Флудилка Херсонской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Херсонской области', создана пользователем kvn, 17 июл 2008.

  1. ribec

    ribec гость Временно заблокирован

    Сам только что заметил!!! Херсонский новостной сайт Khersonline.net ... теперь сам не знаю.. там либо год перепутали, либо это прошлый 0-о
     

  2. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    Fedor,
    Серёжа, места сливают :ага::пардон:
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Информативно Информативно x 1
  3. Владимир_Р

    Владимир_Р Рыболов

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    Херсон
    Возраст:
    На сайте Херсонской рыбинспекции еще нет приказа о запрете, почему-то, уже ведь пора бы.​
     
  4. DESENTER

    DESENTER гость Временно заблокирован

    Всем привет.Запрет будет 10 апреля,у рыбинспекции спрашивал=)Ребят у меня к вам вопрос,помогите плиз.пользуюсь надувной лодкой длиной 3.3 метра и мотором 15 л.с. машиной надоело возить вечно всё туда сюда и собирать разберать,лафет отпадает.может кто знает в Херсоне на причале типа гаражика какогото или место кто-то может здаёт или продаёт,чтобы я мог держать лодку,желательно гараж на воде на причале,чтобы надутая была...живу на жилпосёлке,причал желателен номер 3 или 1.ну или те что на острове.помогите.просто надоело уже возить вечно всё и собирать=)
     
  5. Denfdo

    Denfdo гость Временно заблокирован

    На 7 причале место раньше бесплатно давали. или можно поставить на площадке.
    Но 140 грн в месяц.
     
  6. мормышш

    мормышш Рыболов

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    530
    Адрес:
    херсон
    Возраст:
    51
    на 8-ом причале 70 в мес, находится рядом с 7-мым,заехать и спросить ,что почём и как.
     
  7. DESENTER

    DESENTER гость Временно заблокирован

    а на этих причалах там как?гаражи?навесы или что там?так как у меня надувная лодка то хранить нада под крышей=)
     
  8. Denfdo

    Denfdo гость Временно заблокирован

    Есть и гаражи и навесы на воде.
    Но это за свои деньги. Подвески раньше давали бесплатно, сам ставишь или покупаешь только редктор троса крышку и т.п. Можно и у них купить а на суше стоят лодки накрытые тентами. Охрана хорошая не тронут ничего.
     
  9. Владимир_Р

    Владимир_Р Рыболов

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    Херсон
    Возраст:
    Может, если надоело таскать резиновую, следует подумать о другой лодке на причале. Места и лодки иногда продаются на разных причалах, можно посмотреть в газете "из рук в руки" в бумажном издании или на сайте. Хотя, конечно это будут совсем другие деньги.
     
  10. DESENTER

    DESENTER гость Временно заблокирован

    за мой комплект в который я вложил можно было купить крыма в хор состоянии с вихрём 25 и местом на причале,просто завёл и попёр,и 3 штуки на бенз осталось бы ещё=)но протупил,уже буду ездить что есть=)потом буду думать о лучше лодки,в планах крым и мотор парсун 40 новый.2 такта=)