъ и плакалъ какая успешная операция по раскрытию браконьеров может даже ктото премию получит или звезду на погоны :1_0072: Только на самом деле всё настолько банально
    как будто они первый день работали
    Ну надо-же наконец-то завитали и тут-же выявили а то что это прямая обязаность рыбохраны и водной милиции регулярно проверять лодочные станции и то что в таком городе как Комсомольск или Светловодск все всё друг о друге знают и знают кто и чем занимается ведь половина из этой рыбы в том-же Комсомольске и продавалась да и с дохода от этой рыбы купить себе Lexus в таком городе практически событие для всего города :gi-gi: А тут вдруг накрыли банду такой БАЯН проще писать о том что кто-то из рыбинспекции тоже хочет Lexus просто браконьеры откат маленький предложили или не делились вобще вот и прикрыли ! Хотя вобщем и на этом ЗАЧЁТ нашей доблестной рыбохране :присоединяюсь: !

• Нравится Нравится x 4
  8.  
    Death Moroz

Death Moroz Рыболов

Рейтинг:
    32
    У меня немножко другие :gi-gi: данные на кого оформлен домен
    domain: samko.com.ua
    admin-c: GRIN-UANIC
    tech-c: GRIN-UANIC
    status: OK-UNTIL 20090303145952
    dom-public: NO
    nserver: ns3.inhoster.ru
    nserver: ns4.inhoster.ru
    mnt-by: UARR171-UANIC (ua.imho)
    remark: Samko Aleksandr
    remark: 27500 UA, Svetlovodsk, Svetlovodsk, ul Lenina 41/45
    remark:
    changed: UARR171-UANIC 20080303145952
    source: UANIC

9.  
    vitas

vitas Рыболов

Рейтинг:
    386
    да о чем вы говорите!я с товарищем рыбачу с лодки ,которая стоит на этой станции,так вот браки как выезжали на свой промысел(причем не боясь засветится)-так и выезжают-а вы говорите зачет доблестной рыбохране...

• Нравится Нравится x 2
  10.  
    Sergei

Sergei Рыболов

Рейтинг:
    38
    Позитивное сообщение, дай бог чтобы продолжалось в таком духе.
    Ну а если в общем - в Светловодске рыбы мало стало за последние лет.. эдак 5-10, не для кого ни секрет, и это видно хотя бы по одному признаку:
    нет лодок с драчами возле ГЭС , и в запретке с берега драчунов почти нет.
    Почему?
    Вы скажите , что их инспекция гоняет оттуда?
    Какая инспецкия? Их просто нет.
    Вы давно видели в районе Светловодска рыбинспекторов?
    Я нет, может я ослеп..
    По крайне мере в районе ГЭС лодок почти нет.
    Они в Кремень все поуезжали или на море бдят?там где рыбы больше.

Средь бела дня народ спокойно выставляет сети,я имею ввиду обычных отдыхающих и дачников местного разлива, я не имею ввиду злостных бракуш.
    Раньше люди хоть чуток инспекцию стремались, а сейчас стремаются в том плане, чтобы не рыбинспекция штрафанула, а другие такие же дачники не увидели и банально не сп..%)ли.

В 60-70-х в запретке из сигнальных ракет мочили по пацанам, которые ловили леща в запретке на поплавчанку!по-плав-чанку! - по рассказам очевидцев.
    А сейчас, "драчуй", ставь сети, своообода, ё-маё.
    А кто ходил в запретку ловить тот и ходит(я имею ввиду на правый) и браконьерничают спокойненько.

Помню тоже прикол, мне лет 16 было, возвращаюсь с отровка(кто знает, на левом на дачах Днепр-1 у входа в заливчик), наловил чуток плотвы и бычков.Перебрел значит через брод, тут это подходит и просить показать, что я поймал что там у меня в пакете.Такой дядечка колоритный , "лицо в телевизор не помещается или кирпича просит", но не в этом дело.:) Ну я ему показал ясень пень,что у меня в садке улов, все честно, ни сетей , ничего, все ок.Ну и пошел дальше.
    Но главное в том, что на моем фоне в несколько сот метров драчевали спокойно мужики.То есть они его вообще не интересовали.
    Ну что за ху..спрашивается.

А фамилия того инспектора на Х начинается, без шуток, вот точно не помню какая.

• Нравится Нравится x 6

Поделиться этой страницей