ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Рыбалка в окрестностях г.Днепр

Рыбалка на водоемах днепропетровской области
  1.  
    Леон_Т

Леон_Т Рыболов

Рейтинг:
    494
    Сегодня на суре с 10 и до 5 вечера, пяток окушков и щука в пол кило на джиг..

• Информативно Информативно x 1
  2.  
    Energeticboon

Energeticboon Рыболов

Рейтинг:
    279
    Итак суббота, платник что и две недели назад. Получается так, что удачные рыбалки у меня чередуются с неудачными, прошлые выходные - вообще пусто, писать не о чем, а вот в эти немного удалось поймать. Погода - сказка, почти безветренно, достаточно тепло. почти все поклевки в районе обеда, при небольшой смене погоды - ветерок подул, солнце вышло или зашло. Итог несколько Щучек докилошного и чуть больше размера, судачок и пара окуней. Работали небольшие светлые твистеры и виброхвосты + 5 гр . Другим ничем почти не ловил. У других рыболовов на порядок похуже, мало кого видел с уловом. То ли мне повезло , то ли им нет. Всем удачи

Вложения:

• 20131026_124131.jpg
      20131026_124131.jpg
      Размер файла:
      187,7 КБ
      Просмотров:
      297
    • 20131026_134136.jpg
      20131026_134136.jpg
      Размер файла:
      125,3 КБ
      Просмотров:
      290
    • image (2).jpeg
      image (2).jpeg
      Размер файла:
      235,8 КБ
      Просмотров:
      288
    • image (4).jpeg
      image (4).jpeg
      Размер файла:
      212,3 КБ
      Просмотров:
      300
    • image (5).jpeg
      image (5).jpeg
      Размер файла:
      101,2 КБ
      Просмотров:
      306
    • image (9).jpeg
      image (9).jpeg
      Размер файла:
      154,4 КБ
      Просмотров:
      281
    • image (12).jpeg
      image (12).jpeg
      Размер файла:
      276 КБ
      Просмотров:
      296
    • Нравится Нравится x 23
  3.  
    Compas

Compas Рыболов

Рейтинг:
    1.328
    Господа, Товарищи. После долгой борьбы за Здоровье, и прочими негараздами ( с июня между прочим). С большой помпой и энергией, рванул на нее Любимую. В 9 на воде, туман тихо, в душе песня. Вобщем Я туда сюда, но видать с таким перерывом, без трех литровой чекушки меня Рыба не признала. Это продолжалось до 12 часов. Прочитав в душе пару молитв, и что Я больше попусков делать не буду, начало проклевывать. Судачки и окунчики, протестировал на них приманки, уловистые отложыл. Поймал более 50 шт. Всех утопил и в 4 часа начал собираться. Погода сказка эмоций море. Музон на всю и домой. Я доволен. А бонусный от МЕНЯ не уйдет.

Вложения:

• Photo-0001.jpg
      Photo-0001.jpg
      Размер файла:
      96,1 КБ
      Просмотров:
      246
    • Нравится Нравится x 15
  4.  
    Compas

Compas Рыболов

Рейтинг:
    1.328
    Отчет за вчера. Бонусный отказываеться от Меня. Но Я настойчивый, может и дожму, покрайней мере уже 3 км пропахал. Осталось 12 км. Это то что знаю как свою квартиру. И Я его или их, НАЙДУ. Теперь по сути. Теже судачки 200-300 гр, но пока туман брали что скажени( штук 40 все отпущеные, все на резину, и ТОЛЬКО жолтого цвета), Солнце вышло и клев Практически исчез. Рыбалка с 8-30 до15 часов. Погода супер как для Меня, для рыбы видать не очень.

Вложения:

• Photo-0002.jpg
      Photo-0002.jpg
      Размер файла:
      88,4 КБ
      Просмотров:
      201
    • Нравится Нравится x 7
    • Улыбнуло Улыбнуло x 3
  5.  
    tati

tati Рыболов

Рейтинг:
    1.887
    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта от ее возможного прочтения браконьерами. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 3 сообщений на форуме.

