ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ......

Тема в разделе 'Рыбалка в Ровенской области', создана пользователем сержик, 30 май 2008.

  1. Ramil

    Ramil Рыболов

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Ровно
    вправо під міст й там шо дальше грунтовка до самого каналу??, чи пішком чесать нада???? й ще, перед дамбою є якийсь поворот зі страшнючою грунтовкою, до земснаряда йде, а от дальше цікаво??? зараннє дякую
     

  2. Горыныч

    Горыныч гость Временно заблокирован

    Обычно можно доехать машиной.
    Направо перед дамбой машиной не ехал, ходил пешком (но до канала не доходил, хотя знаю, что дойти можно). Дорога действительно страшная, после дождя не советовал бы...
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Nick82

    Nick82 гость Временно заблокирован

    Добрый день, кто что то знает или ловил на небольшом гидропарке возле Туб диспансера по ул. Дворецкой (недалеко от тюрьмы)?
    Я как то там был, местных пару человек ловили плотву, говорили что есть и другая рыба, видел еще приезжали ребята на шкоде, со спиннингами и вроде как кидали на силикон.
    Может кто ловил?
     
    • Нравится Нравится x 3
  4. a-platon

    a-platon гость Временно заблокирован

    риба там різна особисто весною бачив як нереститься щука
    про карася я вже мовчу.:gi-gi:неміряно.
    а от на рахунок придатності риби в їжу я дуже сумніваюсь.
    не думаю, що в дипансері нова канлізація та й в тюрмі також.
    а куди воно може потрапити думайте самі:в_натуре:
     
    • Нравится Нравится x 8
  5. Wasьka

    Wasьka гость Временно заблокирован

    Лично знаю человека который в этом водоеме выловил уже больше 30 щук на спиннинг,самая большая завесила почти на 4 кг,а в основном 1-1.5. Ловит на самоделки-воблера.Зимой пробовали выставлять жерлицы,было два подъема,но поймать зубастую не удалось. Насчет вкусовых качеств рыбы ничего сказать не могу,не интересовался,может Андрюха и прав,но то что щука там есть это точно!!!!!!
     
    • Нравится Нравится x 8
  6. Nick82

    Nick82 гость Временно заблокирован

    "Wasьka"
    Большое спасибо за информацию, если есть возможность - уточните пожалуйста на какие воблеры похожи самоделки.
    Заранее благодарен!
     
    • Нравится Нравится x 3
  7. Wasьka

    Wasьka гость Временно заблокирован

    0964611731-Валера. Это телефон человека который делает эти воблера.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Konstantin

    Konstantin гость Временно заблокирован

    В воскресенье утром собираемся на Хренники потренироватся перед фестивалем.Есть 1-но место в машине!У кого есть желание-звоните
    096-47-2два-53шесть ,Константин.
     
    • Нравится Нравится x 6
  9. tolstui2

    tolstui2 гость Временно заблокирован

    З Днем рибалки!
    Риболовля на сьогоднішній день стає одним з найпоширеніших та найцікавіших занять, для якого не грає роль ні вік, ні національність, ні географічна приналежність, ні матеріальна забезпеченість, ні стать, ні...

    Ото ж вітаємо усіх хто має будь-яке відношення до рибальства, любительського, спортивного, професійного. Бажаємо усім рибалкам:

    * - отримувати максимум задовлення від риболовлі
    * - гарних уловів та трофеїв
    * - везіння та удачі
    * - гарної душевної компанії друзів-рибалок
    * - розуміння від близьких та рідних
    * - Ні хвоста, ні луски!

    Окреме побажання до свята хотілось висловити стосовно усвідомлення та підвищення загальної рибацької культури, щоб кожен з нас думав та мріяв про майбутнє для нас та наших дітей. Оскільки ситуації на водоймах та рибні запаси у них, досить серйозне питання. Світлого та «рибного» майбутнього усім нам!

    Шануймося! З Днем Рибалки!
     
    • Нравится Нравится x 8
  10. Batiskaf

    Batiskaf Рыболов

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Березно
    Возраст:
    45
    Може хто володіє інформацією чи летіла літня подьонка на Горині?
    На Случі вона вилетіла 12-15 липня, а мене в той момент не було в Україні.
    Наскільки мені відомо - на Горині вона летить приблизно на тиждень пізніше ніж на Случі.
    Хотілося б заготовити кілька пакетів. )))

    Заздалегідь вдячний
     
    • Нравится Нравится x 1