Флудилка Херсонской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Херсонской области', создана пользователем kvn, 17 июл 2008.

  1. Воржик

    Воржик Рыболов

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    929
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    44
    Риоби экусима 2000 и да будет Вам радость
     
    • Нравится Нравится x 2

  2. Ivanu4Ura

    Ivanu4Ura Рыболов

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    Возраст:
    53
    У меня такая катушка есть боюсь тяжеловата будет в выходные буду пробовать, спасибо за совет.
     
  3. Ламантин

    Ламантин рыболовно-спортивный меломан

    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    12.840
    Адрес:
    Pavlograd
    • Нравится Нравится x 1
  4. Ivanu4Ura

    Ivanu4Ura Рыболов

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    Возраст:
    53
    Мы одинаково думаем я нашел этот сайт и еще один там дешевле хотелось подтверждения моих желаний спасибо.
     
  5. Ламантин

    Ламантин рыболовно-спортивный меломан

    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    12.840
    Адрес:
    Pavlograd
    Катухон конечно простенький, но все же Тика более менее сносная фирма. Повторюсь - бюджет маловат для чего-то более серьезного :пардон:
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Ламантин

    Ламантин рыболовно-спортивный меломан

    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    12.840
    Адрес:
    Pavlograd
    Еще можно посмотреть в сторону фаворитовской Регзы.
     
  7. Insomnia

    Insomnia гость Временно заблокирован

    Лёцык, __Константин__, спасибо мужчины, за помощь! Всё что есть я в личку скину. По поводу заявления... Боюсь быть не понятым, но нет. Я себе не прощу, если его ещё не дай Бог посадят за эти сраные (по сути) 500грн. Насчёт денег - Вы (Константин) имеете в виду, буду ли я с него требовать компенсацию? Тоже нет. Мало того, теми 500грн готов поделиться с Вами или Лёцыком, без проблем. Конечно, в идеале было бы если бы он выполнил свою часть обязательств, т.е., переслал бы мне тот грёбаный АК...:)
    Не знаю, поймёте ли, просто дело принципа. Я деньги зарабатываю, реально въ@бываю, но - это в сезон. А тут так попало, с декабря перебиваюсь случайными заработками, так, как говорится, на пожрать. У малого скоро ДР, бабла не было. Решил пораспродать некоторые вещички, без которых вполне могу обходиться - воблера, рации и пр. Кароч, что-то я развёз...
    Если вкратце, то обуй он меня летом, я бы просто послал его на йух и пошёл бы работать дальше. )) Вот, как-то так. Извините что так витиевато - принял малёхо на грудь...:bj: Ещё раз спасибо за то что откликнулись!:hi:
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. КАН

    КАН Рыболов

    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    3.338
    Адрес:
    Смоліне
    Возраст:
    57
    под данную снасть и в деньги, вот эту можно посмотреть:
    Катушка Blue Bird
    . Сам не юзал:(, но по отзывам как будто ничего %)
     
  9. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Единственная лажа что шнур 10LB 100 метров туда не влазит, шпуля же S мелкая ,верней влазит но бросает петли.
    А знать надо 0.6 или 0.8ЛБ да и на ход она намного жёстче чем риоби.
     
  10. КАН

    КАН Рыболов

    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    3.338
    Адрес:
    Смоліне
    Возраст:
    57
    Согласен по Риоби ( у самого две: 2000 и 3000), но она на порядок и дороже:(,
    У человека бюджет до 1000 грн вот и предложил как вариант:), а на УЛ зачем 10 ЛБ? если объект охоты "крокодилы" то и спин надо было брать соответствующий, а на УЛ достаточно шнура и 6 ЛБ. У меня на 2000 стоит 6 ЛБ (с бэкингом), 3-х кг рыб выдерживает (если с умом:)) без проблем.
    НХНЧ:)
     
    • Нравится Нравится x 1