Бесплатно Рыбалка в Коростенском районе

Тема в разделе 'Рыбалка в Житомирской области', создана пользователем pake741, 19 июл 2008.

  1. K.S.A.

    K.S.A. Рыболов

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    852
    Адрес:
    Коростень
    Возраст:
    48
    Опять копанка и микроджиг.Выбежал с утра на пару часиков.Окушёк ловился неплохо,в фаворе
    крейзифишевские нано минноу и тиога лакиджоновская.Пассивка не впечатлила...
    IMG_0650.JPG IMG_0651.JPG IMG_0652.JPG
    IMG_0654.JPG IMG_0655.JPG IMG_0656.JPG
     
    • Нравится Нравится x 9

  2. K.S.A.

    K.S.A. Рыболов

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    852
    Адрес:
    Коростень
    Возраст:
    48
    Один из карьеров...На воде с рассветом,снасть-конечно же микроджиг!:в_натуре:С первого заброса
    сход неплохого,по ощущениям,окуня:censored:.Дальнейшие забросы ни к чему не приводят:фигасе:
    Меняю места,приманки и с большим трудом уговариваю2-ух окуней+сход.Окунь сегодня явно
    крайне пассивен:(.Решаю проверить ещё одно место,зная,что там поглубже "может,думаю,
    на глубине стоит?"Прихожу,забрасываю-идут слабые тычки,значит стоит окунь.
    И тут на одном из забросов шнур слегка провисает:фигасе: А я знаю,есть то ли камень,то ли куст
    какой,но не могу вспомнить на этой точке или на следующей.На всякий случай делаю
    рывочек спином вверх и получилось подсек:D.Это писать долго,а в реале и секунды не
    прошло.Вначале думал хороший окунь,подтянул к поверхности-щука!Довольно активная.
    Несколько уходов на глубину,пара свечей,пара минут борьбы и она у меня в руках:ага:.
    Не трофей,конечно,но получается,что "рыбалку сделала" именно она!А на спин до
    8гр. удовольствие при вываживании было получено немалое,чего и Вам желаю!!!:ага:
    IMG_0669.JPG IMG_0670.JPG IMG_0672.JPG IMG_0671.JPG
     
    • Нравится Нравится x 15
  3. K.S.A.

    K.S.A. Рыболов

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    852
    Адрес:
    Коростень
    Возраст:
    48
    Ходил вечером на "копанку" микрушить!Окушёк клевал довольно исправно,хотя приходилось потрудится,
    что бы его подсечь.В не конкуренции Нано Минноу Крейзифишевский.Отдохнул,
    заряд бодрости получил,чего и Вам желаю!!!
    IMG_0680.JPG IMG_0681.JPG IMG_0682.JPG IMG_0683.JPG
    IMG_0684.JPG IMG_0685.JPG IMG_0686.JPG IMG_0687.JPG
     
    • Нравится Нравится x 12
  4. K.S.A.

    K.S.A. Рыболов

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    852
    Адрес:
    Коростень
    Возраст:
    48
    Один из карьеров,микроджиг.У воды затемно.Клёв отвратительный,встал на точку-одного поймал
    и всё,перешёл на другую-ещё одного и дальше...Предпочтения по приманкам не выявил,всё ему
    не нравится.Почти всё,что поймал,на фото

    IMG_0690.JPG IMG_0691.JPG IMG_0693.JPG IMG_0694.JPG
    IMG_0695.JPG
     
    • Нравится Нравится x 13
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  5. K.S.A.

    K.S.A. Рыболов

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    852
    Адрес:
    Коростень
    Возраст:
    48
    Жара...Твич на реке никакого результата не даёт,поэтому сегодня с утра
    иду на "копанку" микрушить окунька.Клёв капризный,но клюёт исправно,
    чему я и рад.К 8-00 клёв сходит на нет и я ухожу домой.
    IMG_0699.JPG IMG_0701.JPG IMG_0702.JPG IMG_0703.JPG IMG_0704.JPG
     
    • Нравится Нравится x 11
  6. K.S.A.

    K.S.A. Рыболов

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    852
    Адрес:
    Коростень
    Возраст:
    48
    Выходил с утра к копанке микрушить.Ставлю Нано Минной на 2-ух граммах и делаю заброс.
    Окунь отзывается,но много "пустых" ударов.Понимая,что груз тяжеловат,перехожу на 1 гр.
    И тут началось...Окунь хватал чуть не на каждом забросе.Брал то в 20см. от берега,то
    в 10м. Менял приманки-жрёт всё! НО,к 8-00 как обрезало:( А тут мне и домой пора:podmignul:
    Удовольствия получено море,чего и Вам желаю:ага:!!!
    IMG_0710.JPG IMG_0711.JPG IMG_0712.JPG IMG_0713.JPG IMG_0714.JPG IMG_0715.JPG IMG_0716.JPG IMG_0717.JPG IMG_0718.JPG
     
    • Нравится Нравится x 9
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
  7. K.S.A.

