1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Бесплатно Рыбалка в окрестностях г.Днепр

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Шурикднепр, 16 мар 2008.

1. PartyZanIgor

PartyZanIgor Рыболов

Симпатии:
    187
    Был сегодня на окуня (Самара). Начал ловить где-то в 7 сразу словил 4 окуней:predator:, потом как обрезало. Походил до 11 в итоге больше поклевки не видел:cray:.

• Нравится Нравится x 3
    • Информативно Информативно x 3
  2. wolfchkovaj

wolfchkovaj гость Временно заблокирован

Добрый день.

Отчет за 05.10.2014.

В 6 утра уже на месте, набережная Малиновского, снасти два фидера.

Приготовил прикормку(остатки Sensasa + жменя старого спортпит протеина :D). Нашел две интересные точки, одну близко, метров 20, вторая около 60-ти (благо ветра не было почти, забросы были точными). Закормился 5-тью кормушками. И начал ловить, пробкой в кормушку добавляя мотыля кормового, с морозилки (был живой, остался с прошлой рыбалки, на этом же месте, рыбалка была с ОП). Ловил на опарыша, белого и розового цвета. Червь в полном игноре.

На дальней точке поклевки пошли практически сразу, раз в 5 минут хорошая плотвичка.

Ближняя молчала до 9 утра, потом редкие поклевки той же плотвички, но в среднем поменьше размера.

К 11.00 клев начал стихать, на дальней начала брать почти не заметно, подрыгунчик вершинки еле заметный и тишина, достаешь, а там плотвичка с ладонь. Блишняя точка перестала работать совсем.

В начале часа дня начал собираться, итог, больше 2 кг плотвы. Большая часть отправилась подрастать. Домой взял 4 штуки для жарки.

Обрыбил недавно приобретенный в Ибисе подсак Sensas с 3 метровым держателем, получил массу удовольствия от рыбалки.

20141005_130328.jpg 20141005_130508.jpg 20141005_130513.jpg 20141005_130515.jpg 20141005_130521.jpg

• Нравится Нравится x 21
  3. bagir

bagir Рыболов

Симпатии:
    716
    Отчёт за воскресенье ,был на набережной улов 18 шт плотвы размер больше ладошки ,у сына 7 бубырей и один солнечный окунь ,за 6 часов лова . Был сегодня в лесопарке ,приехав на место был приятно удивлен ,тишина ,свежий воздух , начался процесс подготовки к рыбалке , с чашечкой горячего кофе:kofechay: .Через некоторое время начинается движение рыбаков по берегу ,свободные места после рассвета исчезли за считанные минуты ,хоть и понедельник но народа тьма ,просидев не которое время, поймав пару рыб которое подняло настроение .Движение лодок по реке:trolling: было большым ,дали струю такую что кормушки как пушинки по дну летели ,но не об этом, проплыла лодка очень близко к берегу:rybak2: ,думал зацепит но пронесло и тут такая картина ,этот ГАНДН на лодке становиться на против меня и соседа:фигасе:, бросает якоря между нами ,на замечание мол что делаешь , куда нам бросать ,игнорирует нас ,в итоге я забросить не мог в ту точку лова ни сосед :злой:.Начинает это подобие животного бросать свои дубины ,вытаскивает мои снасти с обрывами поводка ,я просто в шоке от этого идиота :mozgokljuy:,перейдя в право с делал пару забросов поймав рыбку ,настроение началось подыматься ,так как я приехал на отдых а не на выматывание себе нервов .Напротив меня на реке стоит земснаряд ,вижу что от них отплывает буксир и плывёт прямо к тому месту где я ловлю ,понимаю что высаживать людей будут рядом со мной,от этой мысли волосы дыбом , увидев что там ловят на берегу, буксир берёт правее от меня и не цепляет мои снасти,в отличии от того ГАНДОА на своей гондоле ,я был в ступоре от того что произошло за сегодня .По ловил рыбки ,потрепал нервы ,приятно удивлен капитаном ,улов не большой около 7 шт белых рыбок , взял улов и отпустил в свою стихию ,подняв этим себе настроение. Сегодня явно был не мой день :(

• Нравится Нравится x 13
  4. AVK2307

AVK2307 гость Временно заблокирован

wolfchkovaj, вот сфотографировал бы чуть правее, глядишь и я бы в кадр попал:пардон:. Практически соседями были:hi:, я тот чувак который велик вместо подставки использывал.
    У меня улов поскромнее- козлик грамм 200 и две плотвички, толи опарик некошерный был, толи с прикормкой наэкперементировал.:(

• Улыбнуло Улыбнуло x 4
  5. SSerega

SSerega Рыболов

Симпатии:
    7
    Вчера проторчали с 7-00 до 15-00 на набережной Малиновского, возле жд моста , хоть и понедельник людей дах...много))) ... кроме 2 красноперов и десятка писько-бычков ничего не поймал, напарник и поклевки не увидел.Ловил на 2 фидера...мля перепробовал разные длины поводков и крюков...закормил 4 точки, все короче пререпробовал из того что было.. С наживки был опарик, червь, пено-тесто, искуст. мотыль... прикормка флагман лещ река (темная) варенный горох, корица, макуха. Рядом кто с нами ловил ...тоже голяк. Рулили только лодочники ...которые кучковались возле фарватора... и на поплавок в проводку наклепали обалденной плотвы... опросили 4 лодки результат у них почти один в один около 5 кг.

• Нравится Нравится x 7
    • Информативно Информативно x 6
  6. Игорь Останский

Игорь Останский Рыболов

Симпатии:
    281
    Тролил в Днепре,в районе Кировского.
    Одна щучка за часа 4 рыбалки

Вложения:

• Нравится Нравится x 14
  7. PartyZanIgor

PartyZanIgor Рыболов

Симпатии:
    187
    Был сегодня на окуня:predator: за 4 часа рыбылки всего 3 матросика:censored:.

• Информативно Информативно x 4
  8. Виталик Мелюс

Виталик Мелюс Рыболов

Симпатии:
    85
    Был сегодня на Комсомольском острове, за 3 часа один окунек :-)

Вложения:

• Нравится Нравится x 9
  9. bagir

bagir Рыболов

Симпатии:
    716
    Сегодня с 4.00 - 12.00 возле Мерефо-херсонского моста то есть на бетонке ,3 плотвы на двоих и бубырь, заглатывал все что кидали из наживки ))по уезду утопил плотву назад в стихию . Поехали в лесопарк нашли место просидев там там 12.45 -15.00 две поклёвки плотва и густера ,отпустили тоже назад в реку .Уехав от семей на рыбалку на целый день, отдых был получен :humorists:

• Нравится Нравится x 4
  10. Igor44

Igor44 Рыболов

Симпатии:
    957
    Добрый день !
    Сегодня искали хищника возле поселка Шевченко:trolling:
    Места для нас малознакомые, но интересные так как нашли и перепады глубин и ямы.
    Рыб молчал:((искали судака и щуку).
    Но потом зашли в камыш и на протоках естественно нашли окуней/матросиков:predator:
    Размер не впечатлял, но клев шел исправно(работали мелкие твистера и черви от кетчер),
    так что душу отвели и отдохнули прекрасно ( погода просто сеперрр:solnce2:)
    Фото не делал, так как не давно утопил телефон(вместе с собой%)) на БА, а новый пока еще осваиваю.
    Всем НХНЧ!!!

• Нравится Нравится x 12
    • Информативно Информативно x 2