ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Рыбалка в окрестностях г.Днепр

Рыбалка на водоемах днепропетровской области
  1.  
    xaxatun

xaxatun Рыболов

Рейтинг:
    293
    Напишу и я свой отчет за сегодня 20.10
    В 7:00 на маршрутке доехал до Южного моста и найдя местечко метрах в 100 от него, разложился. пока замешал прикормку, разложился, вроде все было хорошо, но только стоило сесть на стул, как я понял, что немного не угадал с одеждой, и было прохладненько:) еще и солнце показалось только на минуту, сразу скрылось за тучами. Там оно и пробыло до обеда, после чего стало немного теплее:)
    Так как перед рыбалкой я посмотрел видео и решил поехать на плотву, мной были куплены маленькие крючки, леска 0,1, и прикормка для плотвы. Единственное, чего не купил - мотыль... Не успел...
    После всех приготовлений и забросов пошли часы ожидания... И тут поклевочка, мелкая и осторожная. Вытянул, а там бычек, ну как бычек - бычечичек... маааленьки... Ловил на белого, красного, манку, пенопласт. Даже, в прикормку, добавлял слизняков, которые повылазили на солнышко греться. Думал, что они на дне создадут больше мути и шороха, но что то на клев это не повлияло... а они прилипучие - жуть:)
    По итогу, до 3-х часов дня штук 5 бычечичков и одна красноперка, которая по сравнению с вышеперечисленными, была просто марлином:)
    В общем порыбачил, клев, рыбу видел. В следующий раз оденусь теплее, и точно улов будет получше:) думаю, что это из-за погоды не клевало... или что то с прикормкой... или из-за отсутствия течения... или у меня с кАрмой что то не то:) но рядом мужичек кидал спиннинг, и что то у него тоже молчало.
    Всем удачи, рыбы и теплее одеваться:)

• Нравится Нравится x 23
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  2.  
    Compas

Compas Рыболов

Рейтинг:
    1.328
    Вчера. Сура. 10 часов до 16 часов. Погода песня, но забыл белого(как оказалось ЭТО была большая ошибка) боковой не пляшет, в итоге только Спин. Покидать где надо не имел возможности, местные оккупировали берег. По сплаву надыбал место, (очень хорошое) два обрыва(надо другой шнур чтобы не согнать рыбу), переместился в другое место, шнура осталось метров 50 жаль. После морозов помчу в это место. Тепло, паутина, рыба гуляет в общем сказка. А белого то нет. В три часа, нано джыг, это не мое, но без рыбы как то. В общем итог рыбалки, на фото.

Вложения:

• Photo-0001.jpg
      Photo-0001.jpg
      Размер файла:
      204,7 КБ
      Просмотров:
      285
    • Photo-0002.jpg
      Photo-0002.jpg
      Размер файла:
      109 КБ
      Просмотров:
      289
    • Нравится Нравится x 18
  3.  
    zdss

zdss Рыболов

Рейтинг:
    328
    Решил поехать на фрунзенский канал поискать окуней, да и друг дал спиннинг протестировать, а он месяц лежит, все никак условия не позволяют.
    Снасть: спиннинг МHX 6010 в мультовом варианте, катушечка ABU Garsia Revo LTZ, пулька разборная 3грамма и виброхвостик от понтун 21. Все это позволило словить чуть больше десятка окуней, что очень доставило мне удовольствие :)

Вложения:

• DSC_1907.jpg
      DSC_1907.jpg
      Размер файла:
      373,8 КБ
      Просмотров:
      231
    • DSC_1914.jpg
      DSC_1914.jpg
      Размер файла:
      239,2 КБ
      Просмотров:
      232
    • DSC_1918.jpg
      DSC_1918.jpg
      Размер файла:
      209,7 КБ
      Просмотров:
      231
    • Нравится Нравится x 20
  4.  
    zdss

zdss Рыболов

Рейтинг:
    328
    Суббота, после обеда прогулялся по гребному каналу. Как рассказывали друзья, рыбка есть, отзывается не охотно, но при некотором упорстве можно словить. Фаворитом из приманок - была гусеничка, которую кушали как окуня, так и бычки. Поклевочки нежные, некоторые определялись только по дребезжанию шнура. Даже захотелось себе какую-нибудь графитлидер беллезу прикупить :)

Вложения:

• DSC_1923.jpg
      DSC_1923.jpg
      Размер файла:
      245,9 КБ
      Просмотров:
      298
    • Нравится Нравится x 24
  5.  
    zdss

zdss Рыболов

Рейтинг:
    328
    Приехали на речку, последний раз здесь были весной. Сразу проверка рыбных коряг и... коряг нет:( даже не знаю что думать, куда делись коряги на участке 200 метров. затролили?:1042:
    Сразу после фотосессии судак вырвался из рук и упал на землю, прихватив с собой вершинку спиннинга Вообщем какая-то странная рыбалка получилась...

