ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Флудилка Херсонской области

Рыбалка на водоемах Херсонской области
  1.  
    Denfdo

Denfdo наложен кляп

Рейтинг:
    160
    У меня на 4 прогрессе примерно такой же толщины, без проблем.

2.  
    ZOOZ

ZOOZ Рыболов

Рейтинг:
    1
    у меня просто ПВХ КМ330

3.  
    Dimok123

Dimok123 Рыболов

Рейтинг:
    0
    заранее прошу прощение за вопросы новичка (рыбачу только на море, в пресноводной рыбалке полный ноль)
    в апреле буду проездом в Херсоне, хотел бы побросать приманки с берега, подскажите пожалуйста где в это время года лучше рыбачить.
    и если не трудно обьясните чайнику....из приманок у меня с собой будут риджи от зиб бэйта, айма тэтра и всё что на них похоже, пару кастмастеров и пару поверхностных приманок типа маг попера от юзури или собак типа самиков от лаки крафт..... (это то чем я иногда ловлю на море)
    можно ли этим "чемпионским" набором что то поймать в нашем Херсоне? если нет подскажите чем запастись.

зарание спасибо.:somyara:

4.  
    предлог

предлог Рыболов

Рейтинг:
    0
    Ребята я понимаю что не по теме но может поможете -Хочу купить журналы Современная рыбалка № 2.3.6 за 2008год №6 за 2009год №3 за 2010год и все номера за 2012год.Живу в Херсоне.

5.  
    Denfdo

Denfdo наложен кляп

Рейтинг:
    160
    Вообще с апреля у нас запрет около десятых чисел начинается.
    Ну и в это время хищник не особо активен, шансов что то словить да еще и с берега будет очень мало.
    В это время у нас начинается ход тарани, можно ее половить.

6.  
    Dimok123

Dimok123 Рыболов

Рейтинг:
    0
    А может есть какая то лицензия которую можно приобрести в таком случае? (Не пинайте ногами если спросил глупость)
    И все же куда можно податься что бы попытать удачу с хищьником? Слышал что есть какой то искуственный канал за антоновским мостом, там есть что то?

7.  
    Denfdo

Denfdo наложен кляп

Рейтинг:
    160
    Никаких разрешений в запрет нет, есть отведенные места для лова. Это набережные городов, пгт и сел.
    Канал есть каховский, там в это время можно поджиговать окуня нормально и рыбинспекции не разу не видел но до него 90-100км
    А если брать город, то можно походить по гидропарку, правда не знаю где там можно в запрет но думаю с берега не должны тронуть.

8.  
    Dimok123

Dimok123 Рыболов

Рейтинг:
    0
    Большое спасибо за советы. Окунь на что лучше идет? Мне сказали запастись вертушками мелкого калибра, ложками и силиконом. Это подойдет под окуня? Пластмасовые приманки он берёт?

9.  
    yura

yura Рыболов

Рейтинг:
    1.815
    Есть несколько килограмм журналов о рыбалке и "Современная рыбалка" тоже. Года и выпуски не помню. Могу отдать бесплатно... тел. в профиле "Информация" или на соревнованиях"Днепровский хищник" 15-16 марта. на Кизомысе

10.  
    предлог

предлог Рыболов

Рейтинг:
    0
    Спасибо.Буду думать как переправить в Херсон.

Поделиться этой страницей