ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Флудилка Херсонской области

Рыбалка на водоемах Херсонской области
  1.  
    Тимон

Тимон Рыболов

Рейтинг:
    895
    Олег, ты не один, мы тоже пробовали и результат тот же, в плавнях сейчас зубастая

• Информативно Информативно x 1
  2.  
    Nickolay

Nickolay Рыболов

Рейтинг:
    489
    Ага, и я Конку всю обкалисил(((((((((

3.  
    вак

вак Рыболов

Рейтинг:
    75
    Олег привет! Мы с Лехой Куликом тоже сегодня и пузанка пытались и щучку- результат кошкам чернухи натягали в районе нефтегавани и стар.днепра.

4.  
    Тимон

Тимон Рыболов

Рейтинг:
    895
    и?

5.  
    Морвис

Морвис Рыболов

Рейтинг:
    0
    Добрый день!подскажите нужно ли разрешение на ловлю с резиновой лодки?мой дед говорил что еще 2 года назад когда он с дюральки ловил-постоянно подъезжали инспектора и спрашивали за "членский билет". какая сейчас обстановка?

6.  
    Тимон

Тимон Рыболов

Рейтинг:
    895
    да, рыбоохрана требует предъявить рыболовный билет

7.  
    Лёцык

Лёцык С рыбалкой по жизни

Рейтинг:
    1.416
    Морвис, ситуация такая, что раньше Рыбинспекция требовала, в низовьях отловочный (выдаваемый ими, который
    на данный момент, по словам рыбинспекторов отменили), а город и выше спрашивали билет УОРА.

То есть на данный момент при наличии УОРовского билета, не должно быть ни каких проблем.
    У нас лично много раз инспектора, убедившись что у всех есть билеты, желали всего хорошего и ехали дальше.
    Хотя по законодательству можно и без него, а еще учитывая что наш УОР (по слухам)
    не продлевал отведенных ему в аренду участков и тем более.

П.С. Я продлевал в этом году билет за 80 с чем то гривен, точно не помню, а оформление нового билета
    кажись в районе 130 гривен.

8.  
    Морвис

Морвис Рыболов

Рейтинг:
    0
    а на какой срок его оформляют,год?и где его можно оформить?если на год,то 130 грн не такие уж и большие деньги,но с учетом того,что я начинающий рыбак и на лодке сам еще не рыбачил(только на следующей недельке планирую выехать),то не знаю стоит ли с этим заморачиваться.
    П.С. хочу "заплыв" начать с оз.Розоговатого.ловил ли там кто и что за зверь там сидит?рыбачил возле дома пристарелых-вытянул линька с ладонь :wo_kakaya: (было безумно приятно его словить,тем более что вечером до рыбалки сидел читал литературу о ловле линя),аккуратно крючок вытянул и отпустил чтобы звал родителей :) вот и напрашивается мысль о том,что в Розоговатом можно сего зверя покрупнее взять!

9.  
    maksimilian

maksimilian Рыболов

Рейтинг:
    360
    Долго прийдется ждать, пока позовет:smok:. Обычно за весь летний сезон мне попадается, как случайный прилов при ловле карася, 2-4 экземпляра и то на "родителей" они не тянут:(

10.  
    Nickolay

Nickolay Рыболов

Рейтинг:
    489
    И ничего, мне вообще что-то с Конкой никогда не везло, Верёвчина, Кошевая, Днепр это по мне. Хотя видели как щука мелочь гоняет по траве и несколько выходов окуня, но брать категорически отказывались

Поделиться этой страницей