Вложения:

• DSC_1897.jpg
      DSC_1897.jpg
      Размер файла:
      430,3 КБ
      Просмотров:
      430
    • Нравится Нравится x 26
  6.  
    Compas

Compas Рыболов

Рейтинг:
    1.328
    Сегодня Сура. С 9-00 до 15 00. Спин. Пока было пасмурно, все было норма.В 12 часов вышло Солнце задул ветер и клев тю-тю.В итоге поехало домой, два окуня гр по 300, четыре карася гр по 300-400, один судак за кило, сазан(чик)за кило. Фото НЕТ, ели унес ноги. А теперь о грусном. два БЫКА, назвать их рыбаками Я не могу, ПОДОЖГЛИ камыш, как Я махал веслами, ЭТО надо было видеть. НО Я успел собраться (все кинул и ВОВРЕМЯ свалил), заехал домой выгрузился, а в гараже разбирался что и где. Совет не ставте АВТО возле камыша.А теперь полный ПРИКОЛ, Подежжает местный царек на Джыпе типа пикапа, депутат местного разлива(Раенного совета, ОХОТНИК не рыбак ). Типа кто это сделал?, говорю прошли тут двое по берегу может и они. И тут он выдал, ЗАКРОЮ берег чтобы рыбаков и близко не было. А сам 200 метров захапал и забор в речку опустил, ЧТОБЫ никто не прошел. А это ЧИСТЙ берег, села нет. Пора наверно ОТСТРЕЛИВАТЬ.

• Нравится Нравится x 11
    • Информативно Информативно x 2
  7.  
    PartyZanIgor

PartyZanIgor Рыболов

Рейтинг:
    210
    Давно не был на рыбалке и все таки решил сегодня прогуляться с новым ультралайтом:fisher:. В 11-00 пришел на Самару сильный ветер (возле дома было тихо) и сильная волна:censored:. 2 часа пытался кидать 2-4гр. джиг, но без результатов, даже ударов небыло. Замерз и пошел домой:cold:. Сезон закрыт! Теперь ждать марта месяца:cray:.
    Всем НХНЧ!

• Информативно Информативно x 5
    • Нравится Нравится x 4
  8.  
    Витя Касянюк

Витя Касянюк Рыболов

Рейтинг:
    661
    Напишу пару слов о своих результатах этой осенью по спиннингу. Ловил только на Днепре, в районе от Таромского до Порохового острова. Не знаю, как у других рыбаков, но у меня осень очень трудовая: нет "легкой" рыбы. Каждого окушка, каждого пистолета нужно искать, подбирать приманку, подбирать проводку и время суток. Нет ощущения осеннего настроения хищника. Кстати, прессинг уменьшился из-за слабых уловов. Прикрепляю пару фото.
    З.Ы. Осень еще не окончена и спиннинговый сезон тоже, будут еще рыбалки!

Вложения:

• DSC_0008.JPG
      DSC_0008.JPG
      Размер файла:
      119,6 КБ
      Просмотров:
      318
    • g9_RVsV-wQY.jpg
      g9_RVsV-wQY.jpg
      Размер файла:
      151,8 КБ
      Просмотров:
      321
    • Фото1350.jpg
      Фото1350.jpg
      Размер файла:
      429,6 КБ
      Просмотров:
      317
    • Фото1353.jpg
      Фото1353.jpg
      Размер файла:
      707,8 КБ
      Просмотров:
      312
    • Нравится Нравится x 25
  9.  
    Miras

Miras Рыболов

Рейтинг:
    527
    Вот и мой отчет за 1 ноября с опозданием. Все на видео:пардон:

• Нравится Нравится x 8
    • Не нравится Не нравится x 1
  10.  
    Кениец

Кениец Рыболов

Рейтинг:
    509
    Продам недорого плотву, пойманную вчера возле Кайдацкого моста
    20141103_124114.jpg
    На её поимку было затрачено:
    - Поездка на зоорынок за наживкой: 9,50 грн
    - Пинка (2 порции): 10,00 грн
    - Мотыль кормовой (2 порции): 10,00 грн
    - Мотыль насадочный (1 порция): 10,00 грн
    - Две с половиной пачки прикормки (использована половина): 32,00 грн
    - Меласса, черная краска, немного аромы: 15,00 грн
    - Поездка до места ловли и обратно: 3,00 грн
    - 3 метра лески, использованой на поводки: 3,50 грн
    - 4 крючка f22 №14: 5,5 грн
    Итого: 98,50 грн
    В расчет не беру:
    - порванная из-за зацепа плетенка, примерно половина намотки шпули (потом сам же её случайно и выловил другим удилищем, попробую приморковить)
    - траты на питье, сигареты и питание
    - время, затраченное на рыбалку (7 часов, не учитывая проезд)

ЗЫ. Несмотря на некомфортную погоду, фидерить ещё можно и нужно.
    ЗЫ2. У спиннингистов на берегу и в лодках, с которыми общался, в тот день был полный ОП.
    ЗЫ3. Закаты сейчас замечательные
    20141103_155750.jpg

• Улыбнуло Улыбнуло x 21
    • Нравится Нравится x 8

Поделиться этой страницей