1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Флудилка Херсонской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Херсонской области', создана пользователем kvn, 17 июл 2008.

1. Evgen ua

Evgen ua Рыболов

Симпатии:
    87
    всем спасибо,буду искать ! :zachet:

2. __Константин__

__Константин__ Рыболов

Симпатии:
    145
    Евгений, а много надо?
    У приятеля просто был года 3 назад... полно... думаю остался еще) только он порезан кривовато примерно 10Х10 см...

3. Evgen ua

Evgen ua Рыболов

Симпатии:
    87
  4. alexmarch

alexmarch Рыболов

Симпатии:
    2.997
    И не только местные, один из Криворожских мужиков туда мотается с сетками, кил по 100 везет гад:злой:

5. Zlodey

Zlodey Рыболов

Симпатии:
    344
    А можно немного подробней рассказать, где именно вы ловили https://maps.google.com/ 47.357723,33.961143

6. Виктор95

Виктор95 Рыболов

Симпатии:
    1
    Zlodey По карте я тебе не смогу показать так как был там впервые.... Могу лиш на словах объяснить от водокачки вправо 200-300 метров

7. Zlodey

Zlodey Рыболов

Симпатии:
    344
    Виктор95, Золотая Балка, очень живописное место, где можно хорошо отдохнуть и хорошо порыбачить. Но как я понял, у Вас там с рыбалкой не сложилось, а потому, и хотел выяснить где Вы ловили чтобы подсказать места

8. palindrom

palindrom Рыболов

Симпатии:
    0
    Доброго!
    Возможно в июне на пару неделек попаду в с. Хорлы, Каланчакский р-н. Буду на колесах. Подскажите где в радисе 30-50 км можно порыбачить по хищнику! Как вариант, белая рыба на удочку или фидер (полный лузер). Как рыбалка на канале?

9. Denfdo

Denfdo наложен кляп

Симпатии:
    134
    Северокрымский канал, правда не знаю как в этом году там будет, там разная рыба есть но мало.
    Ну и там в округе ставки есть(карась, короп, амур). Так думаю рядом больше ничего не найти.

10. __Константин__

__Константин__ Рыболов

Симпатии:
    145
    Привет, други-рыбаки) Сегодня на даче копал хропака, нашел много червей... По виду - обычный навозный червь, только толстый... и жостче как-то...но точно не выползок... Длина 5-6 см, толщина 5-7 мм... прикольный такой))) если кому надо - в четверг привезу, скок попадется) Червь такой - на сома или леща. Самовывоз с ХБК. Меняю на бутылку пива но хватит и "спасибо", все равно копать)
    Кстати, если есть желающие - в ночь среда-четверг собираюсь в Дарьевку.

• Нравится Нравится x 2