ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Помощь в выборе лодки (пластик/дюраль)

1.  
    Кременчужанин.UA

Кременчужанин.UA Рыболов

Рейтинг:
    1.051
    С лодкой уже решил, буду брать Казанку или южанку.
    Осталось только найти, хорошую лодочку и :trolling:

2.  
    ЗАГ

ЗАГ Рыболов

Рейтинг:
    19
    Рыбацюги ! Обращаюсь ко всем с просьбой о помощи в подборе баркаса для 15-ки мерк.не стационар. Приблизительные варианты Крым, Казанка, Обь или Днепр. Из расчёта два
    три человека в лодке + багаж, больше всего интересует скорость, вместительность и что бы не закидывало воду через нос против волны как у МКМки тобиш "ХЕРСОНКА" Кто ходил на каком плавсредстве просьба оставить инфу в теме для дальнейшего рассмотрения. Заранее благодарен.
    :trolling: :1072: :somyara:

3.  
    vasil64

vasil64 Рыболов

Рейтинг:
    216
    Ув. ЗАГ предлагаю посмотреть данную ссылочку http://www.motolodka.ru/boats.htm, на мой взгляд поучительно.

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    кучерявый

кучерявый Рыболов

Рейтинг:
    2.384
    Всем привет.Как мое мненние для 15 меркурия лучше Обь. Крым хоть и вареный это + но у него есть недостаток на небольшой волне его начинае трусить изза чего в народе назвали "противозачаточная",и по моему в крыме воду через нос на волне заливает. А изза плоского днища у него довольно неплохие ходовые качества.Казанка 5 или 5м2 я так понимаю.Тяжолая под этот двигатель. Днепр вроде ничего но у этой лодки большой киль следовательно унее хуже устойчивость.Был случай товарищ весом 70 кг вылез на нос стал на борт около края стекла и перевернул лодку.Но за счет тогоже киля она хорошо ведет себя на ходу,но 15коней под Днепр, мне кажется будет мало,2-3 человека +багаж врядли он выйдет на глиссер и наберет скорость.Поторяю это мое мненние.Уменя 15 лет был Прогрес 2, пишу исходя из личного опыта.

• Нравится Нравится x 1
  5.  
    Partizan

Partizan Рыболов

Рейтинг:
    1.420
    Крым точно отказать........потому что на малой волне на глиссе его так тарабанит как на стиральной доске. Массаж простаты колоссальный. Да и сколько попереворачивалось на Крымах......мама родная.......

3 хомяка в лодке + барахло - врядли обеспечен выход на глисс (в холодную пору) - ибо мотор слабоват. Тут нада 20 - 25 кобыл.
    Обь - неплоха, Днепр - не ходил не знаю, Казань - дык их много видов.
    Единственная казань под 15-тый мерк это "Браконьерка" которая с булями. Или Южанка 2.

• Нравится Нравится x 2
  6.  
    Volrum

Volrum Рыболов

Рейтинг:
    246
    А у меня стал выбор между стеклопластико или дюралькой, буда рад всем за и против.

7.  
    VituoS

VituoS Рыболов

Рейтинг:
    0
    Доброго времени суток. Решили с отцом купить складную лодку. Присмотрел такой вариант http://www.porta-bote-ukraine.com.ua - кто, что может про нее рассказать? Заранее благодарен.

8.  
    Novichok

Novichok Рыболов

Рейтинг:
    213
    ...на вид - очень страшное...

9.  
    Genka

Genka Рыболов

Рейтинг:
    1.128
    Я думаю, что если брать такое, то только с балонами.

Вложения:

• Нравится Нравится x 1
  10.  
    Fiend

Fiend Рыболов

Рейтинг:
    1.489
    проще взять на эти деньги РИБ или пару нормальных надувашек. А автор походу спаммер и рекламирует эти гогнолодки.

Поделиться этой страницей