1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

Бесплатно Рыбалка в окрестностях г.Днепр

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Шурикднепр, 16 мар 2008.

1. Insomnia

Insomnia Рыболов

Симпатии:
    2.036
    И меня сегодня понесло... Со вчера посмотрел что тучками затягивает, ну думаю, самое оно. Я вообще как-то к солнечной погоде не очень. А тут ещё так совпало, что погода соответствовала моему внутреннему настроению. Колебался между поехать на Камень или на Монастырский. Камень победил. Утро щикарное... )) 8.00, теплынь, как для начала второй декады ноября... Ветер еле-еле, лёгкий туман... Природа потихоньку продолжает сходить с ума - в ноябре на вербе распустились почки-котики, как на Пасху! ))) 20 минут бодрого марша - и я на месте. И сразу - брависсимо! Снимая рюкзачок, сломал пластиковую пряжку! Ненавижу кЕтайцев. Ну, такэ. Дешова рыпка - херова йушка.
    Облачился в заброды - и айда яечка студить! )) С четвёртого заброса заработал поклёвку. Небольшой щупачок, но зачепился нормально, аж за кадык. За что и получил множественные тяжкие телесные, не совместимые с жизнью, к сожалению. ((( Ещё пару забросов - и клюёт Шшшука, размером с пол-тора воблера! )))) Этой повезло, была амнистирована. И... ВСЁ. Ходил, бродил, кидал... Не знаю, упирался в воблера, может надо было на джиг перейти... Но мне джиг как-то не очень. Тем более, в почти стоячей воде и мягком дне с водорослями.
    Замёрз конкретно. Очень жалел что не взял с собой в целях экономии места в рюкзаке термос с чаем... Или хотя бы чакушку белого чая. )) Прошёл свой маршрут туда-обратно и решил собираться. Ветер поднялся, ващще некомфортно стало. В 12.30 свалил.
    Но есть и плюсы - прессинг коллег практически нулевой... )))) Встретил двух братьев по нешшшастю, тоже на спин, только на джиг. Тоже глухо. Лодок тоже немного. Ха-ра-шо. )))) Хоть и прохладно. ))

З.Ы. Вот интересно, я один такой, удареный, или ещё есть? Ловишь обычно 3-4-мя "фаворитами", а в рюкзаке ещё аж две коробки, в которых вобов в суммарном количестве где-то под 20-25... И ещё коробка с джигами, к которым вообще не прикасаешься... ))) Какого спрашивается, это всё с собой таскать??? )) Всё уже знаешь, можно даже ничего из сумки не вынимать, как тревожный чемоданчик, всё равно ездишь по одним и тем же местам, где рыба берёт (если берёт) одни и те же вобы, ан нет. Надо вечерком сесть, на двух табуретках разложить "парад", и ещё из дивана достать коробку огромную, "второй состав" и "дублёры", и сидеть тупить во всё это великолепие пару часов, перекладывая из коробки в коробку, собирая тот самый "клёвый микс"... Ей-Богу, болезнь... ))))

:censored:! :censored:! :censored:! Фотографии НЕ ЗАГРУЖАЮТСЯ!!! Не думаю что проблема в Форуме (хотя, кто его знает), скорее всего, как обычно, мой глубокоНЕуважаемый провайдер. Уже не первый раз. Мегалинк, я вашу :censored: :censored: в:censored: и :censored: конём.:bj:

• Улыбнуло Улыбнуло x 21
    • Нравится Нравится x 13
  2. Insomnia

Insomnia Рыболов

Симпатии:
    2.036
    Дополнение к вышесказанному. Хотелось бы ещё конечно добавить пару ласковых в адрес гавнолинка, но ладно уж. У них и так наверное, ухи горят круглосуточно.

