ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Флудилка Херсонской области

Рыбалка на водоемах Херсонской области
  1.  
    devas

devas Рыболов

Рейтинг:
    414
    Боюсь что в наших краях отдых на море и рыбалка плохо совмещаются. Понашему р-ну (п.Ж-Порт и с.Большеик) ближаишии приличныи водоем для рыбалки находится как минимум в 50ти км. от моря. По г.Скадовск и п.Лазурное то же самое. За Каланчак и Геническ не знаю там не бывал. Конечно с удочкои можно отдохнуть и на море,а вот рыбу поимать вряд ли.

2.  
    student

student гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    в Большевике видел как бычков ловят на удочку :poplavok: , а сам ловил крабов руками :diver: и скатов(живых не покрышок )видел, но не ловил, видел 3 года назад и они были очень маленькие. Еще если понырять можно найти морских коньков, ну и как всегда креветок насобирать.

3.  
    мормышш

мормышш Рыболов

Рейтинг:
    602
    есть такое село возле Скадовска-КраснЕ,там мелкий залив, в нём можно и половить кефальку,и покупаться(для детей рай)

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    devas

devas Рыболов

Рейтинг:
    414
    Вот теперь вспомнил! В этом селе Красное есть платное озерцо 50гр с человека. Был там в прошлом году и поимал несколько приличных карасеи. Больше ничего не попалось или небыло.

• Нравится Нравится x 1
  5.  
    НЕрыбак

НЕрыбак Рыболов

Рейтинг:
    3
    Всем спасибо.. Буду изучать карту Херсонской области..Уважаемый Мормышш, как называется рыбка которую Вы держите на фото ( любопытно) ?

6.  
    мормышш

мормышш Рыболов

Рейтинг:
    602
    Уважаемый Мормышш, как называется рыбка которую Вы держите на фото ( любопытно) ?Рыба-морской окунь(группер), ловится в Атлантике.У меня маленький(ок 10 кг),бывают и такие

Вложения:

• Eplan_u2.jpg
      Eplan_u2.jpg
      Размер файла:
      74,6 КБ
      Просмотров:
      177
  7.  
    COMRADE

COMRADE Рыболов

Рейтинг:
    20
    г.Херсон нужна помощь

Кто знает как и где подскажите пожалуйста как поймать судака. ловил и сомов и щук и всякое разное, судака никак не удаётся все попытки напрасны на чтоб и как не ловил. при этом напротив моей дачи(ольховый днепр 6-ой причал) в октябре поймали на силиконку судака на 8 кг. я озадачен. подскажите кто может.:i070522:

прошу прощение за то что не в том месте вывесил свою просьбу в предь буду внимательней

8.  
    student

Рейтинг:
    0
    Прошу админов перекинуть этот вопрос в тему ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
    Ну и по вопросу. Судака стало мало, это факт. Видел и слышал что ловят судака возле Антоновского моста.
    Если знаешь где находятся перекаты или камни, то там можно ожидать судака.

• Нравится Нравится x 1
  9.  
    COMRADE

COMRADE Рыболов

Рейтинг:
    20
    student, а как на счёт кардашинского карьера? слыхал судачники вроде туда в основном едут.

10.  
    student

Рейтинг:
    0
    можешь забыть про него.
    Раньше там столько судака было. А сейчас там судака почти нету. Конечно мне в прошлом году один попался, а другой сорвался, но это я считаю как исключение.
    Объясняется это тем что дно начинает зарастать водорослями или просто замусоривание гнилыми ракушками и камышом. В последнее время там щука прибавилась в количестве.
    Так как там все время идут работы земснаряда, вода там сильно мутная.
    Плюс местные браконьеры выход перекрыли раз 10.
    Если решишься поехать в Кардашинский карьер, то советую только с лодки и на буграх, так больше вероятности словить судака.

• Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей