1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Флудилка Херсонской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Херсонской области', создана пользователем kvn, 17 июл 2008.

1. предлог

предлог Рыболов

Симпатии:
    0
    Добрый вечер может кто подскажет где в Херсоне можно купить журналы Современная рыбалка и Рыболов Украина прошедших годов или сайт на который можно выставить обьявление.Спасибо.

2. Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Симпатии:
    14.978
    Макулатура тут была: http://fishing-ua.com/threads/10304/
    Но уже раскупили...

3. ZOOZ

ZOOZ Рыболов

Симпатии:
    1
    Сегодня был на Днепровском рынке меня поразило бессмысленное браконьерство: лежат щурята и так много хотелось позвонить в рыбинспекцию. Выбивают все, жуть берет! Потом ловить нечего нормальным рыбакам!

4. sherif1969

sherif1969 Рыболов

Симпатии:
    1
    Последнее время участились случаи нашего менталитета, сегодня для меня все, а завтра хоть трава не рости. Жаль наших детей мы все сможем им показывать только на картинке. А рыбинспекция может руки выкручивать только нам, когда мы пытаемся поймать рыбешку законным способом.

• Нравится Нравится x 1
  5. sherif1969

sherif1969 Рыболов

Симпатии:
    1
    Слышал может кто нибуть по поводу ловли на гнилуше в Цюрупинске?

6. maksimilian

maksimilian Рыболов

Симпатии:
    342
    Cудя по погоде, к выходным на лед уже не попадешь:bj:

7. Лёцык

Лёцык С рыбалкой по жизни

Симпатии:
    1.356
    По практике прошлых лет на медное, я думаю еще можно будет выйти, там лед долго держится если был толстым.

Какая в этом году была толщина льда на медном не знаю не ходил, так как пока погода позволяла бегали на окуня.

8. AlexxL

AlexxL Рыболов

Симпатии:
    203
    не советовал бы, хотя все от веса зависит. Лед на понедельник был около 15 см и сверху уже был не фонтан /+дождь, туман и зверский +/. Толщина если честно удивила, на элеваторе был уверенных 20 см. Под цюрюпинск можно на копанки, там лед гораздо толще был, чем на медном. Но я точно пас :) ибо накупался как то по весне никому не советую:)
    А куда если не секрет бегали за окунем? Отчетов в этом году от Вас не было.

9. Denfdo

Denfdo наложен кляп

Симпатии:
    137
    Заезжал сегодня на кардашинский карьер, голяк, далее на лобаз рыбальче, пару штук.
    Далее поехали на Пироте, точнее перед ним есть пару мысков, там где неводисты выезжают на воду.
    Был с правой стороны сразу, клевало далеко не у всех, я сменив точки 3 нашел место, взял норму, попадался относительно мерный карасик, чернуха, козлы, таранька. Брала только на мотыль. Многие еле ушли от нуля.
    Один товарищь не знаю в чем фишка но ловил на мотыля, может чемто подкармливал но тягал одного за одним мерного карася.
    Лед еще норм, думаю есть еще пару дней.

• Нравится Нравится x 2
  10. ZOOZ

ZOOZ Рыболов

Симпатии:
    1
    Добрый день! Как вы считаете 9мм. водостойкая фанера подойдет на днище лодки? Не будит ли прогибаться?