ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Флудилка Херсонской области

Рыбалка на водоемах Херсонской области
  1.  
    AlexxL

AlexxL Рыболов

Рейтинг:
    211
    На конец то и я выбрался, с этими заботами будь они не ладны. Был с субботы на воскресенье в ночь ниже нефтегавани на первом правом буе. Банально карась, но много, что особенно удивительно в момент слома погоды. Фидерная снасть. Наживка мелкий красный червь+ опарыш - карась мелкий, но часто, кукуруза- покрупней, но реже. Один попался 960 гр. В среднем чуть больше ладони. Аскому сбил - удовлетворен:) хотя хотелось бы большего разнообразия - карась за последние году чуток подзадолбал. но как говориться на безрыбье и рак рыба:) Всем удачки!
    ЗЫ Для инфы: пробовал покупную наживку (продавцы на ц.р. называют пластилин) аромат слива, пахнет зверски сам бы ел :), а рыбе не понравилась - ни одной поклевки. Будем дальше экспериментировать.

• Нравится Нравится x 3
  2.  
    Владимир_Р

Владимир_Р Рыболов

Рейтинг:
    40
    Я имею и УООРовский билет и разрешение инспекции, когда инспектора подъезжали, спрашивали почему-то билет, показывал, один раз уже отъезжая как бы вспомнили: "А от инспекции разрешение есть?" - говорят, говорю: "Есть", поверили. То же подумываю выйти из УООРа.

• Нравится Нравится x 1
  3.  
    ribec

ribec Рыболов

Рейтинг:
    612
    вот так то.. пора ехать в инспекцию)

4.  
    denim

denim Рыболов

Рейтинг:
    747
    Щука молчит - щукари в ожидании. Ребята, в самом деле....как дела в дельте? Хочу поехать на выхи. Подскажите, есть ли смысл или ждать похолодания?

5.  
    Лёцык

Лёцык С рыбалкой по жизни

Рейтинг:
    1.416
    Температура воды в Днепре за последние две недели с откровенно теплой упала до освежающей,
    и щука потихоньку начала брать, не особо фонтан но есть, по несколько поклевок зачетных за утро на каждого.

потому наверно надо еще подождать.

• Нравится Нравится x 2
  6.  
    ribec

ribec Рыболов

Рейтинг:
    612
    Незнаю как на искуственые приманки сейчас щука идет... но на живца бомбит неплохо. Сосед, дедушка, вот уже который раз приходит с несколькими щучками, но пока среднячками... 2-3 кг. Ловит он с берега в черте города, говорит сейчас щучка уже начинает на глубину уходить и активно начинает кушать малька.

• Нравится Нравится x 3
  7.  
    sDeni

sDeni Рыбачище!

Рейтинг:
    602
    Хочу на выходных выехать на Леща... Кто что подскажет где лучше ловить с лодки?. :142:Есть ли он вообще?.

8.  
    вак

вак Рыболов

Рейтинг:
    75
    sDeni
    В прилове подлещик(козлы) изредка проскакивает. а вот по Лещу последние года 3 тенденция такая- идет с недельку , а потом ОПС. Такое ощущение что он "скатывается " за неделю через город- успел повезло нет в пролете. Я лично каждый год его ловил ночью на заборах- но последние года - рулетка., и этому куча причин.И года через 3-4 кроме карася в нашем регионе хрен , что будет.

• Нравится Нравится x 4
  9.  
    Виталий2

Виталий2 Рыболов

Рейтинг:
    204
    Добрый вечер всем!!!!!!!!!!!! Мужыки кто что слышал об етом месте http://wikimapia.org/#lat=47.2509429&lon=33.8886381&z=14&l=1&m=b
    Там раньше шлакбаумы стояли и не пускали ни рыбачить ни отдыхать, а сейчас какая обстановка??????????? Заранее СПАСИБА!!!!!!!!!!!

10.  
    student

student гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    Можно ловить только между балками, а это возле села Гавриловка. В Балке ловить нельзя. За шлагбаумы не знаю.

• Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей