ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Донецкая флудилка

Рыбалка на реках и озерах Донецкой области
  1.  
    Леонидович

Леонидович Рыболов

Рейтинг:
    0
    Ну а куда можно на общественном транспорте съездить, половить?

2.  
    fmsuser

fmsuser Рыболов

Рейтинг:
    419
    Леонидович, смотря кого хочешь половить. По хищнику можно на Павлополь, по-моему туда ходит автобус. А по белому рыбу - даже не знаю, в принципе, тот же Павлополь в райне Луково на изгибе, рядом с Каменным (Танковым) заливом, там дно мягкое, илистое, но ОЧЕНЬ мелко, в 10 м от берега едва 1.2 м глубина, но карась, сазан там клюют и неплохо, наши местные фидермены туда ездят. Наверно, там и щука ловится. В общем, напиши, кто из представителей рыбной фауны тебя интересует, тогда будет понятней, что посоветовать

3.  
    georgiy

georgiy наложен кляп

Рейтинг:
    15
    Пирветствую Вас рыболовы! Подскажите пожалуйста , кто ловил Сома. На что и как его ловить? Если можно места лова на Донце или в других местах. За ранее блогодарин.

4.  
    georgiy

georgiy наложен кляп

Рейтинг:
    15
    Привет всем. У нас что , перевелись сомятники? Или не кто не хочет общаться? Слава богу Сомы в Донце не перевелись. В 20_х числах был пойман Сом на 86 кг. Есть стотья в газете. Факт.

• Нравится Нравится x 1
  5.  
    Леонидович

Леонидович Рыболов

Рейтинг:
    0
    С Мариуполя в Павлополь автобусы ходят я знаю, а вот из Донецка вряд ли. А половить хотелось бы хищника.

6.  
    fmsuser

fmsuser Рыболов

Рейтинг:
    419
    georgiy, что-то я не вижу таких людей, что бы еще и про сома рассказывали. Тут по щуке еле сводим концы с концами)))(спасибо drumfish, не подвел), а то еще сом)). Думаю, твоя проблема в том, что не так много людей рыбачит на Донце, я там, например, один раз в жизни был, и то с туристическими намерениями)))
    А общаться хотят все, иначе бы не направлялись на форум

• Нравится Нравится x 1
  7.  
    georgiy

georgiy наложен кляп

Рейтинг:
    15
    fmsuser, благодарю за отклик, про щуку тоже не плохо. Если можеш поделись на каких водоёмах её много и не плохо ловится. Ну а нащёт Донца я думаю, что каждый водоём или реку нужно изучать рыбалкой и приехать туда не раз чтобы успешно ловить. Сома всёравно поймаю!:somyara:

8.  
    georgiy

georgiy наложен кляп

Рейтинг:
    15
    Привет всем! Леонидович, на Павлополь прямого автобуса нет, так что придётся с одной перисадкой в Мариуполе.

Добавлено через 7 минут
    После 10 июня, полатку,спальничик,котилок и вперёд. Я так с сыном и другом ездил, отдых и рыбалка класс.

9.  
    fmsuser

fmsuser Рыболов

Рейтинг:
    419
    Значит, где можно ловить щуку? На Павлопольском водохранилище ее по-моему нет, т.к каменистое дно и трава на дне есть не везде. Зато она есть на Кальмиусе, в пределах Талаковки, там ее успешно блеснили еще в советские времена, думаю, она и сейчас там есть. Там же можно поискать голавля, по идее, вожле самой плотины, где ивы(хорошее место, но мешину придется бросать метров за 200 от воды, если не больше, был там вчера). Дальше, Октябрьское, сам там не был, но по отзывам, щуки там очень много, водоем конкретно спиннинговый, платник, в том году было 25 грн. Общественным транспортом туда, наверно, не добраться, какую-то часть пути придется пешком.

• Нравится Нравится x 1
  10.  
    Кирилл ---

Кирилл --- Рыболов

Рейтинг:
    0
    Где половить можно щуку в Донецкой облости

Поделиться этой страницей