    K.S.A. Рыболов

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    852
    Адрес:
    Коростень
    Возраст:
    48
    Твич на реке ничего,кроме мелких шнурков,не приносит,а для мелочи у меня есть микруха!
    И сегодня с утра иду на "копанку".Чем копанка мне нравится(кроме того,что не далеко от дома))),
    так это непредсказуемостью окушка.Каждый раз приходя сюда,я подбираю ключ к окуню,а
    соответственно и к хорошему клёву.Вот и сегодня для того чтобы окунь решился схватить приманку,
    следовало сделать паузу 5-10сек. подыграть спином и окушок отзывался.Подошёл дядька и удивлённо
    спросив:"Ты шо,отпускаешь?",добавил:"А можна для кота?".Кота обижать не хотелось и несколько
    окушков было отправленно дядьке в пакет.Дядька со словами благодарности удалился,оставив
    меня в одиночестве,чем тут же завоевал мои симпатии. В целом отловился я не плохо,
    хорошо работали крейзифишевские нано минноу и полярис, тиога лакиджоновская,
    рейнс роквайб,а вот на рейнсовский микро червяк 2,8" вытащить окушка так и не смог:
    подсекаешь сразу после поклевки-сход,не успел заглотить,делаешь паузу подольше,что бы зажевал-бросает.
    В общем удовольствие получено,чего и Вам желаю!!!
    IMG_0733.JPG IMG_0734.JPG IMG_0736.JPG IMG_0737.JPG
    IMG_0738.JPG IMG_0740.JPG IMG_0741.JPG IMG_0742.JPG
     
    • Нравится Нравится x 12
  8. K.S.A.

    K.S.A. Рыболов

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    852
    Адрес:
    Коростень
    Возраст:
    48
    Давно смотрел на один карьер и сегодня всё-же решаю его проверить,конечно же микроджигом!
    Иду вечером на два часа,итог 3 окуня и несколько невнятных тычков.Надо уделить карьеру
    больше времени.С уважением!!!
    IMG_0743.JPG IMG_0744.JPG IMG_0745.JPG
     
    • Нравится Нравится x 10
  9. K.S.A.

    K.S.A. Рыболов

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    852
    Адрес:
    Коростень
    Возраст:
    48
    После вчерашней рыбалки интерес погнал меня на карьер с утра!Прихожу,собираю снать и делаю первые забросы.
    Тишина!:фигасе:Продолжаю ловлю-пару поклёвок и всё:пардон:И тут на одной из проводок лёгкий тычёк,подсекаю
    и чувствую приятную тяжесть!Спином до 4гр. с окунем пришлось побороться,чуть в прибрежную траву
    не ушёл,но в итоге я его вывел:ura:!Клёв был слабоват,всё,что поймал, на фото!
    Рыбалкой доволен,чего и Вам желаю!!!
    IMG_0746.JPG IMG_0747.JPG IMG_0748.JPG IMG_0749.JPG IMG_0750.JPG
     
    • Нравится Нравится x 10
  10. K.S.A.

    K.S.A. Рыболов

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    852
    Адрес:
    Коростень
    Возраст:
    48
    Вечером сходил на "копанку"!С первых забросов начинаю вытягивать окушка
    буквально из под ног.Становится понятно,что окушок стоит под берегом и
    дальнейшая ловля происходит с оглядкой на это.На одной из проводок
    (так и не смог вспомнить,была поклёвка или нет?%))спиннинг изгибается
    в дугу фрикцион "запел" и что то стало стремительно удаляться в противоположную
    от меня сторону:фигасе:.И тут леска ослобляется.Сход :censored:...Начинаю выматывать и
    вдруг спин опять сгибается в дугу,и через секунду-две уже точно-сход:censored:
    Когда вытащил приманку удивила чешуя на крючке(на фото).Карп!Так я и не
    понял,толи он сначала клюнул,а я его потом подбагрил,то ли подбагрил сразу,
    но признаюсь-руки мандражировали:стыдно:)))Дальнейшая ловля протекла спокойно,
    чем ближе к вечеру,тем окунь становился малоактивнее и я,счастливый и полный
    гармонии с окружающим миром,отправился домой!!!
    IMG_0751.JPG IMG_0752.JPG IMG_0753.JPG IMG_0754.JPG IMG_0755.JPG IMG_0756.JPG IMG_0757.JPG IMG_0759.JPG IMG_0761.JPG
     
    • Нравится Нравится x 10
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2