ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Снова Сокирно!!!!!!

Совместные рыбалки, съезды.
  1.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    BOBaka, Признаться честно трофеи меня перестали интересовать давно.
    Очень нравится одиночные вылазки, походы, комарье, костер....
    Не люблю жару.

2.  
    BOBaka

BOBaka Рыболов

Рейтинг:
    119
    Ну тогда лучше чем летний период для таких целей не придумаешь. Комары кстати в сокирно остались видимо еще со времен юрского периода ))))))), им пофиг спреи и прочие защитные средства! Их укусы вызывают алергию у тех кто не имеет имунитета ))))) Еще прикол сокирнянских островов, я рыбачу там и зимой и иногда приходиться за день преодолевать до 15 км пеша, так вот это зимой видели там на островах даже диких кабанов ))) про лисиц бобров и еще с ними молчу. Вообще там забуриться в плавни на пяток дней прикольно. Так что решайте когда?!

• Нравится Нравится x 1
  3.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    BOBaka, МЫ нашли место где комаров практически нету!
    По форватеру они такие злые, что вечером разговаривать надо сквозь зубы (в рот лезут)...

Когда ехать мне по без разницы, но лучше быть готовому заранее.
    По итогу прошлого года попала такая "нечеловеческая" компания, что на острове был считай один...

Потому считаю вполне уместным прибывание на базе. (Благо баз там масса).

4.  
    Sher

Sher Рыболов

Рейтинг:
    538
    Ой Вэй, уважаемые ,не стройте себе илюзий за сокирнянских комарей, год году рознь, да что там год, ветер поменялся - и все иначе, сокирнянские плавни ( острова по Черкасски) это их родной дом. Когда на островах были выпасы скота (коров, лошадей) от комарей спасало костер из высушеных кизяков, это ночью. Обычно место выбиралось продуваемое, не панацея , но шанс, а бывало и в солнцепек на песчаном пляже с ветерком зажирали.
    А переживать за много людей на островах не стоит , уж не советские времена, лодочников поменьшало в разы . (зато к сожалению расплодились власть имущие бракоши. не сеточники.... - электрики)

• Нравится Нравится x 2
  5.  
    yura

yura Рыболов

Рейтинг:
    1.814
    РАЗ УПОМЯНУЛИ АВГУСТ МЕСЯЦ ТО Я СОГЛАСЕН, ДУМАЮ НА ПЕРВЫЕ ЧИСЛА БУДЕТ САМОЕ ОНО

• Нравится Нравится x 1
  6.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Sher, На самом деле не выдумывайте! За эти дни посещали места на форватере... комарья как и в прошлые годы!

7.  
    Sher

Sher Рыболов

Рейтинг:
    538
    Не капли выдумки :) , я описал возможные варианты основываясь лиш на своем сорокалетнем опыте посещения тех мест ( это я к тому, что нужно быть готовым ко всему и постараться не перепутать:Dрепилент с атрактантом:D:D, как мои знакомые прошлым летом, бо буде лихо:bm:).А коментировать из Кременчуга, что делается на форватере в Сокирно , в запрет не берусь. Искренне завидую вашему предстоящему :rybak2::присоединяюсь::1032::142::fisher::событию...

8.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Sher, А чего завидовать, просто присоединяйтесь :)

9.  
    Sher

Sher Рыболов

Рейтинг:
    538
    Весьма признателен за приглашение, и сам бы рад, но с работой которую я сейчас имею довольствуюсь иногда пешими прогулками со спинингом по водным артериям Кременчуга. Вчера на набережной, вечером когда изрядно стемнело, так комари напомнили о себе очень даже навязчиво, правда было не ветерка.

10.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Вот место предполагаемого старта.

Для удобства добавил ссылку на карту: http://maps.google.ru/?ie=UTF8&ll=49.546041,31.86151&spn=0.005583,0.01929&t=h&z=16

Остановиться можно как на островах в палатках, так и на базах.

Стоимость проживания на базах по итогам прошлого года от 30-50грн/сутки.

Вложения:

• Screenshot-3.jpg
      Screenshot-3.jpg
      Размер файла:
      422,9 КБ
      Просмотров:
      168
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей