1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

Флудилка Херсонской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Херсонской области', создана пользователем kvn, 17 июл 2008.

1. Тимон

Тимон Рыболов

Симпатии:
    769
    а я например наблюдал картину когда его в запрет и неводом, ох весело и куда же смотрела доблестная рыбинспекция?

2. student

student гость Временно заблокирован

не знаю куда смотрела, но говорят на воде проверяют всех.Какие то злые они.
    Что даже едим на рыбалку на Конку и ходили покупали разрешение на ловлю в том месте.

3. barakuda

barakuda гость Временно заблокирован

Всем привет! Подскажите где можно дикарём отдохнуть и порыбачить с берега в районе Днепровского, заранее всем СПАСИБО

4. ribec

ribec Рыболов

Симпатии:
    569
    Коллектив рыболовов! Нуждаюсь в вашей егерьской помощи:) подскажите, пожалуйста, где летом в раене Херсона можно потягать чего нить белого ( подлещ, тарань, густера) ?! и оснасточку пожалуйста!

5. student

рыбаки, поделитесь тайной, в каких ямах можно половить сомика на квок. Может кто где ловил? Может кто где слышал?

6. Тимон

Тимон Рыболов

Симпатии:
    769
    не думаю, что настоящие сомятники ответят на такой деликатный вопрос, от себя могу сказать только то, что небольшого сома ловят с помощью квочения на участке от молодежного пляжа до пляжа лилея по правому берегу, в том году самым большим пойманным которого я видел был сомик на 12 кг.

• Нравится Нравится x 1
  7. student

как говорится кто ищет тот всегда найдет.
    Вот и я нашол сайт рыбоохраны Херсона. Может кому понадобится.
    http://ryboohorona.ks.ua/index.php?id=22&mod=1

• Нравится Нравится x 2
  8. barakuda

Добрый день.Я так понимаю что если у меня есть УООР билет оплаченный на этот год ещё что то надо оплатиь или он подходит

9. student

Совершено верно, еще нужно платить в рыбоохрану, вроде на один день на одного человека стоит 60 коп. Но это было в прошлом году, в этом может другая цена.

• Нравится Нравится x 1
  10. barakuda

а на картах разными цветами что обозначено,если можно коментарии,где можно порыбачить с берега возле села Днепровского