• Нравится Нравится x 40
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  6.  
    Alex82Dnepr

Alex82Dnepr наложен кляп

Рейтинг:
    404
    Оказывается верное высказывание " Чем хуже погода человеку-тем лучше для рыбы")
    Так как выпал выходной на сегодня, а провести его дома перед телевизором или за компьютером желания не было, сорвались с напарником на икс-место Днепродзержинского вдхр. Долго уговаривать товарища не пришлось и не смотря на погодные условия, мы на водоёме...
    Опробовав всевозможный силикон, было пару невнятных поклевок... Решил поставить мандулу, и вот оно счастье))) уже и не помнится когда были такие злые поклевки, брал жадно и взаглот, с учетом ушастика 28гр.
    Приятным сюрпризом, как трофей и как соперник оказался сазанчик на 4,200кг и щука уже на этапе финиширования рыбалки! Сазан взял с отчетливым ударом и тройник с опушкой был полностью в пасти!
    image.jpg

• Нравится Нравится x 13
    • Не нравится Не нравится x 2
  7.  
    Genka

Genka Рыболов

Рейтинг:
    1.128
    Всем даброго вечера.Небольшой отчетец. Сегодня, не смотря на воскресенье проснулся 5:30 и решил пойти побродить по плавням на ж\м Парус. В 7:00 у воды, погода шепчет. Первая поклевка около 10часов но пустая. Вторая - щупак грамм на триста. Клев слабенько прололжался до 12. В итоге еще одна щучка на пол кило и пара окуней. Весь улов выпущен на волю. А я отправился домой досыпать.
    P.S. Все результативные поклевки на Reins.

Вложения:

• IMAG0346.jpg
      IMAG0346.jpg
      Размер файла:
      299,3 КБ
      Просмотров:
      229
    • IMAG0347.jpg
      IMAG0347.jpg
      Размер файла:
      590 КБ
      Просмотров:
      201
    • Нравится Нравится x 13
  8.  
    Masakary

Masakary фидерист-матчевик

Рейтинг:
    1.494
    Воскресенье 10.11, после 3-х недельного перерыва, опять вырвался на косу-гатку (Амур гававнь), в 5.00 на месте, разложил фидеры, замешал прикормку, в 5.45 начало светать, и закинул фидеры в ожидании клева, погода была сказка, солнце, ясно, рыбаков море наехало, но увы до 15.00 не увидел ни одной поклевки, такое ощущение что кидал в пустой аквариум, перепробовал все наживки, все оснастки, но результата не было, у остальных рыбаков тоже самое не единой поклевки, кроме одного соседа справа, умудрился поймать двух голавликов 1.5кг и 2кг. на клубничное пенотесто. Зато весело провел время в последние солнечные деньки, на общался в вдоволь с рыбаками, обменялись опытом, потравили рыбацкие сказки, так что выездом в принципе доволен, не всегда же рыбе ловиться:). Так что фидерный сезон закрыл. Теперь будем ждать весны.
    20131110065903.jpg 20131110065944.jpg 20131110074821.jpg

• Нравится Нравится x 26
    • Информативно Информативно x 2
  9.  
    Кениец

Кениец Рыболов

Рейтинг:
    509
    Сегодня под Кайдацким мостом тоже полная ... тишина ...
    Ловил на 2 фидера с 9.30 до 16.00.
    Результат - 1 бычек цуцык.
    20131111_134425.jpg 20131111_134928.jpg

• Нравится Нравится x 8
    • Информативно Информативно x 2
  10.  
    Genka

Genka Рыболов

Рейтинг:
    1.128
    Всем привет. Вчера позвонил товарищ и сказал, что на Парусе в заливе проклевывает судак. Не долго думая было решено отправится на поиски клыкастого. На место прибыли к 18:00. То, что нам удалось пой мать, судаком назвать тяжело, на двоих 9шт. 150 - 250гр.
    и 1шт. грамм на 700. В 21:00, вдоваль намахавшись и отпустив последнего детеныша, решили сворачиваться. Все поклевки на силикон до 3 дюймов кислотного цвета.

Вложения:

• 00111.jpg
      00111.jpg
      Размер файла:
      568,2 КБ
      Просмотров:
      299
    • Нравится Нравится x 18

Поделиться этой страницей