1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Флудилка Херсонской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Херсонской области', создана пользователем kvn, 17 июл 2008.

1. sherif1969

sherif1969 Рыболов

Симпатии:
    1
    Последнее время участились случаи нашего менталитета, сегодня для меня все, а завтра хоть трава не рости. Жаль наших детей мы все сможем им показывать только на картинке. А рыбинспекция может руки выкручивать только нам, когда мы пытаемся поймать рыбешку законным способом.

• Нравится Нравится x 1
  2. sherif1969

sherif1969 Рыболов

Симпатии:
    1
    Слышал может кто нибуть по поводу ловли на гнилуше в Цюрупинске?

3. maksimilian

maksimilian Рыболов

Симпатии:
    233
    Cудя по погоде, к выходным на лед уже не попадешь:bj:

4. Лёцык

Лёцык С рыбалкой по жизни

Симпатии:
    1.266
    По практике прошлых лет на медное, я думаю еще можно будет выйти, там лед долго держится если был толстым.

Какая в этом году была толщина льда на медном не знаю не ходил, так как пока погода позволяла бегали на окуня.

5. AlexxL

AlexxL Рыболов

Симпатии:
    186
    не советовал бы, хотя все от веса зависит. Лед на понедельник был около 15 см и сверху уже был не фонтан /+дождь, туман и зверский +/. Толщина если честно удивила, на элеваторе был уверенных 20 см. Под цюрюпинск можно на копанки, там лед гораздо толще был, чем на медном. Но я точно пас :) ибо накупался как то по весне никому не советую:)
    А куда если не секрет бегали за окунем? Отчетов в этом году от Вас не было.

6. Denfdo

Denfdo наложен кляп

Симпатии:
    134
    Заезжал сегодня на кардашинский карьер, голяк, далее на лобаз рыбальче, пару штук.
    Далее поехали на Пироте, точнее перед ним есть пару мысков, там где неводисты выезжают на воду.
    Был с правой стороны сразу, клевало далеко не у всех, я сменив точки 3 нашел место, взял норму, попадался относительно мерный карасик, чернуха, козлы, таранька. Брала только на мотыль. Многие еле ушли от нуля.
    Один товарищь не знаю в чем фишка но ловил на мотыля, может чемто подкармливал но тягал одного за одним мерного карася.
    Лед еще норм, думаю есть еще пару дней.

• Нравится Нравится x 2
  7. ZOOZ

ZOOZ Рыболов

Симпатии:
    1
    Добрый день! Как вы считаете 9мм. водостойкая фанера подойдет на днище лодки? Не будит ли прогибаться?

8. Denfdo

Denfdo наложен кляп

Симпатии:
    134
    У меня на 4 прогрессе примерно такой же толщины, без проблем.

9. ZOOZ

ZOOZ Рыболов

Симпатии:
    1
    у меня просто ПВХ КМ330

10. Dimok123

Dimok123 Рыболов

Симпатии:
    0
    заранее прошу прощение за вопросы новичка (рыбачу только на море, в пресноводной рыбалке полный ноль)
    в апреле буду проездом в Херсоне, хотел бы побросать приманки с берега, подскажите пожалуйста где в это время года лучше рыбачить.
    и если не трудно обьясните чайнику....из приманок у меня с собой будут риджи от зиб бэйта, айма тэтра и всё что на них похоже, пару кастмастеров и пару поверхностных приманок типа маг попера от юзури или собак типа самиков от лаки крафт..... (это то чем я иногда ловлю на море)
    можно ли этим "чемпионским" набором что то поймать в нашем Херсоне? если нет подскажите чем запастись.

зарание спасибо.:somyara: