1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

Флудилка Херсонской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Херсонской области', создана пользователем kvn, 17 июл 2008.

1. student

student гость Временно заблокирован

На Сенявина есть база, на той базе есть рыболовная точка, там на порярод дешевле чем на рынке. Пример тому спиннинг Крокодил на рынке 120 грн на базе 90 грн. Нитка Повер Про китайка на рынке 110-120 грн на Сенявина 90-92 грн. Плюс там действует скидка если покупаешь на сумму 500 грн и еще больше скидка если сумма покупки 1000грн.
    На фото показано как туда пройти. Там выбор хорош. Из своего арсенала посоветую HRTLURES PERCH глубина заглубления 2 м. Так же Карась Джексон.

Вложения:

• y_34478ceb.jpg
      y_34478ceb.jpg
      Размер файла:
      220,8 КБ
      Просмотров:
      217
    • Нравится Нравится x 1
  2. Дмитрий2011

Дмитрий2011 гость Временно заблокирован

Да на базе хороший отдел, но есть место и подешевле! на бериславскрм шоссе кто знает есть шинсервис а за ним поворот на Иксору там есть слева от иксоры синие ворота вот в них заходишь там большая территория там зеленое 2этажное здание и на первом этаже магазин! тоже большой выбор рыболовных снастей! и дешевле чем на сенявина

• Нравится Нравится x 1
  3. student

student гость Временно заблокирован

А можешь фото с Гугла Мапс дать?

4. Дмитрий2011

Дмитрий2011 гость Временно заблокирован

student, Помоги с установкой карты?

5. Fedor

Fedor Рыболов

Симпатии:
    1.719
    Если Вы называете "ловлей щуки" ловлю троллингом возле границы камыша и лататтей щук весом 300-500 гр, то я стараюсь сейчас такие места вообще не облавливать. Зачем лишний раз дёргать и травмировать шнурков. По большому счёту на воблер типа Джиб или Вижн 95 за час в подобных местах в заброс можно 15-20 штук недорослей поймать. А смысл!
    И теперь к заглублению воблера и реакции на него щуки. На некоторые модели воблеров с заглублением около метра щука поднимается с глубины 4-4.5 метра. И если воблер заглубляется (как Вы пишите ) на 30 см, то это не значит, что и щука стояла на этой-же глубине.

• Нравится Нравится x 4
  6. Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Симпатии:
    21.025
    Fedor,
    Серёжа , просветительскую работу тебе придётся вести всерьёз:)

Угу, некоторые постоянные клиенты тех мест уже на кастинговые снасти перешли и воблеров по 150 мм набирают,:ura:
    чтоб хоть как то попытаться от шнурков отделаться%)

• Нравится Нравится x 3
  7. Тимон

Тимон Рыболов

Симпатии:
    769
    Полностью cогласен, явный пример такого воблера это шакаловская модель Mag Squad, только давайте прекращать флудить в теме для отчетов:стыдно:

• Нравится Нравится x 1
  8. Хамелеон

Хамелеон гость Временно заблокирован

Это вы про залив Збруевский Кут?

9. Fedor

Fedor Рыболов

Симпатии:
    1.719
    Нет. В ту сторону ещё не добрался. Хотя, как вариант!:)

Правильно будет: Збурьевский Кут.

• Нравится Нравится x 1
  10. Хамелеон

Хамелеон гость Временно заблокирован

Да, действительно неправильно написал название.

Но тогда не совсем понятно какие просторы вы имели в виду.
    Какое название у этих самых "просторов"?

Я пока тоже так далеко не забирался. Раз в год осенью приезжаем с братом порыбачить в ваших местах. Живём на Ольховой у Йосиповича. Крайняя точка куда доходили - это впадение Серединки в Конку, потом немного прошли по Конке вниз и возвращались назад - через Нетребку, Мёртвую, Свириду выходили на Бакай.

Заинтересовался вашей наводкой на "просторы" потому как в своих краях достаточно успешно окуня ловлю, а в ваших ну ни как - единичные экземпляры за 3 года, никак не можем найти где он стайно обитает.

И ещё - не могу по карте найти Голопр.Конку. У меня на карте указано, что Серединка в простую Конку впадает. Вот поэтому по вашему маршруту я в Збурьевский Кут и попал. Гдето не там свернул получается и заблукал. (хорошо что по карте а не в реале - а то у вас там есть где заблукать).