Флудилка Херсонской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Херсонской области', создана пользователем kvn, 17 июл 2008.

  1. Dimok123

    Dimok123 гость Временно заблокирован

    А может есть какая то лицензия которую можно приобрести в таком случае? (Не пинайте ногами если спросил глупость)
    И все же куда можно податься что бы попытать удачу с хищьником? Слышал что есть какой то искуственный канал за антоновским мостом, там есть что то?
     

  2. Denfdo

    Denfdo гость Временно заблокирован

    Никаких разрешений в запрет нет, есть отведенные места для лова. Это набережные городов, пгт и сел.
    Канал есть каховский, там в это время можно поджиговать окуня нормально и рыбинспекции не разу не видел но до него 90-100км
    А если брать город, то можно походить по гидропарку, правда не знаю где там можно в запрет но думаю с берега не должны тронуть.
     
  3. Dimok123

    Dimok123 гость Временно заблокирован

    Большое спасибо за советы. Окунь на что лучше идет? Мне сказали запастись вертушками мелкого калибра, ложками и силиконом. Это подойдет под окуня? Пластмасовые приманки он берёт?
     
  4. yura

    yura Рыболов

    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    1.550
    Адрес:
    г. Одесса
    Есть несколько килограмм журналов о рыбалке и "Современная рыбалка" тоже. Года и выпуски не помню. Могу отдать бесплатно... тел. в профиле "Информация" или на соревнованиях"Днепровский хищник" 15-16 марта. на Кизомысе
     
  5. предлог

    предлог гость Временно заблокирован

    Спасибо.Буду думать как переправить в Херсон.
     
  6. Denfdo

    Denfdo гость Временно заблокирован

    Я на территории города окуня не ловил, но в других местах в подчете силикон цвета масла(более зеленые) и веса 4-6 грамм. Воблера может и работают но летом и поверхностные когда вечером и утром выходы окуня у поверхности.
    Вот эту резину рекомендую g tail saturn green pumpkin 2 дюйма
     
  7. Denfdo

    Denfdo гость Временно заблокирован

    Был вчера в низовьях, щуку судака изза ветра было ловить нереально. Искал более менее спокойное место на окуня, клев вяленький взял пяток окуней, уехал искать другие месте но не дали результат, гонит тину, сразу нитка залипает.
    А днепр вчера удивил, такой волны я еще не видел, я на 4ом прогрессе еле доехал домой, вода перелетала через лобовое, высота метра полтора точно особено возле вечного огня было жесть, я от третьего затона до 8ого причала добираался не меньше часа.
     
    • Нравится Нравится x 3
  8. Лёцык

    Лёцык С рыбалкой по жизни

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    841
    Адрес:
    Херсон
    Возраст:
    42
    А мы поперлись :censored: на каховский магистральный, результат еще хуже один окунь на троих,
    проехав более 50 км вдоль канала не нашли не одного места где бы ветер позволял ловить,
    возле ответвления Р2 так вообще волну гнало такую:фигасе: как на Днепре при очень сильной низовке.
     
  9. Dimok123

    Dimok123 гость Временно заблокирован

    Кто небудь ловил за дачным посёлком, за мостом? Там если по карте посмотреть то вроде неплохие места есть для ловли с берега.
     
  10. Denfdo

    Denfdo гость Временно заблокирован

    Если речь о с. Садово то да есть пляжики но не так много и весной там аншлаг обычно, пляжики отдаються из рук в руки знакомым, влезть там сложно на вечер надо ехать занимать....
    Но это когда рыба идет.
     
    • Информативно Информативно x 1