Вложения:

• IMG686.jpg
      IMG686.jpg
      Размер файла:
      357,3 КБ
      Просмотров:
      416
    • IMG691.jpg
      IMG691.jpg
      Размер файла:
      203,3 КБ
      Просмотров:
      409
    • IMG689.jpg
      IMG689.jpg
      Размер файла:
      158,2 КБ
      Просмотров:
      418
    • IMG690.jpg
      IMG690.jpg
      Размер файла:
      312,8 КБ
      Просмотров:
      421
    • Нравится Нравится x 11
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  3. Compas

Compas Рыболов

Симпатии:
    1.143
    Сура. Были дела но погода, в итоге в 11 на воде и до 15 час. Десяток судачков грамм по 200. В 15 часов уехал домой без рыбы, но без головной боли, ЧТО сегодня был клев.

• Нравится Нравится x 7
    • Улыбнуло Улыбнуло x 4
    • Информативно Информативно x 1
  4. Igor44

Igor44 Рыболов

Симпатии:
    956
    День добрый:hi:!
    Вчера посетил р. Сура со спиннингом:142:.
    Очень понравились места на этой речке, погода радовала:solnce2:.
    Ходили по многим точкам и с утра поймали лишь одного мелкого щупачка:(, но в 14-00 на мелководье нашли таки щуку. Правда размер не радовал, но поклевки злые и пару зачетных щук напарник мой взял:ага:.
    Работал только джиг, твич в полном игноре:no:!
    Окунь отказался совсем клевать:doob:.
    Отдохнул прекрасно, посмотрел новые места и получил массу удовольствия:tongue: !!!

Вложения:

• Нравится Нравится x 19
  5. Compas

Compas Рыболов

Симпатии:
    1.143
    Сура. С 9 до 15 часов. Первый час рыбалки без ветра, а потом задул, да еще и холодный. От рыбалки впечатления двоякое, с одной стороны КЛЕВ как таковой был. А с другой стороны оборваны три блесны и джыг + два отбойника, ну и ветер будь он неладен. Исправно брал судачек от ста грамм до трехсот, Утоплено больше десятка. И еще замерз как цуцык, И одет но ветер морозный, надо переходить на зимний вариант.

Вложения:

• Photo-0001.jpg
      Photo-0001.jpg
      Размер файла:
      85,9 КБ
      Просмотров:
      422
    • Photo-0002.jpg
      Photo-0002.jpg
      Размер файла:
      97,1 КБ
      Просмотров:
      444
    • Photo-0003.jpg
      Photo-0003.jpg
      Размер файла:
      168,9 КБ
      Просмотров:
      413
    • Photo-0004.jpg
      Photo-0004.jpg
      Размер файла:
      120 КБ
      Просмотров:
      444
    • Photo-0005.jpg
      Photo-0005.jpg
      Размер файла:
      298,7 КБ
      Просмотров:
      437
    • Нравится Нравится x 23
  6. Андрей777

Андрей777 Рыболов

Симпатии:
    1.157
    16.11 .Решил закрыть сезон лова фидером. Место лова - мост через р. Самара,за Подгородним, западный берег. На воде в 8:00, настойчивый Восточный ветер ,и дождливый прогноз не добавляли оптимизма,но желание посидеть на дикой воде с фидером было Огромное:ura:. Т.к. предполагаемый объект лова-плотва,делаю прикормку: "ФишДрим -Река", макуха с арахисом, добавка "Флагман-зимний гейзер" , добавка "Флагман-меласс" +скрутка кормового мотыля ( на зоорынке 30 грн:фигасе: ... :zachet:). Насадка- мотыль насадочный (хороший, чистый, "жизнерадостный":ага: ,на зоо 10грн порция, опарыш там же, трёх фракций по 5 грн). Оснастка- патерностер, кормушка 40-65гр, поводки на 0.12+ крючки "Owner:1_0072: " 10 номер. При ловле на мотыля очень важно ,чтобы крючок был тоненький и острый ,для наименьшего травмирования мотыля, "Owner"ом очень доволен+ Цена 23грн за 10шт. Прокидал до 15:00..... не увидев ни единой поклёвки. Но рыбалка СОСТОЯЛАСЬ !!!:idea:А рыба.....- для меня ЕЁ наличие не главное, главное- долгожданное "единение с природой", а оно состоялось :smok:. Всем НХНЧ :hi:.

