ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Флудилка Херсонской области

Рыбалка на водоемах Херсонской области
  1.  
    Evgen ua

Evgen ua Рыболов

Рейтинг:
    95
    Так ты всем расскажи,чё тока ему ?

• Нравится Нравится x 1
  2.  
    student

student гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    Можно выйти на Кошевую, там есть места где можно половить всякую рыбу. Так же там и щук ловят. За поликлиникой тоже видел ловят.
    Так же возле двухтрубке можно ловить. Но лучше это делать рано утром и в будний день, а то потом начинают лодки ездить и клев спадет. Возле двухтрубки я этой весной ловил карасей на два спиннинга, 3,5 кг словил.

Так же, за Невтегаванью есть тоже речушка, которая соеденияе Днепр и Стеблеевсикй лиман. Если туда пройти, то тоже можно половить хорошо. Там как раз яма 4-5 метров.
    а то что говорят, что за нефтегаванью ловить нельзя, то это правда, но в данное время там рыбинспекции не будет, рыбинспекция только с октября месяца начнет гонять,на сколько я знаю рыбинспекция в прошлом году просто гоняла рыбаков с Погорелого второго, за штрафы ничего не слышал.

Вот еще вспомнил. Как идти до Погорелого второго, будет дорога уходить вправо из бетонных плит, если по ней пройти, то можно выйти на Погорелое первое, места конечно там не очень, мелко и водоросли. Видел что там в основном на поплавчанку ловят, но если постараться то можно и донки закинуть.

• Нравится Нравится x 3
  3.  
    Eugene13

Eugene13 Рыболов

Рейтинг:
    2
    Скажите пожалуйста, где в Херсоне можно оформить(получить) рыболовный билет и разрешение на ловлю в дельте Днепра?И что для этого надо?

4.  
    student

Рейтинг:
    0
    Идешь на центральный рынок, как выходить из рынка на Спартаковский переулок мимо рыболовных точек, то проходишь прямо, по правой стороне будет. "Дом природы". В самую последнюю дверь заходишь и на второй этаж по лестнице, и вроде дверь прямо. Там можно купить рыболовный билет, вроде при себе иметь 2 фотки 3х4 и приблизительно 100 гривен.

Что бы получить разрешение на ловлю в низовье Днепра едешь на Остров до гидропарка. На улице Марии Фортус есть рыбинспекция, как заходишь на ихнюю территорию идешь прямо до воды, как только выходишь через ворота к воде, с левой стороны будет здание заходишь в него и предпоследний кабинет с левой стороны, там и покупай. На один день на одного человека 60 копеек вроде.

• Нравится Нравится x 3
  5.  
    Дмитрий2011

Дмитрий2011 Рыболов

Рейтинг:
    55
    Рыболовный билет в этом году 207 грн (новый) а продлить 46 грн

• Нравится Нравится x 4
  6.  
    student

Рейтинг:
    0
    [size=+1][highlight]10 либо 11 числа будет проводится мини соревнование по ловле хищника, на левой стороне Днепра, на 1 причале. Взнос 10-20 грн. Победитель получает все.[/highlight][/size]
    Правила самые простые, кто больше словит того и приз. Но есть ограничения, недомерки не считаются, будем мерить линейкой.
    В зачет будут входить только хищные виды рыб (сом, судак, щука, окунь).
    Сом - минимум 70 см.
    Судак - минимум 42 см.
    Щука - минимум 35см.
    Окунь - ограничений нету.

Точно день и время сбора будет позже.

• Нравится Нравится x 2
  7.  
    Юрок-75

Юрок-75 Рыболов

Рейтинг:
    55
    А разве там можно рыбачить. Это не УООР и не платная акватория. Это я так понимаю напротив судозавода, а это промзона. Так мне года четыре говорил один рыбинспектор, когда я з дедом дорожку тягал

8.  
    student

Рейтинг:
    0
    Хорошо, уточню точно и тогда точно место будет указано.

А вообще там дачная зона, а как известно, на дачной зоне ловить можно максимум до 50 метров с берега.

9.  
    student

Рейтинг:
    0
    Любительское соревнование по ловле хищника будут проходить в воскресенье 11 числа.
    В 6:50 собираемся на набережной. В 7:00 отчаливаем на первый причал на против судозавода.
    Там и будет проходить соревнование до 14:00. Вступительный взнос 10 грн.

• Нравится Нравится x 2
  10.  
    student

Рейтинг:
    0

Поделиться этой страницей