ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Рыбалка в окрестностях г.Днепр

Рыбалка на водоемах днепропетровской области
  1.  
    IIvanich

IIvanich Рыболов

Рейтинг:
    94
    за неделю до этого)))

• Нравится Нравится x 7
  2.  
    wolfchkovaj

wolfchkovaj Рыболов

Рейтинг:
    158
    Всем привет!
    Был сегодня на косе гребного канала. Ловил в заливе.
    Цель был карась. Прикормка чесночная для карася, фирменная от Ибис. Так же взял готовую мамалыгу с макухой для метода.

В 7 утра на воде. В мамалыгу добавил медку (говорят карась - сладкоежка), и чуток стика от фишдрим, чтобы лучше клеилась. Забил метод пресформой, на крючке красный, забросил.

На втором фидере кормушка 25 грамм небольшой емкости, короткий поводок. 5 кормушек закорма чесночной прикормки и начал ловить.

В итоге метод молчал совсем. И красный и опарышь и пенотесто - тишина. На фидер утром клюнула плотвичка, чуть больше ладошки, потом не понятный малыш, на верховодку не похож так как толстенький для нее. Далее 3 матросика и много, во время ловли, "подрыгунчиков". Клев был на кастера и красного червя, опарыша игнорили. В 11 клев утих, пришла супруга с ребенком и пиццей :ura: и я рыбалку завершили. Карася так и не увидел :пардон:

20150501_132853_Unnamed Rd.jpg

• Нравится Нравится x 8
  3.  
    Igor44

Igor44 Рыболов

Рейтинг:
    956
    День добрый !
    Сегодня проснулся и не смог сидеть дома, поехал на косу на Победе:somyara:.
    Людей много и все с шашлыками и водкой, празднуют:присоединяюсь:.
    Погода прекрасная, но к воде подойти почти не возможно из-за отдыхающих.
    Хорошо погулял по косе, посмотрел как на мосту рыбаки ловят плотву в проводку на мах:ok:.
    Под берегом полно малька разных рыб, интересное зрелище:privet:.

Вложения:

• Нравится Нравится x 14
  4.  
    КАРАТ

КАРАТ Рыболов

Рейтинг:
    3.182
    сегодня пару часиков с кайдацкого моста
    SAM_0507.JPG SAM_0508.JPG

• Нравится Нравится x 9
  5.  
    КАРАТ

КАРАТ Рыболов

Рейтинг:
    3.182
    1 мая выгуливал любимых женщин на поселке Шевченко, рыбаков немеряно
    SAM_0477.JPG SAM_0478.JPG SAM_0479.JPG SAM_0480.JPG SAM_0481.JPG SAM_0482.JPG SAM_0483.JPG SAM_0498.JPG

на спининги при мне доставали окуней, приличных судаков и щук. а у меня даже удочки с собой не было :cray:
    хотя на удочки как раз почти не клевало, у пружинщиков тоже глухо

Вложения:

• SAM_0484.JPG
      SAM_0484.JPG
      Размер файла:
      216,6 КБ
      Просмотров:
      375
    • SAM_0485.JPG
      SAM_0485.JPG
      Размер файла:
      529,3 КБ
      Просмотров:
      362
    • Нравится Нравится x 21
  6.  
    bagir

bagir Рыболов

Рейтинг:
    754
    Был 1 мая на рыбалке ,на очистых погода как бешеная собака:фигасе: ветер,солнце,дождь ,сидел себе отдыхал некого не трогал, и тут сосед по рыбалке начал бегать, мол на что ловишь ,фидер,асимметричная петля даже какой размер крючка ,все он пересмотрел у меня и начал он у себя там мастерить .Прошло время и он снова у меня и поступило предложение от него ,давай меняться крючками ,был в шоке ,я ему у меня везде разные и на все клевало, после беседы он отвалил с концами ,хоть он потом начал бросать в мою сторону ,ему это нечего не дало .Улов скромный но отдых был прежде всего , но и дубинщику подсказал что делать:rules:.

Вложения:

• Нравится Нравится x 9
    • Улыбнуло Улыбнуло x 6
  7.  
    Igor44

Igor44 Рыболов

Рейтинг:
    956
    День добрый:hi:
    Сегодня решил поискать карасика, ну очень захотелось жареной рыбы:стыдно:
    Выехал с утра на р. Сура, в район понтонного моста.
    Приехал в 5-00 утра, еле успел место занять:фигасе:.
    Но на этом все хорошее закончилось, погода - все утро мелкий дождь, рыба не клюет и вообще как-то понуро и не весело.
    Поймал одного карася грамм на 300 и 4 плотвички с ладошку, пару холостых по клевок и фсЁ.
    Подъезжали рыбаки, которые стояли у входа Суры в Днепр - 0:no:.
    Из-за дождя фото не делал.
    Всем НХНЧ !:)

• Нравится Нравится x 9
    • Информативно Информативно x 1
  8.  
    Igor44

Igor44 Рыболов

Рейтинг:
    956
    Ловил на фидер, наживка пенотесто чеснок и мед. Рядом рыбаки ловили на опарыша и красного червя, результат тот -же. Два парня рядом пытались ловить на поплавок вообще - 0.

• Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  9.  
    bagir

bagir Рыболов

Рейтинг:
    754
    Я не спец но рыбка там есть, но она чуть дальше середины бродит ,я ездил туда с конца марта ,все время с рыбой ,ловил на фидеры 3,90 длинна асимметричная петля или противозакручиватель длинна поводка от 15 - 50 см тонкий поводок ,2-3 опарыша (без пенопласта ,пенотеста,красного червя) и заброс за 60 метров ,под берегом ни одной поклевки . Пружины, убийца карася ,крышки рыба ИГНОРИРОВАЛА , флэт кормушки забывал брать с собой результат не знаю . Всем спасибо :ok:

• Информативно Информативно x 4
  10.  
    bagir

bagir Рыболов

Рейтинг:
    754
    Отчет за сегодня ,не смотря на дождь решили ехать на очистые ,думали из-за погоды народа будет мало , но дубинщики заняли почти все места ,нашли себе кусочек места на двоих ,очень маловато но что делать . Смотрю на воду и в шоке от соседей слева летит пружина на снасти ,справа полет таких же ,которых надо отправлять на стадион бросать ,тут у меня поклевка:somyara: начинаю вываживать ,слышу что у соседа бубенчики звенят, я понял что вытаскиваю свою рыбку и его снасть. Слышу что он кричит несите подсаку:D ,ему в ответ я тебя вытягиваю, вроде достал отцепился надо перекинуть другую палку снова его снасть на моей и тут он своему кенту говорит (а как сосед что прямо забрасывал) тот ему да :фигасе: ,ну у меня от таких слов и волосы на жопе содрогнулись. Вот так я попал ,но все перехлесты ,спокойна подай туда сюда нервы были целые все тихо мирно. Использовал асимметричная петля или противозакручиватель и крышку для разнообразия ,даже поймал . Итог такой какой есть 5,30 утра до 11,30 дня 5 козликов по мелкоте сразу утопил в родную стихию, 5 карасиков напарнику, поэтому козлики не позировали на фото.
    IMG_20150504_102655.jpg IMG_20150504_120613.jpg

• Нравится Нравится x 11

Поделиться этой страницей