Вложения:

• _B164191.JPG
      _B164191.JPG
      Размер файла:
      333,9 КБ
      Просмотров:
      322
    • _B164192.JPG
      _B164192.JPG
      Размер файла:
      458 КБ
      Просмотров:
      331
    • _B164194.JPG
      _B164194.JPG
      Размер файла:
      505,9 КБ
      Просмотров:
      336
    • _B164195.JPG
      _B164195.JPG
      Размер файла:
      172,7 КБ
      Просмотров:
      324
    • _B164196.JPG
      _B164196.JPG
      Размер файла:
      210,5 КБ
      Просмотров:
      341
    • Нравится Нравится x 27
  7. zdss

zdss Рыболов

Симпатии:
    210
    Вчера пригласили сходить к судаку в гости. Мы пришли, а дома никого... не ждал нас судак и пошел наверно по своим судачьим делам. Хотя дела ему могли придумать пацаны на красных лодках.
    Вообщем и рыбку не словили и новую палочку не опробовал. Сегодня, как только освободился, сразу на фрунзенский канал поехал. Ну встречайте окуня!
    И здесь не ждали... Пришлось поискать немного. Таки нашел с пяток прозрачных рыбок. Спиннинг новый порадовал своей работой с маленькими весами и на вываживании пиписок. Остался доволен :ura:

Вложения:

• IMG_0524.JPG
      IMG_0524.JPG
      Размер файла:
      282,2 КБ
      Просмотров:
      257
    • IMG_0529.JPG
      IMG_0529.JPG
      Размер файла:
      191,3 КБ
      Просмотров:
      286
    • IMG_0528.JPG
      IMG_0528.JPG
      Размер файла:
      274,3 КБ
      Просмотров:
      279
    • Нравится Нравится x 16
  8. bagir

bagir Рыболов

Симпатии:
    716
    Поехали в лесопарк приехав на место затемно ,выйдя из машины то на меня дул сильный боковой ветер ,по Днепру плыли белые барашки ,решили по ехать на косу . Приехав на место народа нет ,но там ветер дул прямо на нас ,и брызги с реки летели на нас ,пройдя по берегу и увидев что под берегом стоит пена ,продувало на сквозь до костей ,решили переехать на залив .И мы на заливе нашли место IMG_2646.JPG ,тихое без ветра ,волн ,пены :ага:. В этот раз на крючки одели мотыля ,первый заброс при натяжки сразу поклёвка :ura:,густера с пол ладошки ,сразу делаем амнистию в родную стихию ,первую не сфотографировал ,вторую успел IMG_2648.JPG
    была третья такая и всё ,что мы на крюки не насаживали :( ноль .Прикормка для нас с кумом была такая IMG_2645.JPG хотели просто отдыха :kenty: в 14.00 начали сборы домой .

• Нравится Нравится x 11
    • Улыбнуло Улыбнуло x 6
  9. Miras

Miras гость Временно заблокирован

А вот и мой отчет за 09.11. Sorry за опоздание:пардон:Собрались небольшим коллективом половить щучку на р.Кильчень. Решили провести товарищеские соревнования. Начало было интересное: не успели стать на первую точку, сразу два хвоста. А дальше как обычно- "ОНА" отказалась кушать:( В итоге 4 щучки + окушок+ настроение и эмоции на целую неделю))) Ну как-то так все происходило

• Нравится Нравится x 16
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
  10. Miras

Miras гость Временно заблокирован

Отчет за 15.11.2014. Как мы закрывали навигацию:grebiny:.Решили отметить закрытие навигации рыбалкой. Щука была, но не большая. Хорошее настроение, позитивный настрой- все это с нами. Решили этим с Вами поделиться:).

• Нравится Нравится x 12